Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Отдам в хорошие, надёжные, добрые и скромные руки бренд-ник Самуиляковлевич.
    Передача ников запрещена условиями ресурса, но никто всё равно об этом не узнает.
    Аргументирую:
    Передача ника и пароля будет произведена через личный е-мэйл адрес в Интернете, Администраторы при этом не будут даже догадываться о его передаче, а то что сообщения приходят с различных айпишников, так это не запрещается.
    Единственное условие - не менять логин и пароль, чтобы у меня тоже была возможность иногда писать (да хоть бы и каждый день!).
    А представьте, если каждый из участников БЗ с кем-нибудь поменяется! Вот будет развлекуха!
    О предварительных переговорах писать в личку (вот только не знаю, ходят ли "зелёные" и "красные" по приватным сообщениям).

    Для администраторов и модераторов:
    Этот пост - шутка.

  • а отдайте его Гуимплене, она всем известная добрячка...

  • А кто такая Гуимплена?
    У неё есть чувство собственного достоинства, как у меня, например?

  • Ужаасный пост. Что это за название такое? "Отдам в хорошие руки". Когда речь идет о имени с безупречной репутацией, то только "продам в хорошие руки".

    Без подписи

  • Щас как дам в глаз! Сразу поймешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ух ты! Какая она!

  • Самуиляковлевич не продаётся! Отдавать - вот его призвание!

  • Отличная миссия у Вашей компании.
    Красиво сказал, аж завидно. Если у Вас получиться отдаться, то этот опыт сткроет новые бескрайние возможности для многих отчаявшихся.

    Без подписи

  • у нее все есть, кроме 5-и.
    ну так что? по рукам?

  • А можно уточнить что такое 5?
    А то может мне и 2-х вполне хватит, а ты тут бьёшься как рыба об лёд почём зря.

  • Кстати, не надо отвлекаться от заданной темы. Кажется Автор не призывал навяливать ему непойми что да еще супротив воли, а призывал и всех остальных поучавствовать в интересном проекте по смене пола и заодно мозга. Вот вы с кем хотите поменяться?

    Без подписи

  • он не говорил о смене пола.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это само собой предполагается. Вы же не станете писать под ником Самуила от женского рода?
    Или под "добрыми руками" подразумевались только мужские? Конечно! у кого же еще могут быть добрые руки, как не у мужчин.

    Без подписи

  • 2-х хватит только что бы в помидорах дырочки прокалывать.. а 5-ка зуб -это.
    ну да ладно, не хотите, как хотите...

  • О! Стоматология!
    Постойте-постойте! Это же одна из моих любимых наук!

  • не знаю,дело такое, тут думать надо, а не получается..жара..

  • говорила ж я вам, соглашайтесь быстрей..а вы как гимназистка: а это что? а вот это как?

    эхе-хе...

  • Будем считать, что сорвалась. Но ничего, думаю, найдётся ещё много желающих.
    Я паренёк терпеливый (могу, кстати, над горящей спичкой ладонь одну секунду продержать и не заплакать).

  • а баловство с огнем-самая частая причина пожаров.

  • В общем резюме: совершенно не умеете Вы торговать (раз даже бесплатно всучить не можете хороший в принципе продукт). А ведь всего-то что надо - это проявить толику изобретательности и преподать вашему неликвиду товарный вид. Например, так:
    "Кто хочет ознакомиться с приватными сообщениями Самуиляклича"?

    Без подписи

  • НПП

    Что-то тут нечисто!...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Муилыч!!!
    Таперь то я могу уже признаца....
    Мож помнишь такой персонаж...Человек права...
    Дык вод..ешо два года назад...в его применении учавствовало как минимум пять человек....
    А ИИ...?
    И во што это фсё превратилось?
    где таперь ИИ
    хде ЧП...?
    вот то то...значит хватит блажить тут мене как раненная лошадь...пиши давай..сам..не ленись...морда!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот, специально официально оформилась, тсказать, на форуме, чтобы торжественно заявить, что руки у меня ну таки-и-ие хорошие.. такие хорошие.. )) и что вы смело можете отдать в эти самые руки своё доброе (надеюсь, что оно доброе) имя.. )) прям, кхм.. как котеночка.. ))

  • Очень эротичное название топика.

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (20.06.06 08:36)

  • эх, Сирожа.. ваша услужливая фантазия хороша.. но, как бы это помягче.. кхм.. однобока.. ))
    а тут.. тут такое дело.. здесь, понимаешь, хорошие руки.. там, понимаешь, без пяти минут бесхозное имя.. ))
    чёт притихло имя-то.. эх, может уже того.. затерялось.. плутает.. ))
    жа-алко-о..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: