Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Солнечная активность ?

  • Иногда забавно, иногда страшновато наблюдать, как после всеобщей и длительной апатии (не очень здоровой, к слову) резко подскочила активность и повысился уровень агрессии.

    Я говорю не только о нашем подфоруме, хотя наше маленькое сообщество тоже очень показательно.

    Да и не только о форуме в целом - а шире.

    Погода какая-то странная, перепады просто ужасающие.
    Иногда ощущаешь себя чем-то маленьким и беззащитным перед природными стихиями.

    Гляжу сейчас в окошко - совсем недвно сеял обложной дождь. Сейчас голубое небо и солнышко светит. А на душе все равно тревожно как-то.

    Хотя... может быть, просто сжимается что-то внутри перед тем, как увезут детей на лето...


    Темы по сути нет, но очень бы не хотелось негатива.
    Пожалуйста:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Хотя... может быть, просто сжимается что-то внутри перед тем, как увезут детей на лето...
    -------------------------
    Я своих детей никогда не отправляла без себя к бабушкам и дедушкам и дальние поездки одних, пока они не выросли. Очень скучала, очень волновалась, не давая покоя никому из близких. Все свое ношу с собой. Единственный раз младшего - это было в прошлом году, когда ходила на Алтай, и то он был со своим папой. Ну не дали мне его взять, очень сложный был поход. Почему-то мне кажется, что без меня может что-то случится с моими детьми, и поэтому я всегда держала их перед своими глазами).
    Ой, вспомнила - еще раз оставляла своим родителям погодок старших, когда сдавала сессию на последнем курсе, положение было безвыходное, но я даже не помню как ее сдала, все время думала о детях))

    Как оказывается всё просто...

  • эх, а у нас дачи нет, а в городе им было бы плохо:хммм:в Рубцовске у бабушки с дедушкой коттедж за городом, красотишша

    а еще - скучают они по внукам...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а у нас нет бабушек-дедушек *горько вздохнула*
    ы-ы-ы (можно, я тут порыдаю, что-то взгрустнулось)
    скажите мне что-нибудь утешительное (свернулась калачиком)

  • Нарыла в инете. Не в тему, но так, для всеобщего поднятия настроения:

    Если бы на медицинских форумах общались так же, как везде...
    Новичок: Ребят, у меня проблема - пришел пациент, один глаз работает, другой нет - что делать? Срочно!!
    Хирург (старожил): А-а-а-а!! Один глаз не работает, умора! (*ржет*)
    Скальпель (старожил): Блин, ламеры достали!
    Админ (администратор): Новичок, читайте правила форума, пользуйтесь поиском. Первое предупреждение.
    Доктор_Лектор (завсегдатай): Да ладно вам, помогите ему. Не видите - у человека горе.
    Гость1: Новичок, а чего ты хочешь-то? Формулируй вопрос правильно.
    Новичок: Гость1, я хочу чтобы оба галза видели. Можешь подсказать как это сделать?
    Гость1: А-а-а, чтобы оба видели - не знаю тогда. Я по иглоукалыванию специализируюсь.
    Новичок: Админ, я пользовался поиском, но ничего не нашел.
    Помогите кто-нибудь, пациент на столе лежит, я ему уже легкое вскрыл - не помогает!!
    Хирург (старожил): А-а-а!! Легкое вскрыл, я щас уссусь! (*ржет покатом*)
    Гость2: Новичок, глазной нерв проверял?
    Медбрат (опытный): Новичек, какой глаз не работает - левый или правый?
    Админ (администратор): В правилах форума написано, что здесь запрещено задавать вопросы про симметричные органы. Кроме того, по каким словам ты искал? По слову "глаз"? А надо было - по "бинокуларус окулярус".
    Вот - [набор ссылок] почитай про то, как надо пользоваться поиском на форумах.
    Новичок: Гость2, а где искать глазной нерв? Поменял глаза местами, теперь оба не работают Срочно - что делать, скоро наркоз заканчивается.
    Гость3: А пациент какой расы - негроид или монголоид?
    Скальпель (старожил): Гость3, а какая разница?
    Гость3: Ты хочешь сказать, что между негроидом и монголоидом нет разницы? Еще Новичка ламером называл =)
    Доктор_Лектор (завсегдатай): Между негроидом и монголоидом есть разница, факт.
    Новичок: Как узнать расу?
    Скальпель (старожил): Спросить у пациента;)
    Новичок: Пациент без сознания. Может в паспорте записано?
    Скальпель (старожил): Гость3, разница есть, но какая разница в конкретном нашем случае??
    Гость3: Скальпель, очевидная. У негроидов глаза большие и навыкате, а у монголоидов щелки глаз узкие - может у пациента просто глазные щели заужены, их надрезать надо.
    Новичок: Спасибо, Гость3! Надрезал веки - легче стало вынимать глазные яблоки. Переставил еще раз, не рабоатают:(
    ПС: на всякий случай надрезал ноздри и анус.
    Новичок: Эй, есть кто-нибудь?
    Новичок: Что делать-то?
    Новичок: Все, тема закрыта, я его к окулисту направил.
    Скальпель (старожил): НОВИЧЕК, А ТЫ ЧТО - НЕ ОКУЛИСТ??? =8-0 Новичок: Неа. Гинеколог.
    Админ (администратор): Новичек, второе предупреждение. Читай правила.
    Здесь форум окулистов. Еще одно предупреждение и - бан.
    Хирург (старожил): А-а-а-а!! Гинеколог!! Все, сливайте воду, я уссался!
    (*ржет*)

  • ой, плохо как...

    зато малыш твой будет с тобой, во всем можно найти положительную сторону, ведь правда же ?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А темы нету:улыб:
    для всеобщего поднятия настроения
    ЫЫЫЫ
    "И смех, и грех" (с) :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • *разрыдалась в голос* )
    да! моя "морская кошка" всегда со мной! (это такая смесь в голове у ребёнка - из любимого нами обоими СпонжБоба, у которого была улитка вместо кошки и которая мяукала).
    Он ползал на четвереньках по прибою, мяукал и был "морской кошкой" )
    пасиба, Лен. уже легче :улыб:

  • > для всеобщего поднятия

    Спасибо. Подняла.

    А как уложить обратно?

    БЗ-здох

  • скажите мне что-нибудь утешительное (свернулась калачиком)"
    =============
    Пляж.Море.Солнце.Птицы.Утро.Тепло...еще утешительного? или уже "раскуклилась"?

  • А зачем укладывать, пусть будет. Или мешает работать? Или сидеть?

  • ы-ы-ы, утешил!!! теперь смеюсь. самое неправильное утешение ))
    я же с моря, и каждое утро я бежала на пляж , где тепло и солнечно. и восемь лет на родине не была )
    патамучта узурпаторские авакомпании дерут по 20 тыш в оба конца.
    Но приятно. От чистого сердца)

  • Наша Обская лужа, в специальных местах, вполне "плацебит" от ностальгии..
    Попробуй, у тебя получится, при твоем-то оптимизме! :роза:

  • Да забудьте!
    Причем здесь Солнечная активность?
    Модно стало сваливать свой негатив на П*Звезды?
    Замечтательно! Дык все свои неприятности моНо свалить на это дело.
    А как-же наши бабушки с дедами жили и не знали Чо это такое? И все было замеЧтательно!
    :а\?:

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • А как-же наши бабушки с дедами жили и не знали Чо это такое? И все было замеЧтательно!
    -------------------------------
    Ну замечательно было не все и еще - они ведь в Бога верили, в высшее Провидение! и сообразно с этим себя вели, во всяком случае - старались)

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: И все было замеЧтательно!
    Протестую! Змечтательно -- это моё слово!!!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Протестую! Змечтательно -- это моё слово!!!"

    Это когда мечтают на троих? :umnik:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: