Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Фишки профессионализма

  • Недавно, удалось таки рассмотреть задницу велосипедиста. (Гусары молчать!) Оказывается у него на задницу нашито велосипедное седло! Если еще покрасить в красный, то макак макаком.

    Предлагаю поделиться фишками профессиоанлизма. Только не в своей профессии. Понятно, что можно привести список тонкостей, которые сможете понять и оценить только Вы сами. Берем другую профессию с которой у Вас шапочное знакомство.

    Вот, например, танцоры бальных танцев перед выходом на скользкий паркет натирают подошвы туфель касторовым маслом. Можно и водой, но касторка лучше.

    БЗ-здох

  • Главная фишка танцоров в балете - это трико. Гусарам разрешаю высказаться.:бебе:

  • Балет - сфера вашей профессиональной деятельности?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • конечно, нет. Это я так, для поддержания разговора.

  • Все. Ухожу, ухожу.

    БЗ-здох

  • Да почему же? Останьтесь. :dnknow:

  • Дуэль? Или поделим поровну девушку? Вам какую ее часть, тело или душу?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >Или поделим поровну девушку?

    Как бы третьего приглашать не пришлось.
    Сирожа стащил у меня любимый девиз про групповички.

    БЗ-здох

  • хамите, дяденька!
    а я только начала к Вам присматриваться повнимательнее..:миг:

  • >хамите, дяденька!

    пошлю. Не в мысле пошлю, а в смысле пошлю.

    Вот нафига было флудить в чужом топе?

    БЗ-здох

  • так я Вам по теме ответила! Шо, поспорите, что обтягивающее трико - это не фишка профессионализма?:улыб:

  • Флудить приятно. Тут даже порой неважно - чей топ.

    А теперь все хором!

  • Однако!
    Блин, мне уже пора уходить.
    Stich, все что нажито непосильным трудом - коту под хвост. Но мы же не отчаялись?

    БЗ-здох

  • Нет, конечно, мы ещё покажем всем!

  • Что, что покажете? *доставая пакет с попкорном*

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • В ответ на: доставая пакет с попкорном
    ААаАааааААА.... Это был ты!! Это был ты!!! Быстро сознавайся в мосечничестве!!!
    Ударим по мосечкослоновщине автопробегом!

    А теперь все хором!

  • Я могу только велопробегом. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Да чего покажем? Свои старческие мощи тут вам всем и покажем! Бойтесь!

  • не понял, что автор имеет против велотрусов?
    ему, собсно, всенепременно необходимо проехать км 50 по лесу, тогда ему оные, даже покрашенные под макака, покажутся манной небесной...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Руки прочь от байкеров!!! :tease:

    Да злой я

  • Что бы там не говорили, но мозолистый велосипедистский зад меня впечатлил.

    Еще.
    Оказывается профессиональное заболевание лыжников - отсутствие зубов. Они много и резко дышат морозным воздухом. И зубы не выдерживают.

    БЗ-здох

  • А вот тут не соглашусь. У меня муж - мастер спорта международного класса. Всё нормально у него с зубами. И дышат они преимущественно через нос, я видела.

  • А я предупреждал, я не специалист по мастерам международного класса.

    БЗ-здох

  • Хм, топик вроде, о профессионализме, а ты начал какие-то дилетантские штучки выдавать... Я могу представить себе лыжника с плохими зубами только в образе Ивана Сусанина, вручающего полякам диплом областной секции туризма.

  • >Хм, топик вроде, о профессионализме,

    топик о квазипрофессионализме.

    Еще пример. Туристы когда обнаруживают впившегося клеща, после его извлечения, вставляют головку спички в ранку и поджигают. Высокая температура не дает распространиться заражению.

    Проверял на себе. Заживало долго.

    БЗ-здох

  • Ужос. С клещами мне как-то не довелось пообщаться до степени оргазма от впивания. Но если случится такое надругательство, я предпочту опереться на малооплачиваемое, а потому хрупкое, плечо медицины. Пусть мне впендюрят сыворотку, или как это там правильно называется...

  • В ответ на: Еще пример. Туристы когда обнаруживают впившегося клеща, после его извлечения, вставляют головку спички в ранку и поджигают.
    Это какую же надо иметь ранку, чтобы туда вставить головку спички? А прокаленную иглу не пробовали? Фишка медиков...
    Кста, а Вы уверены в полной проверке... на себе... по распространению заражения?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Надо маслом залить - и он сам вылезет
    или лаком для ногтей
    или керосином

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • нпп
    А у меня любой текст, кроме художественного, автоматически рассыпается в голове на информационные блоки, ключевые слова, а также возможного адресата :ха-ха!:
    Очень помогает в жизни)))

    Как оказывается всё просто...

  • >я предпочту опереться на малооплачиваемое, а потому хрупкое, плечо медицины

    В том-то и фишка, что до ближайщей медицины топать и топать. А клещей каждый день снимать.

    Другому Светику:
    Ну не в ранку, а приложить к ранке спичку. Один черт поджигать.

    БЗ-здох

  • не знаю можно ли считать это фишкой, но ни один профессиональный электрик, вкручивая ламаочку в патрон, не смотрит на нее... взгляд всегда только в пол...или такая фишка после проверки отсутствия напряжения на шинах указателем... потрогать шины тыльной стороной руки...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Он просто не уверен в качестве лампочки. И если она пунктпятьнет, то глазенки его электриковские останутся при электрике, а не у доктора:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: