Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • …хмельного кваса (крепость – 1,2%), чтобы:
    А) захмелеть слегка
    Б) захмелеть как следует???

    ЗЫ Тут меня толкает в бок Башенский, и просит также спросить, сколько точно для таких же целей требуется кумыса (крепость – 2%)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я думаю, ведро. И не спрашивайте почему. Это я просто так предположила. :спок:

  • Вы какие-то фантастические объемы предлагаете! Столько же не выпить! :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не трави душу!
    Вчера была такая жара, что у меня поставленный утром на балкон готовиться квас к вечеру уже перекис :cray-1:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • У меня коллега на работе клянётся, что в прошлый выходной на пляже они всемером за день выдули 50 литров пива. Я конечно знаю его способности, но честно говоря в такое поверить не смог :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну на пляже можно быть и 20 минут, и 10 часов. А за 10 часов -- 7 литров не проблема.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И ведь я ,между прочим, про квас спрашивал, а не про пиво! Вдруг от кваса какие-то другие ощущения?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: