Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Какие они? В чём их прелести, в чём их противоречия и несут ли они какой-либо смысл в нашу полную неожиданностей жизнь?
    И велика ли доза, достаточная для перевоплощения барышни из принцессы в ведьму (или наоборот)?

  • Ну вот. И тут оказывается тоже тётьки не нажираются как дядьки.

  • ааа...это из предыдущего топика в новый

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • сообразительный паренёк

  • Ты знаешь, а ведь все совпадает до мелочей. Те же слюнявые ты меня уважаешь, переходящие в агрессию и спускающиеся до интимных подробностей, за что следует уважать-то, та же невесть откуда взявшаяся гордость!!!!! за себя, за мужа, за родину; гнусаво всхлипывающая сексуальность.... Ну все как у людей )))))) Только кулаками реже размахивают, хотя случается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мерси!

    да чего тут говорить...тут вроде как сами барышни должны еще подключиться.и рассказать о себе...кхм о себе подобных(если можно так не грубо выразиться).ну и взгляд со стороны мужского населения.может просто надо повспоминать

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • А на мужиков сильнее тянет или как прежде?

  • ....спать сильнее тянет! Непреодолимая какая - то сила! Это после коньяка,видать у него такие дополнительные свойства!
    А после винца...тут - да! Тянет ....туда куда Вы и спросили! :beee:

  • да когда как. а если учесть, что меня практически на них не тянет (ну не люблю я эту позу), то даже затрудняюсь что - либо ответить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты знаешь, а ведь все совпадает до мелочей. Те же слюнявые ты меня уважаешь, переходящие в агрессию и спускающиеся до интимных подробностей, за что следует уважать-то, та же невесть откуда взявшаяся гордость!!!!! за себя, за мужа, за родину; гнусаво всхлипывающая сексуальность.... Ну все как у людей )))))) Только кулаками реже размахивают, хотя случается.
    -------------------------------------------

    Проще нужно быть... Проще...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Проще это как? Обгадится и тихо сползти под стол?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вроде взрослая девочка, а все обьяснять нужно... (только не сердись)

    Если тебе действительно непонятно, то напомнишь на пьянке и я выскажу тебе свою точку зрения...


    Единственно что меня дейтвительно напрягает в НЕКОТОРЫХ ! пьяных людях, так это выскакивающая из них беспричинная агрессия и негатив...

    Хотя своим близким друзьям прощаю и это!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А фамильярность и панибратство не напрягает?))
    Ведь как начнут брататься, хоть беги!

    Как оказывается всё просто...

  • Да. Я бывалочи, напьюсь какого-нибудь легкого алкоголю, так у меня ей-фория и все такие лапочки.
    Не то строгий алкоголь типа водки,виски или коньяка. Под более чем 40 градусами обычно молча созерцаю. Некоторые отмечают у меня в эти моментосы тяжелый взор.
    Вот поэтому обычно пьем вдвоем, максимум вчетвером:))))

    Пусть всегда!

  • Пьяная женщина - это отвратительно ! :ха-ха!:

    Конечно, и на старуху бывает проруха (с), но стараюсь не перебарщивать:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: