Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Старые добрые тараканы

  • Вот куда они подевались? (Или у кого-то еще остались? )

    Каковы ваши версии случившегося? Неужели всё-таки из-за сотовой связи?
    :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Скучаете по стасикам ? :улыб: Когда-то прочитал, что последними существами, выжившими в третьей мировой войне будут тараканы... Исчезли они раньше, но, может, рано радуемся? Почему пропали, сказать трудно, а что это совпало с распространением сотовой связи - факт...

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • И с появлением действительно хорошей отравы.

  • А ведь есть факты, говорящие о том, что они исчезли и оттуда, где их не травили!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Исчезли они раньше, но, может, рано радуемся?
    -----------------------------------------------------------------------
    А может, вообще радоваться не стоит?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это заметил не только Ухх Тараканы ушли...

    А теперь все хором!

  • У меня есть информация, что на Урале (в Челябинской области, например) экологическую нишу тараканов заполнили клопы.
    :шок: :шок: :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да, ты - романтик.

    А теперь все хором!

  • Я уже дважды произведен тобой в романтики. К чему бы?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну это была шутка такая вообще-то. Сарказм типа.
    А когда случился первый раз?

    А теперь все хором!

  • А когда-то было что-то такое про льва и львицу , сцепившихся кисточками хвостов.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так это, судырь ты мой, Башенский был, да...

    А теперь все хором!

  • Неужели?!

    ** с недоумением смотрит на себя в зеркало и показывает отражению язык**

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Говорят, что когда язык показывает человек - это намек на сексуальное желание к тому, кому показывают.

    А теперь все хором!

  • Хочешь поговорить о сексе?:смущ:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Когда я хочу говорить о сексе - я говорю о нем. :ухмылка:

    А теперь все хором!

  • Тебе не откажешь в логике.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Девушка уже практически в открытую заявила, что хочет вас, а вы всё тормозите :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Кажется девушка заявила, что он хочет самого себя....

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Правильно, умничка.

    А теперь все хором!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: