Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Как известно, зимняя депрессия во многом связана с небольшой продолжительностью дня зимой. Мне стало интересно – существует ли подобная корреляция летом? Ведь по идее, именно в июне продолжительность светлого времени суток наибольшая. Приводит ли это к некой противоположности зимней депрессии? Грубо говоря, зависит ли ваше настроение от времени года? От лета ,например?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да нифига не зависит.
    У меня.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Нет.

    Да злой я

  • Зависит, да. Вот утром, например...Летом я с кофием на балкон иду, а там - столько солнца, и березы шелестят на уровне моего этажа, и птицы орут, как оглашенные, и один и тот же мальчик в одно и то же время колотит мяч в баскетбольную корзину. И настроение сразу хорошее...
    А зимой что? Тьху зимой! За окнами тьма, и снег метет, и детка никак в школу не проснется, и машину надо греть, да отряхивать...
    В общем, эхма, лето - не зима.. а настроение мое определяется внешними условиями тоже, да..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Конечно зависит!!!! Не знаю насчет эйфории, но настроение явно лучше чем зимой, да и сил поболе!!! Солнце, свежий воздух, витаминчики натуральные опять же:хехе:Да даже с точки зрения физиологии летом организм лучше себя чувствует...

  • Эйфория у меня никак не связана с сезоном, она зависит от массы положительных эмоций, накопленных за какой-то период, происходит качественное преобразование этих эмоций - все, понеслась))) Взрыв, фонтан, полет! Может хватить на пару месяцев, а потом спад, затишье, новая аккумуляция энергии :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Еще бы... Хех. Аще ужос, как зависит!
    Зимой пффффффффффффффффффффф
    Летом ооооооо..... мммммм..... просто ах
    Я вообще теплолюбивое растение. И что я в Сибири забыла? :dnknow:

    Пусть всегда!

  • Вот еще что интересно -- почему-то так называемые обострения , которые так часто поминаются на БЗ :ха-ха!: случаются в демисезонные времена года, но ни как в пору зимней, например, депрессии...Почему? :eek:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а потому что вроде зимой и летом одно состояние, ну, вернее, одно определенное состояние.
    а весной или осенью надо куда-то от чего-то переходить...
    это еще и от погоды зависит.

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • То что летом какое-то особое состояние/настроение - это однозначно!
    Просто кайфово:)

    Хотя зимой также бывает:) Просто кайфово....:)

  • всегда по-разному - факт, но всегда зычка!

  • а потому что вроде зимой и летом одно состояние, ну, вернее, одно определенное состояние.
    а весной или осенью надо куда-то от чего-то переходить...
    это еще и от погоды зависит.
    ===================================
    "Не дай вам бог жить во время перемен"
    Тогда, по идее, весной и осенью нужно впадать в спячку...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • мне? :ха-ха!:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • тем, у кого обострения! :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мне летом плохо...жарко...

  • вы полная?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я не постесняюсь все показатели моей души здесь обнародовать 164/65...а уж полная я или нет...Вы уж сами определяйте!
    А это Вы к чему ...вообще....(вот только не надо объяснять! )

  • потому как полные потеют гораздо сильнее худых
    ЗЫхотя может тут в другом дело

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Или жара проявляется для вас как-то иначе?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я не потею...с чего Вы взяли...или потею "в норме"...или нормально ,как все....запуталась на фиг!Ошарашили Вы меня своим предположением! Дохтур...тоже мне!
    У меня низкое давление...голова кружится ...и всё такое... :tease:

  • Понял. Это конечно, всяко не эйфория....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ...А судя по последним признаниям местных пессимистов, скорее, депрессия. Но почему? ВСЁ ДЕЛО В ГЕНАХ? Или в банальной усталости от жизни?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (07.07.06 19:40)

  • Усталость..да накапливается...тут не поспоришь.

  • С одной стороны накапливается, а с другой некоторые в 20 устают так, как не снилось и сорокалетним.....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ...у них скорее физическая усталость - она,иногда,даже приятна...ощущаешь тело.
    А сейчас даже не устаёшь, а НЕМОЖЕТСЯ как - то...другие ощущения.
    да! 40-к это точно не 20!

  • НЕМОЖЕТСЯ как - то.
    ------------------------------------
    ну мне кажется, это скорее для 60-70-летних характерно.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а нам сегодня сообщили, что через неделю ожидается +50
    мол, энергетиков предупредили об этом
    долгосрочный прогноз

    не верю я в эти школьные автобусы по выходным (с), но как-то боязно...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ой, млять! Пошла я уже щас помирать.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • через неделю ожидается +50
    ---------------------------------------------------
    Неужели небесная канцелярия таким радикальным способом будет бороться с депрессняками? :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • мы им не поверим!
    врут все, сочиняют!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Неужели небесная канцелярия таким радикальным способом будет бороться с депрессняками?

    не знаю-не знаю
    у меня в жару не то, что депрессия, а хуже гораздо
    раздражительность повышается и агрессивность прет
    ужас-ужас-ужас

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • не думаю, кста, что +50 будет. Ну максимум +всорок :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Можно обождать? (с надеждой в голосе, но все равно закатывая глаза)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • обождать - с чем ?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Видимо хочет, чтоб +50 перенесли на зиму. Хитрая!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • обождать - с чем ?

    с помирательством....:хммм:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • раздражительность повышается и агрессивность прет
    ужас-ужас-ужас
    ----------------------------------
    что же будет при +50? :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не думай об этом...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну и где твои +50?
    **строго так**

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: