Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Все вы знаете (а кто не знает, тот пусть удвоенно внимает) что все мы воспринимаем мир либо визуально (через зрительную систему), либо аудиально (через слух), либо кинестетически (через ощущения и запахи) Кто вы? Как, по крайней мере, вам кажется?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ...визуаудистетики...

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • неужели всё так равномерно распределено?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Но не каждому известно, что в любому человеку в разной степени но обязательно присущи все три схемы восприятия. Редкий случай, когда одно из них выраженно более явно остальных.
    Поэтому вопрос изначально поставлен некорректно.

    Без подписи

  • Я, в-основном, кинестетик:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Редкий случай, когда одно из них выраженно более явно остальных.
    =======================
    Скорее все-таки, частый.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • глазами. и частично запахами.

  • "Кто есть кто?" это в переводе с чукотского вопрос о содержании фильма "Молчание ягнят".

    А теперь все хором!

  • Только не надо под дурочку косить! Ты - то поди кинестетик, а?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Все вы знаете (а кто не знает, тот пусть удвоенно внимает) что все мы воспринимаем мир либо визуально (через зрительную систему), либо аудиально (через слух), либо кинестетически (через ощущения и запахи) Кто вы? Как, по крайней мере, вам кажется?
    Во блин...приравняли к скотине... Та тоже воспринимает окружающий мир по всем 3 параметрам. А как насчет очеловечивания? Понимаю, что иной "человек" не лучше скотины...
    Дык зачем-же скотину обижать? Никогда не предаст, как человек...
    И всетаки человек должен чем-то от скотины отличаться? ЧЕ-то есть такое в ЧЕЛОВЕКЕ?

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • А я вааще головой думаю, а не головкой...:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ЧЕ-то есть такое в ЧЕЛОВЕКЕ?
    --------------------------------------------------
    Ну, например, только человек додумался изображать себя в виде животного, автомобиля, иероглифа, виннной этикетки, сигаретной пачки и т .д. и т.п.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Уел. Я наверное аудиал больше.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я -- вроде как визуал.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А я вот точно парацетамол.

  • Ох, не могу не рассказать историю. Первый (!) курс, первое занятие по данному предмету. Первые слова преподавателя:"Итак, цель нашего курса: "Выявление (записываете?) ...нда... выявление психотерапевтической правильности функционирования репрезентативных систем индивида путем развития трансценденции и интенциональности".
    На всю жизнь запомнила фразу:))))))))))

    По теме: преобладает кинестетическая;) В "загоне" - визуалка, но пытаюсь развивать, как могу.:смущ:

    Пусть всегда!

  • В ответ на: А я вот точно парацетамол.
    Осторожнее с такими заявлениями. А то голова у людей часто болит в нашем несовершенном мире;) Рискуете, Самуиллллл:)

    Пусть всегда!

  • Из-за несовершенства мира, у людей болит не только голова.
    И даже зная это, я абсолютно ничем не рискую.

  • Весьма самонадеянно, гражданин Парацетамол! Секрет в студию! Вы в каске?
    Вы сказке?
    Вы не выдаете секретов?
    :dnknow:

    Пусть всегда!

  • я внутри совершенного по непроницаемости биополя

  • Ну что тут не понять. Поняла-отстала:)))))

    Пусть всегда!

  • я внутри совершенного по непроницаемости биополя
    -------------------------------------
    На аватаре как раз оно?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ...визуаудистетики...
    ----------------------------------
    Чего-то по-любому должно быть больше!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: