Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Имеются в виду прежде всего интернет-дневники. Вот как вы думаете, зачем они, для чего и почему?

    ЗЫ Без флуда, пожалуйста: высказывайтесь только по теме топа.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот например, некоторые просто любят метить территорию: заводят дневник, но ничего в него не пишут....Значит ли это, что они и по жизни себя так ведут? Или нет?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну может они комменты другим пишут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну может они комменты другим пишут.
    --------------------------------------------------------
    Некоторые трусят делать даже это :ха-ха!:

    ЗЫ А вот у тебя, Гуинплена, есть дневник? И что ты например, хочешь сказать его отсутствием? Или, наоборот, наличием?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В принципе, определенная категория лиц заводит дневники исключительно с целью этакого душевного стриптиза-эксгибиционизма…Весь прикол, правда, в том, что стриптиз, призванный вообще-то радовать глаз, а следовательно мозг (глаз, по заверениям Гельмгольца, «участок мозга, вынесенный на периферию»), далеко не всегда его радует. Более того, отвращает. Особенно это почему-то касается стриптиза в рассматриваемой, текстовой версии. Тогда это уже, видимо, не стриптиз, а нечто из разряда свалки отходов. По идее, ничего из ряда вон выходящего здесь нет, ибо во времена безотходных технологий любая вторичность может быть при минимальной перекомпоновке выдана за оригинал. Особо наивным, естественно…

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да! Это я! ( забесплатно рекламируя свой дневник)

  • Я завела дневник. Назвалась симпатичным мне именем, написала пару каких-то записей, написала пару комментариев к записям других пользователей. И потом стало мне скушно там - жуть. Чо-то уже давно не ходила не смотрела - может, мне кто ответил чего... А удаляются там пользователи после какого-нибудь простоя?

    А теперь все хором!

  • просто не вижу смысла для себя. Я считаю, там надо писать про себя, шутками-прибаутками не отделаешься... А на кой оно мне?
    Пару раз читала дневник одного знакомого.
    Там все написано в таком вот духе: "Сегодня пошел на курсы.... Завтра пойдем в цирк - круто! Прочитал очень интересную статью о реинжиниринге..."
    Скукота, короче.

  • Сегодня пошел на курсы.... Завтра пойдем в цирк - круто! Прочитал очень интересную статью о реинжиниринге..."
    ------------------------------------------------------
    Наверное, когда человек печатает это красивым шрифтом, а потом читает, его охватывает непередаваемый экстаз?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а я, вот, графоманю иногда

    what do you want?

  • А у меня все больше получаются какие-то слезливые истории: грустные и какие-то осенние. Я так расстраиваюсь потом когда перечитываю, что решила больше не графоманить. А то блин прославлюсь, как автор самых депрессивных историй на земле.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот это я в дневниках (и вообще) приветствую!
    Помню мне у тебя понравилось что-то про то, как в некую контору (приношу пардоны за чудовищный пересказ) ворвались некто, которые перемочили на идейной почве полперсонала (или все-таки весь) . Один только ты спасся, но, кажется, повредил ногу.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да! Это я! ( забесплатно рекламируя свой дневник)
    --------------------------------------------------------------------------
    !!!КСТАТИ, ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕРАНИКИ!!!
    Может, кинете ссылки на свои дневники,а?
    Это, наверное, можно?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • кто-то должен был все рассказать:миг:

    what do you want?

  • ...А продолжение этой истории есть?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нет,
    она закончена по своей сути...

    есть задумки,
    но от них, до осуществления....

    what do you want?

  • Читал в какой-то бульварной книжонке, якобы писанной очередным американским миллионером, что около 90% успешных людей ведут дневники. Там дневник рекомендовался в качестве одного из простейших обязательных средств к успеху :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А я вот читал, что тем, кто пишет дневники (особенно те, кто упирает на скучные автобиографические подробности) , ни в коем случае нельзя доверять. :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • то, что нельзя доверять- согласна абсолютно.
    Не представляю себе ,что моим другом становится человек, дотошно описывающий в инете то, что он съел на завтрак и куда он потом его отправил. :eek:
    Но, если этот ахтунг из дневника исключен, то можно и подумать... :ухмылка:

  • Дневник должен раскрывать ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ человека, а не перечень того, что он сожрал, посмотрел или отымел.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Дневник напоказ -- это уже не дневник, а мемуары. Никогда не понимал, зачем они нужны:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А) донести себя до других
    Б) почувствовать себя эдаким интернет-деятелем (и возможно даже впасть в легкий экстаз от этого)
    В) от нечего делать
    Г)....Добавь еще чтонть от себя

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Дневник должен раскрывать ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ человека, а не перечень того, что он сожрал, посмотрел или отымел.

    Дневник никому ничего не должен.
    Создавай себе френд-ленту по духу и интересам и забивай на общую ленту.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • донести себя до других
    Б) почувствовать себя эдаким интернет-деятелем (и возможно даже впасть в легкий экстаз от этого)
    В) от нечего делать
    ---------------------------------
    Есть большая необходимость долнести себя куда-то и ли кому-то? То есть дневник - как метод формирования имиджа?
    Интернет-деятель? Что же это результат такой деятельности? Потому что деятельность без результата - это просто "0".

    А вот от нечего делать - уже ближе к сути, хотя вернее будет - тяга к эксгибиционизму - не тела, так души. А зачем это нужно? Болезненное в этом что-то...

    Как оказывается всё просто...

  • Есть большая необходимость долнести себя куда-то и ли кому-то? То есть дневник - как метод формирования имиджа?
    ------------------------------------------------------------------------
    Возможно выразился неточно --- не себя, а прежде всего свои тексты ,которые могут быть кому-то интересны. В конечном счете и себя, т.к. через тексты человек, так или иначе раскрывается.

    Болезненное в этом что-то...
    ============================
    Для многих это просто дань моде.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Дневник никому ничего не должен.
    ---------------------------------------------------
    А владелец дневника? Хотя бы самому себе?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Рулон туалетной бумаги :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Тут градации достаточно широки. Кому-то рулон может показаться замшелым постмодернизмом, и ему подавай, чтонть нестареюще классическое, русскорулеточное, а кто-то рад даже невнятному мычанию в свой адрес. :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Каждому человеку иногда необходимо выговориться.
    В реальности это не всегда возможно, да и не хочется забивать другим людям головы своими глупостями. Инет-дневники - самое идеальное место для таких выговариваний.
    С одной стороны - чтение твоих глупостей не для всех, т.е. есть некая анонимность и защищенность. С другой стороны - ты все-таки говоришь вслух, т.е. именно выговариваешься.
    А любая проблема решается, стоит ее только правильно озвучить.


    Но, я именно про лытбырные дневники. С фото-блогами, шутко-блогами, дневниками тысячников и тд - уже совсем другое.

  • А владелец дневника? Хотя бы самому себе?

    Это его личное дело - что именно постить.
    Делаешь френд-ленту "под себя" - и отсекаешь все неинтересное.
    Здесь, например, нет такой возможности.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Но, я именно про лытбырные дневники. С фото-блогами, шутко-блогами, дневниками тысячников и тд - уже совсем другое.

    Я увидела много новых слов:улыб:Расшифруй, а:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • блог, blog - универсальное название инет-дневников и журналов
    лытбыр, литдыбр - записи "о себе, для себя"
    тысячники - пользователи дневников, которых занесли себе в друзья более тысячи пользователей

    Ну, жежешный сленг это.:улыб:

  • Юкки! Ты модератор или нет? Отвечай!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пасиб:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А разве не видно, что зеленая?
    Модератор.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: