Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Ловлю на слове. Ради того, чтобы посмотреть как Вы блеснете умом, я пожалуй приду на следующую тусу.

    Без подписи

  • >пожалуй приду на следующую тусу.

    не забыть прихватить потенцию.

    БЗ-здох

  • Очередная жалкая попытка зацепиться за мой подол, на этот раз посредством выпада в сторону моей хваленой грамматики и пунктуации. Спешу Вас разочаровать: к этому жалкому и бесполезному методу на БЗ не прибегал только самый последний ленивый импотент (надеюсь, сейчас не последуют вопли оскорбленных, принявших все на свой счет).

    Без подписи

  • Ну, понятно. Если от машины ассенизаторов воняет, то только насморочный больной этого не заметит:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А Вы я смотрю большой специалист в области специфических отраслей народного хозяйства. Наверное ваш сельхозтехникум Вами гордится как лучшим выпускником 2005 года?

    Без подписи

  • >А может эти 15 актов это НДС?

    Тогда получается, что мужчина должен таки отдать эти 15 актов. В пользу государства. Поквартально.
    Как все по-взрослому получается!

    БЗ-здох

  • Уверена, что вы законопослушный гражданин. Как и все остальные тут присутствующие мужчины.

    Без подписи

  • Кхм. А в налоговые инспекторы конкурс большой среди женщин, не слыхали?

    А теперь все хором!

  • У налогового инспектора не женское лицо, деточка. Это чисто мужская профессия.

    Без подписи

  • Кхм. А в налоговые инспекторы конкурс большой среди женщин, не слыхали?
    ------------------------------------------------------------------------
    На что только не идут бедные женщины, чтобы собрать самим кем-то недособранное.
    Тьху!

  • О как.
    Так вот кто отбирает у женщин недособранные 15 в форме НДС!!!!
    Оборотни одни.

    А теперь все хором!

    Исправлено пользователем Барзини (19.06.06 12:09)

  • Совершенно точно подмечено. Как несправедлив этот мир! В то время когда одни женщины не знают как отбиться от надоедливых приставучих домогателей, другим приходится идти на всевозможные ухищрения, преодалевая множество преград на пути к своим заветным 95 актам!

    Без подписи

  • А в той передаче подробно не рассказали, с кем мужчина 110 раз занимается сексом, в смысле с мужчинами или женщинами? Так как, если мужчина с мужчиной, то оба вроде как занимались сексом, а женщины не при делах…

    Назад в будущее...

  • О! Экстремист! Ну объясни хоть ты им!!!!!!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Счас объясню, а что нужно объяснить?

    Назад в будущее...

  • нпп.
    Все просто. Разница именно из-за того что М > Ж.

    И отношение количества актов в среднем в год у мужчин и у женщин является точным отношением их численности (если принять во внимание только гетеросексуальные контакты в которых участвует 1Ж и 1М, а также пренебречь контактами с иностранными гражданами)

    3 класс 2ая четверть.

  • Бог мой!
    и это взрослые люди!!!!!!!
    вместо того чтобы в летнюю ночь, на практике искать решение ,подвтерждающее, либо опровергающее сухие цифры статистики, они сидят в инете и трут теорию.
    !!!!!*непередаваемая буря эмоций*

  • А сама то... сама то... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • контакты в которых участвует 1Ж и 1М,
    а также пренебречь контактами
    с иностранными гражданами

    фууу... как скучно...гыгы

  • у меня уважительная причина есть!)))
    а вот у вас? уж будьте любезны , поведайте миру почему вы здесь а не там?

  • Кто-то же должен был взвалить на себя эту черную работу по наведению математического порядка в этом топике.

    > вместо того чтобы в летнюю ночь, на практике искать решение ,подвтерждающее, либо опровергающее сухие цифры статистики

    Еще раз повторяю: можно трахаться больше, можно меньше, можно хранить верность, можно не хранить, среднее количество актов у мужчин будет больше чем у женщин в любом случае. Это не статистика - это следует из формулы расчета среднего. Поэтому эти лишние телодвижения абсолютно ни к чему. Они ничего не могут изменить :dnknow:

  • А у меня уважительной причины нет... :dnknow:

    Просто я старый уже и поэтому мне часто этим ваши сексом заниматься нельзя - сердце может не выдержать таких нагрузок ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну а кто если не Вы, да?

    ну да ладно, раз уж скупые математические выкладки вас больше интерсуют -то так тому и быть...

  • И печень )))))) и зубы... И пальцы на ногах.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ужас. один математик, другой старый.. )

    кто следующий сфилонит?

  • В ответ на: контакты в которых участвует 1Ж и 1М,
    а также пренебречь контактами
    с иностранными гражданами

    фууу... как скучно...гыгы
    Мэм (?) я не давал оценку скучности акта 1Ж + 1М, и хотя я не обладаю соответсвующей статистикой, но рискну предположить, что количество соитий где число М и Ж более одного пренебрежимо мало по сравнению с классическим вариантом 1М + 1Ж.

  • Шутку с печенью оценил, про пальцы на ногах тоже. :ха-ха!:

    Но вот зубы... :а\?:

    Они то как в этом процессе задействованы? :dnknow:

    Опять получается, что зря жизнь прожил - зубами так и не попробовал ни разу :cray-1:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Исходя из статистики 110 / 365 сегодня сфилонять 2 из 3. Можете ткнуть наугад в любого и с большой вероятностью не ошибетесь!

  • Мэм (?) ))))
    Аааааааа.... я женщина??? Я женщина???
    Нет ну я все понимаю...))
    Насчет количества ненаю...
    сбором статистики НЕ ЗАНИМАЛСЯ)))...

    Платона убрал...(нда дошел до кондиции)))
    че попало пишу)))

    Исправлено пользователем serleg (19.06.06 19:47)

  • Балуюсь я.
    Не бери в голову....
    (это не инструкция, это дружеский совет)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • можно я в вас ткну?

  • гм. Чем? *осторожно*

  • словом, если повезет, то целым предложением.

  • Да пожалуйста. Вы уже и так это сделали целых 2 раза и даже без разрешения :миг:

  • Ты хоть возбудился от тыканья? :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не знаю, не знаю, но напряжение нужно снять, да *скрылся в тумане*.

  • В ответ на: кто следующий сфилонит?
    Балин...так и знал, что придеца оттдуваца за фсех!!!
    Так , бабоньки,...( расстилает простынку)
    Будтье...любезны!!!!!
    ....................................................................................

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >расстилает простынку

    Хоть скомкали простынку-то?

    Хрен. Или свой мозг подставляют, или на твой глазами зыркают.

    БЗ-здох

  • вот еще у меня идея родилась,
    психолого-физиологическая.
    основанная на потенциальной возможности женского "множественного" оргазма
    или наоборот
    на отсутсвии оных

    итак: мужчина, каждое семяизвержение считает актом.
    т.е., если он за ночь три раза начал и закончил, значит и актов было три, а вот женщина, итак за каждый мужской акт трижды -четырежды побывав в приятном месте блаженства все это ночное кувыркание считает одним актом...

    либо же наоборот, только к третьему мужскому разу она, наконец, может посчитать, что акт совершился.

    вот такое предположение

    what do you want?

  • >вот такое предположение

    Это опять попытка (даже и нескромная) примирить благополучие отдельно взятой семьи с суровой действительностью.
    А првда такова, что в среднем мужик трахается больше. И если брать пару мужчина+женщина, то встает вопрос, что делать с излишком мужского траха?
    Можно ли это как-то утилизировать на благо пары? Или стыдливо прикрыть глаза ладошками.

    БЗ-здох

  • И если брать пару мужчина+женщина, то встает вопрос, что делать с излишком мужского траха?
    если вопрос встал в неурочный час, может имеет смысл вспомнить про миньетик?

    what do you want?

  • >может имеет смысл вспомнить про миньетик?

    А чем миньетик отличается от секса?
    Хороший миньетик и женщина может зачесть себе для статистики.

    БЗ-здох

  • но засчитывает ли?

    вот вопрос...

    what do you want?

  • >вот вопрос...

    Не ко мне.

    По моему опыту, скорей засчитает. По словам Мадам, один хрен - благотворительность

    БЗ-здох

  • Предлагаю провести лабораторные (практические) заняти. Благо погода шепчет. Записывайтесь, леди и джельтенмены:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • По моему опыту, скорей засчитает. По словам Мадам, один хрен - благотворительность

    Аха-аха, давайте еще и петтинг считать :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Так! Женщин за живое зацепили. Давайте еще считать секс по интернету. Тогда разы вырастут в разы:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >Аха-аха, давайте еще и петтинг считать

    Вы с таким прищуром перечисляете разновидности секса, что закрадывается впечатление, что кроме как пися в писю, остального вы не приемлите.

    БЗ-здох

  • Вы с таким прищуром перечисляете разновидности секса, что закрадывается впечатление, что кроме как пися в писю, остального вы не приемлите.

    *оживившись*

    Ага! Значит, считаем !

    Что еще считаем ? :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Эх, Элен-Элен... Ну, не ожидал от Вас. Так животрепещет?:хммм:Печально:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: