Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Промочила ноги, замерзла.
    Хожу в мокрой обуви и с мокрыми внизу штанами, отчего они потяжелели и сползают. Чихаю.
    Жизнь - какашка.

    А теперь все хором!

  • Не грусти:улыб:Ноги высохнут, и жизнь наладится:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Срочно снять штаны. "Мокрые внизу" - бр-р.
    Что бы не рисковать и трусы заодно.
    И жизнь запахнет, что твоя майская роза.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Ноги высохнут
    Ужос. Я ожидала, что это произойдет хотя бы ближе к старости. А как от этого наладится жизнь?

    А теперь все хором!

  • В ответ на: Что бы не рисковать и трусы заодно
    Чтобы в этом случае пишется слитно.

    А теперь все хором!

  • >Чтобы в этом случае пишется слитно.

    Ладно зубы заговаривать. Трусы снимай.

    БЗ-здох

  • Это не жизнь,какашка! А Вы,милая девочка,прогнозов не читаете! Сюрпризы Вам погода приносит! Мокрая она ходит! И не стыдно!??? В Вашем - то возрасте!???

  • Всорока, я очень прошу Вас больше не отвечать на мои посты и вообще не обращаться ко мне никак.
    Совершенно серьезно.
    Ну взрослый дядька же, а?

    А теперь все хором!

  • Да не было это сюрпризом. Тока резинными сапогами я по ошибке не запаслась. А в тапки вода набралась.
    Стыдно, а что делать? Я еще ноги под краном в общественной уборной грела и мыла сегодня. Вот что еще стыднее.

    А теперь все хором!

  • ***Ладно зубы заговаривать. Трусы снимай.***
    Вы ведёте себя как - то странно....

  • Да, ну, страмота. Штанишки обмочила. Бред.
    Ребяты, я не знаю, как было раньше. Может и действительно трава была мокрее, а вода зеленее. Но обсуждать мокрые штанишки я могу только в этом ключе.
    Я насчет снять, то вам любой турист подтвердит, что мокрую одежду надо снять и не сушить на себе.

    БЗ-здох

  • Чаю горячего!!!
    Ноги нужно растереть!!!

    И попытаться найти носки сухие. Если рядом можно купить где-нибудь:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я поняла: дяденька ходил в турпоход, и его забыли на одном из привалов. Он несколько лет блуждал по тайге. Разучился общаться с людьми, получил сдвиг на почве туризма.
    Ну вот, все встало на свои места.

    А теперь все хором!

  • Чаю напилась, ноги растерла с горячей водой, а потом - с полотенцем сухим.
    Носков сухих нет :хммм:и купить негде в нашем лесу.
    Но так - все почти сделала. Спасибо)

    А теперь все хором!

  • Да нормально он общается, стебётся помаленьку. Где же Ваша самоирония, Барзини?
    Я прям пугаться начинаю: неужели мокрые штаны влияют на полную потерю ч/ю?

  • Самоиронии полно. А вот что отвечать на хамство - я, как правило, не знаю.

    А теперь все хором!

  • Про туристов я ничего не скажу...
    Но вот про мужчин...негоже ТАК с девушкой разговаривать! Даже если у неё глаза карие и Вам очень нравятся!

  • Но так - все почти сделала.

    Ну, если что-то сможешь найти и принять витамин-ЦЕ-содержащее - считай, что сделала что смогла...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Самоиронии полно. А вот что отвечать на хамство - я, как правило, не знаю.

    Мне интересно понять мотивацию, если честно.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: найти и принять
    На грудь? :улыб:
    Хорошо бы подошел глинтвейн.... Ой как был бы кстати... Кстати, есть там витаминчик Цэ?

    А теперь все хором!

  • Мотивацию хамства?
    Мне - неинтересно. Если человек может себе позволить хамство, интерес к нему автоматически слабнет в любом направлении.

    А теперь все хором!

  • У дядьки чувство юмора тоже слегка намокло. Может подсохнет и будет всё в порядке. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Там должон лямон быть, соотв. це-це е :ха-ха!:

    Да злой я

  • >негоже ТАК с девушкой разговаривать!

    Согласен на ликбез по поводу правильных обращений и именно с девушками. Ученик я способный. Кто возмется?

    БЗ-здох

  • На грудь?
    Хорошо бы подошел глинтвейн.... Ой как был бы кстати... Кстати, есть там витаминчик Цэ?


    ТАК я и не загадываю... На рабочем-то месте. Хотя было бы идеально.
    Да и ноги лучше всего растереть водкой, только потом сухим чем-нибудь закрыть.
    Но это же невозможно...:улыб:

    А витаминчик там должОн быть - как минимум, в апельсинке:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это уж точно, поделикатнее надо.
    Хотя Сирожа поначалу со мной тоже не церемонился)) Но я как-то всерьез это невопринимала. Сейцчас узнав мой возраст ваще не стебется))) абыдна, а!? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Да ну штаны внизу- ерунда. Я вот (не помню в каком году - позапрошлом или прошлом)шла на деловую встречу пехом с пл.Ленина до "Мокалоки", что на Фрунзе. С зонтиком. Как умная Маша, ага. Много нас там было таких, с зонтиками.С неба хлынула вода, затопила все!По колено-было нормально. А ухабы- проваливаешься по пояс. А машинам-пох, что они тя обливают: они кораблями были% Пришла на встречу грязная, как чушка. Чувак, кста, был только слегка промокший (плыл на встечу на бригантине). Я решила, что главное-самообладание. И встреча была весьма результативной.
    *это я типа утешила*
    Держись, о, носящая гордое звание сибирской девушки! :agree:

    Пусть всегда!

  • Мотивацию хамства?
    Мне - неинтересно. Если человек может себе позволить хамство, интерес к нему автоматически слабнет в любом направлении.


    А я любопытная:улыб:Тем более если объект постоянно рядом - не отвяжешься:улыб:Да и мало ли - а вдруг дело не в характере, а в мозоли, на которую я, не заметив, наступила ?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Сирожа не хамит.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да разве ж это было хамство?! Так, детский лепет :ха-ха!:
    Нет, не достоин пока Всорока стать записным хамом БЗ. К тому же, он быстро сдулся.
    И потом, можно посмотреть на это дело с другой стороны: он же нудист, для него трусы снять - плёвое дело, никакого криминала в его сообщении не было, а токмо забота о здоровье.

  • >Это уж точно, поделикатнее надо

    Ну ты-то должна понять, что для меня призыв снять трусы не имеет ханжеского и похабного смысла. Это естественное движение, которое заканчивается естественным же сосотоянием тела.
    А у кого при этом возникают различные грязные мыслишки, тот сам себе злобный буратин.

    А так. Болото. Последний раз я испытывал такое чувство, когда комосомолил в школе.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Но это же невозможно...
    Нет ничего невозможного!!!

    А теперь все хором!

  • В ответ на: Держись, о, носящая гордое звание сибирской девушки!
    Дайте мне точку опоры и я переверну мир!
    (С), конечно.

    А теперь все хором!

  • > для него трусы снять - плёвое дело

    Stich, при встрече расцелую тебя, за понимание моей тонкой и ранимой души. (Забуду - напомни)

    БЗ-здох

  • Ханжество? Может девушка очень застенчива?
    Я вот в ее годы моглда запросто покраснеть от одного матерного слова, или какой-то двусмысленности. Она же так молода!:улыб:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Нет, не достоин пока Всорока стать записным хамом БЗ.
    Не достоин.
    В ответ на: никакого криминала в его сообщении не было, а токмо забота о здоровье.
    Трусишки у меня вполне сухие, промежду прочим. Да и для нудизма Всорокиного - погода неподходящая. Я, как начинающая, вообще могу простудиться. Так что это, скорей, не забота о здоровье, а покушение на убийство.

    А теперь все хором!

  • А я тебя всегда понимаю, прикинь!))
    Ну просто мы с тобой одногодки, и это здорово!
    Надеюсь что и ты меня)

    Как оказывается всё просто...

  • "Stich, при встрече расцелую тебя, за понимание моей тонкой и ранимой души. "
    -------
    Бедная Стича...вот так вот заступишься, не подумавши...так потом еще и обмуслекают... :tease: :cray-1:

  • >Я вот в ее годы моглда запросто покраснеть от одного матерного слова

    У Трахтенберга есть анекдот на эту тему.

    А молодость - единственный недостаток, который проходит сам сабой.

    БЗ-здох

  • >Бедная Стича..

    Не трусь! Я аккуратно. И не взасос.

    БЗ-здох

  • Спорим, не подерётесь?!

  • какой ты, Сорока, переменчивый - вчера Элен, сегодня Барзини, со Стич вон грезишь поцеловаться. Я поняла - ты просто любвеобильный , но тщательно скрывающий это за грубоватыми шутками тип. да. и не спорь.
    Просто девчонки они ведь такие, надо, чтобы она была одно-единственная, а ты вон, мечешься, тем самым раня животрепещущую женскую душу, чтобы не сказать - трепещущуе же виртуальное тело.
    надеюсь, до меня не доберёшься? )) (с надёжей)

  • "Не трусь! Я аккуратно. И не взасос."
    ----------
    Да мне-то что трУсить... :dry: (ушел обдумывая не подарить ли Стиче стафордшира.....покрупнее) :umnik:

  • Кроме шуток: тихо трусы в туалете снять и попытаться высушить салфетками или под сушкой. Так до цистита можно досидеть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да сухие у меня трусы! Господи прости... что это?
    У меня только джинсы снизу подмокли, где кончаются штанины. Вот там, где тапки начинаются. Но они уже почти высохли!
    Зато приятная сторона: все обо мне заботятся.... :улыб:

    А теперь все хором!

  • Да прочитала уже что сухие ))))) Это я с начала с перепугу кинулась отвечать )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То-то же...
    *ворчливо*

    А теперь все хором!

  • В ответ на: комосомолил в школе
    Блин... кто лучшей расшифрует первое слово - тому приз.

    А теперь все хором!

  • я рада, что все обошлось

  • Я проочитала название - "Жисть какА"...ну, как если бы в переводе с псевдокрестьянского - "жизнь какая".. и кинулась глядеть, какая же она.. А вы тут о чем..хых.. :ухмылка:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: