Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пятница 16 июня "Кавказская пленица" 19-00

  • Если будет дешёвое пиво, то быдло появится после пары-тройки кружек. Изнутри появится. Само.
    Типа: "Вызываюуууу дуууух быыдлааааа!!!!" :спок:

  • Ну я предалагю для начала уточнить признаки быдла. А то вдруг оно вокруг нас, а мы его не боимся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сплевывать под стол, говорить слова "зах" или "пох", тушить сигарету о лавочку, трогать женщин за грудь, ржать с набитым кириешками ртом.
    ...да много чего разного.

  • Ишь че!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Самуил! Гуимплена! Хорош уже фигней страдать... Вы в эту пятницу хотите встретиться пива попить и позубоскалить в реале?

    А то зацепились за слово и вперед... Флудеры! :tease:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А пьяные девки - это вообще отдельная тема!

  • Думаю, что моё присутствие в этой очаровательной компании может вызвать незапланированную склоку или драку. А так как дерусь я не очень хорошо, поэтому увольте. Дружите лучше без Самуила.

  • Тут вишь, Бернс, выдвигает условия несовместимые с жизнью. Пиво дешевое, быдло отсутствует, место в центре города, комаров как класс уничтожить, и чтобы мы все умели летать ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Думаю, что моё присутствие в этой очаровательной компании может вызвать незапланированную склоку или драку. А так как дерусь я не очень хорошо, поэтому увольте. Дружите лучше без Самуила.
    --------------------------------------------

    Ничего страшного ))) Вон Фима пообещал мне перья повыщипывать... Гы гы гы...

    А что драки на БЗ присутствовали? Интересно интересно... Вот с этого места поподробнее флуди...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Блин, Ира! Да ты оказывается та еще зануда...

    Нужно где то демократично для всех(!) посидеть с пивом.

    А потом, дойдя до нужной кондиции, переместиться в более теплое танцевально-питейное местечко... Вот и все....

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Наверное были. А может и не было. Теперь никто не вспомнит. Ну есть реальный шанс войти в историю. К бою приглашаются две пары: Фимасир и неизвестно кто (потому что как бы я его не назвала, все равно обижается), Ерофея и Барзини. В красном углу - девочки, в синем - мальчики, чур углами не меняться. Дорогим пивом угощает МБернс, ибо он назначен генеральным спонсором мероприятия.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • БЗ предпочитает проводить совместное время со взаимными комплиментами (поверь, это чудное времяпрепровождение).
    А крыситься потом, когда глаз не видно.

  • Сереж, я очень не люблю, когда проявляют подобное жлобство. Люди все разные и я готова это признать завсегда. Я со своей стороны предлагаю место типо "кавказскую пленницу на речном". Место дешевое, в меру уютное, в меру веселое, тем более что дождик собирается не прекращаться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но ведь похоже эта гвардия уже самоубилась? правда не досмерти, но все-таки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И не говори. Предали БЗ.
    Вот собрать бы всех этих предателей и выразить им своё коллективное презрение.

  • ну так когда будет список желающих? или пока с местом не будет определения...списка участников не предвидется?

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • да прям. предают за что-то. За деньги, за идею... А тут пауки в банке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (14.06.06 18:35)

  • Что есть такое "Кавказская пленница на речном"? Не тот ли это домик на пересечении Добролюбова и Зыряновской, рядом с главным офисом Пчелайна ?

    Про какое жлобство ты говоришь ?


    Кто такие эти "пауки в банке" ?


    Я НАЧИНАЮ СЕРДИТЬСЯ !!!!!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну что сразу столько вопросов-то?
    1) Когда я говорю про жлобство я имею ввиду следующее: едет человек на таете-корылле 1988 года, и завидев такую же но на 10 лет старше начинает выступать: ну и куда ты на таком корыте прешь, понакупили развалюх и ездят тут.
    2) Типо кавказской пленницы, я имела виду место без претензий на гламур, с умеренными ценами (чтобы все чувствовали себя вполне адекватно)
    3) Про пауков в банке я имелла в виду некое сообщество людей, которое истерично ругалось на БЗ, по поводу и без повода. И как верно заметил СамуилЯклич очень любило слащаво целоваться, распространяя потом за спиной, по личным сообщениям и изподтишка на борде достаточно грязные сплетни, про то кто с кем, кто во что, и кто что вообще.
    Я ответила на Ваши вопросы, дорогой товарищ? ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бернс! Я тут чего подумал то... Эта... Давай нафиг не будем никого уговаривать совсем?

    Кто захочет, тот пусть отмечается в топе...

    А кто хочет, что бы его поуговаривали - пускай обламывается!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • "Кавказская пленица" - кафе на станции метро Речной вокзал. Можно и потанцевать и шашлыки у них достаточно хорошие. Пиво по стандартной цене - 50 р кружка и выше.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Итак. Пятница. Начинаем, как всегда, в 19:00, "Кавказская пленица" - кафе на станции метро Речной вокзал.

    Предлагаю записываться и закакиваться. Чур, я, как завсегда, первый:миг:

    1. McBurns
    2. iddqd

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • К бою приглашаются две пары: Фимасир и неизвестно кто (потому что как бы я его не назвала, все равно обижается), Ерофея и Барзини---------


    Придется Барзини не-известно-с-кем драться.... работаю я в этот день....:хммм:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Та же херня.
    Так что Новинке прийдется у кого-то ночевать. Да, она уже и отпросилась.

    БЗ-здох

  • Ира! а после работы?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: