Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Честное слово. Это вы все еще на Академовском форуме не были. Мало того, что они на полном серьезе обсуждают: "переспать с праституткой - жене рассказывать?"... Так у них еще есть такая фишка: они друг другу оценки выставляют - репутации и гадости говорят, типо: ты злая гадина, вот тебе минус. Куда бы мне стучалась их репутация????? И самое главное, там такое разделение: занести этого человека во "враги" или занести этого человека в "друзья", вполне офоциально. А я со своим отношениям к жизни и инету в частности сиди и бошку ломай, рассортировывай их. Вот хороший форум. Всем туда... не надо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кинь ссылку почитать...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А что такого странного в Вашем рассказе? По-моему все как везде. Разве что там "официально" в друзья заносят, а тут не гласно.

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (15.06.06 19:08)

  • я не готова людей куда-то заносить. Ну что мне эти люди сделали-то? Что я их во враги? И вообще если люди изначально начинают делиться на врагов и друзей, то какие действия будут продолжением. Написал твой враг что-то дельное, а ты по определению должна минус ему поставить и твои друзья ттоже, ибо коалиция.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Риша, ты меня ужасно насмешила..особенно с репутацией "злая гадина"...:улыб::ха-ха!: :ха-ха!:А что у тебя в каблук вмонтировано?:хехе:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не знаю. Но подозреваю, что контейнер, чтобы наркотики носить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой, прекратите ломать комедь и делать вид, будто не понимаете о чем я говорю. Чтобы далеко не ходить, продемонстрирую на личном примере. Стоило мне (помниться) сказать что-то нелицеприятное в адрес ныне мимикрировавшей Пеппы, так тут же, и без того не жалующие меня, ее фройлян и прочая челядь ставили мне "минус" и гнобили " с новой удвоенной силой".
    Уверена, сейчас тоже самое. Правда кого травите не знаю, давно не была.

    Без подписи

  • Так у них еще есть такая фишка: они друг другу оценки выставляют - репутации и гадости говорят, типо: ты злая гадина, вот тебе минус
    ============================================
    У меня такое во втором классе было...Туда, что, младшие школьники пишут?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А что у тебя в каблук вмонтировано?
    ============
    Там Атлант..Вот!

  • Мадам, ну что Вы? Ну кто Вас обижал? Далась Вам эта Пеппи. Ну побыла - пожила, а потом померла. Не обижайтесь. Вы же специально нарывались? Сознайтесь?
    А Там люди с декабря 2004 года опрос проводят: Каков натуральный цвет ваших волос.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да вроде нет. Но они там странные, правда-правда. Теперь я ко всем странностям нашего БЗ, куда более душевней отношусь. Хоть оценки не ставят.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я и сейчас нарываюсь. Но тчетно. Всех почему то больше волнует какой то отстойный академовский форум. Ну вот давайте дружно признаем аутичность его обидатетелей и забудем его, как страшный сон. Благо БЗ у нас - это флагман для интеллигенции, жаждущей духовного, прекрасного и высокоинтеллектуального.

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (15.06.06 19:29)

  • Разглядела...Н-да..ЖШСная аватара, ейБогу :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • эх, абзавидовалась аватарке. хачу мужчину под каблуком!! )

  • А чем Вам ваша не нравится? она тоже вполне справляется со своими функциями. Но, конечно, какая -нибудь другая часть тела обнаженной незнакомки, была бы эффективнее.

    Без подписи

  • Мадам, ну будем считать. что Вы всех победили и сечас почиваете на лаврах. А зашуганные обитатели БЗ таскают Вам щербет и Халву. Здорово же?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Очередной способ справадить меня на пенсию, после не удачной попытки заблудить в лесу?
    Я не могу бездейственно почивать на лаврах, покрываясь мхом забвения. а что, если мне для разнообразия выступить в новом, неожиданном амплуа? Например, несчастной затравленной жертвы?

    Без подписи

  • Сами все испортили. Сначала объявляете себя актрисой, а потом удивляетесь. что никто не ведется )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это кто же не ведется?

    Без подписи

  • ***Очередной способ справадить меня на пенсию***
    Не надо на пенсию! Вы так молоды! И так много ещё можете полезного...да и бесполезного,что тоже не плохо...сделать!
    И чего Вы постоянно куда - то исчезаете...потом появляетесь...это не только к Вам лично относится.
    Тенденция какая - то...странная.

  • Все в мире циклично. иногда реальная жизнь отвлекает, но я всегда возвращаюсь, зная что без меня вы все тут пропадете.

    Без подписи

  • В натуре пропадем. Там на этом форуме, у кого тема самая обсуждаемая, тому подарок дают. А самая обсуждаемая у них хорошо восемь постов за неделю. Вот бы нам туда всем. Вот бы мы материально обогатились.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А какой подарок!????
    Я вон три пива ставила - никто не отреагировал...видать ТАМ не такие подарки дают... :beee:

  • Ну я толком не разобралась. Но вроде как всякие футболочки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вспомнила...чё к чему...
    Всорока - то и здесь ,однозначно,ПОБЕДИТЕЛЬ!!!
    Тот топ про флуд был агромадный....и сегодняшний опять же - никого в постель не тянет! Ай, да ,Всорока! Ай, да...молодец!

  • >Тот топ про флуд был агромадный

    "Помнят!"

    В этот раз получилось как-то не так остро. Мне острое не рекомендовано. Д и не люблю я.
    Я не согласен с Малом в том, что нужно создавать высокоинтелектуальные, глубокомысленные темы. Типа, вот там-то точно все откроется: кто из нас "ху", а кто весь в шоколаде.
    Форум жив пока есть обюдное желание продолжать разговор. А тема не так уж и важна. Это не специализированный форум и поэтому раскрыть себя можно в любой теме. Что с переменным успехом у всех и получается.

    БЗ-здох

  • Обана!!! Оно умеет не только реплики вставлять! Оно разговаривает! (с)

    ЗЫ. Это типа мы тут себя хвалим. А в Академе ваще все отстойные? Ай да мы! Ай да малацы!:улыб::):улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • но я всегда возвращаюсь, зная что без меня вы все тут пропадете.
    --------------------------
    *Положила к ногам МП букет цветов и тут же быстро отбежала*

    Как оказывается всё просто...

  • А иногда заглядываю на академовский форУМ, митаю молодежь, у них очен даже юморенно получается по некоторым темам))) Помню бублики обсуждали, так я вся ухохоталась)))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Так там контингент - в основном двадцатилетняя молодёжь, и темы для того возраста соответствующие :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: