Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Вот сколько времени вы можете просуществовать без БЗ? День? Неделю? МесяЦ?
    И что или кто привлекает вас в этом сообществе?
    Только ли привычка и привязанность скорей к БЗ реальному, нежели к виртуальному? Или что-то еще? Что именно?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да сколько угодно.
    Смешно, но у меня нет зависимости.
    Найду, чем занять время и без интернета. Мож Достоевского наконец прочту! :-)

  • Для меня БЗ - возможность бессмысленно потрепаться без всякой ответственности.
    И это, черт побери, важно.
    А люди, которые стали интересны в результате этого, и которым стала интересна вдруг я, - это уже эдакий приятный побочный эффект.
    Кажись, зависимость ни при чем.

    А теперь все хором!

  • Та же фигня, как и у всех тут присутствующих. Нет у меня БЗ зависимости.
    Алкоголики кстати, тоже не признаются, что у них есть зависимость от спиртного. Так что вряд ли Вы тут услышите что-то вроде "максимум пол часа" и т.д.

    Без подписи

  • Вы меня сударыня уж извините, но напостить двадцать с лишним тысяч за 4,5 года... И это только на НГС ! И вы говорите нет зависимости?

    НПП Кстати вопрос ко всем и в частности к Ухху - здесь хоть кто-нибудь когда-нибудь бывает эээ... слово не могу подобрать... ну типа откровенен, правдив, искреннен ???

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну типа откровенен, правдив, искреннен ???

    ------------------
    только так и не иначе..

  • Смотря перед кем.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • С ума сошёл?!
    Мы все откровенны, правдивы и искренны в реальной жизни, здесь-то зачем?

  • А Зачем быть неискренним в инете? Мне нечего скрывать, а то что есть скрывать, то ввс здесь не касается. Инет хорош тем, что ты можешь быть предельно искренним и правдивым. Я абсолютна открыта в рамках моего интернет - существования.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А в реальной жизни то зачем правду матку направо - налево резать? Врагов мало что ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не поняла: какую правду-матку? Из-за которой потом по шее бьют? Так я её и не режу, я людей люблю.

  • да сложно это. разбираться за что по шее получишь, а за что наоборот спасибо скажут. Ну спрашивает тебя лучшая подруга в магазине: идет мне это платье? (и скорей всего она уже решила его купить, а спрашивает исключительно для успокоения души) А ты ей в ответ: неа, цвет дурацкий, руки у тебя в нем толстые, попа еще хуже, а талии как не было, так и нет. Правда? Несомненная. Вроде бы как и спросили даже ее. А подруга твоего честного слова не оценила: да у тебя у самой зубы кривые - в ответ.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты заводя топы, практически ни когда не высказываешь своего отношения к интересующему тебя же вопросу, потому и интерес к ним быстро затухает...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Капец. Я бы с тобой в магазин и в разведку не пошла: всё замечаешь, у кого какие попы и талии, даже на зубы обращаешь внимание.
    И как ты со всем этим живёшь?

  • Мы все откровенны, правдивы и искренны в реальной жизни, здесь-то зачем?
    ------------
    Откровены в реальной жизни? Ну вы даете!

    Без подписи

  • (с умным видом):
    слово "никогда" пишется вместе, а "на х**" - раздельно.

  • А зачем нам его мнение по данному вопросу?
    Тут вобще-то кого-то чье-нибудь мнение интересует, кроме собственного? Сомнительно.
    А топики затухают, потому что разговор уходит от заданной темы в привычное всем русло. Вот уже про кривые зубы заикнулись - так что дальше все как по маслу пойдет: кривые ноги, рожи и т.д.

    Без подписи

  • А потом мериться грудями.

    А теперь все хором!

  • А чего такого?
    К моему возрасту уже можно себе позволить.

  • Мы все откровенны, правдивы и искренны в реальной жизни, здесь-то зачем?
    ----------------------------------------------------------------
    Я то же так раньше думал, когда совсем молодой был )))

    Мне кажется, что как раз в реальной жизни с откровенностью и правдой нужно быть поаккуратнее!

    А вот в инете можно расслабиться и позволить на самом деле быть таким какой ты есть - иногда предельно вежливым, иногда - буйным и несносным. Хамить, флиртовать, язвить и т.д.

    Т.е. позволять себе выплескивать эмоции и животные инстинкты, под угрозой всего лишь виртуальной смерти(и то временной)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ай эм сорри, Мадам. Это был пример про искренность. Это просто так было. Без задней мысли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это Вы явно не по адресу ответили.
    Эх, блин, настроение с утра - преотличнейшее! Сегодня Духов день, и нельзя с землёй работать, поэтому дачи-лопаты отменяются.

  • Стич! Пошли со мной в разведку! Ну че такая-то? Честное партизанское не буду про твою попу замечать. Будем на карусельках кататься, притворятся мирными гаражанами.
    Поди гОражанами? Гаражане - это которые в гаражах... И вообще что-то трудное слово какое-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (12.06.06 09:25)

  • Хыхы.
    Землю - крестьянам!
    В аренду.
    За дорого.

    А теперь все хором!

  • А к чему извинения то?
    я на свой счет же не приняла, и даже не уловила никакой там "задней мысли".А может зря я так холатна? Наверняка же намекали своим постом на мои кривые ноги?
    хи-хи-хи)

    Без подписи

  • (с умным видом):
    слово "никогда" пишется вместе, а "на х**" - раздельно.
    ------------------------------------------------------

    Умный , да?

    А подмышки все равно брить нужно! *назидательно*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не думала, что искренность является какой-то функцией от возраста. буквально озарение.

    Без подписи

  • Да уже боюсь. Напишешь ноги, а все сразу орать: а че ноги-то? у меня ноги ровные, не то что у .............. (вставьте нужное имя)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зависимость это,конечно, сильно!
    Развлечение,уход в виртуал - это развлечение.
    Раньше мы от проблем насущных и нескончаемых скрывались за книгами,телевизором,на лавочке с семечками....а теперь вот здесь...

  • Знаешь, тема старая и периодически старушку кто-нибудь тревожит:улыб:

    На самом деле, я на БЗ знаю только одного персонажа, который реально зависим :). Была не одна попытка уйти, однако зависимость оказывалась сильнее.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • > Вы меня сударыня уж извините, но напостить двадцать с лишним тысяч за 4,5 года... И это только на НГС ! И вы говорите нет зависимости?

    Да извиняю. Ради Бога. Не хотите - не верьте...

    У меня и с курением так же - могу сколько угодно не курить и не тянет. Месяцами. Проверено не раз. И никакого дискомфорта.

  • 5 мин

    Да злой я

  • По крайней мере лично у меня сложилось стойкое впечатление ,что наиболее зависимы от БЗ и прочих форумов те , кто туда больше всех пишет (именно больше, а не дольше). Даже если такие люди уходят, они непременно (за редчайшим исключением) возвращаются под новыми никами. А как раз те, кто писал мало или вообще не писал, а только, например, зарегистрировался, наименее зависимы (см. список пользователей)
    Все достаточно очевидно -- «аппетит приходит во время еды…»

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Иногда апетит приходит, а еда - нет. :хммм:

    А теперь все хором!

  • А как раз те, кто писал мало или вообще не писал, а только, например, зарегистрировался, наименее зависимы
    Ухх, а еще сильней независимы, те кто не регистрировался, те кто не знает про БЗ вообще, и главное, те кто не подозревает о существовании интернета.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я всегда говорил , что человечество спасется только посредством индивидуумов с минимальными потребностями!
    ** с удивленным недоумением разглядывает из окна мелькающие тут и там свидетельства потребностей максимальных**

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ухх, так это ты не из окна наблюдаешь. Это ты в телевизор уставился.... Чего же мне с тобой непутевым делать-то.....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мдя! вот вже и виртуальный наркотик появился...
    под названием "БЗ"! :tease:
    Разновидность интернет зависимости.
    Прям как птичий грипп мутирует.
    Моно и "мачо" из себя сделать и "знатоком человеческих душ". Правда, здорово?

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • Я всегда говорил , что человечество спасется только посредством индивидуумов с минимальными потребностями
    -------------------------------------------

    Да вы, батенька, похоже буддизмом балуетесь...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Серега, это ты с кем сейчас разговаривал? Переведи для тупых? :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Макс, когда человек бухает 3 дня подряд, думаешь с кем он разговаривает? :ха-ха!: Конечно же сам с собой ))))

    А ты чего это в онлайне в выходные? Работаешь?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Просматривай личные сообщения порой:улыб:А я не работаю. Я супружескому долгу исполняться на работе помогаю:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это как??? Супружеский долг на работе иполнять :а\?: Ну вы и баловник :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Так он и не исполнял. Он помогал исполняться, ну там подай - принеси. Польза от МБ очень большая на работе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :а\?:А ты откуда знаешь??? :а\?: подглядывала?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • здесь хоть кто-нибудь когда-нибудь бывает эээ... слово не могу подобрать... ну типа откровенен, правдив, искреннен ???
    ------------------------------
    Я.

    Как оказывается всё просто...

  • Вот ржунимагу:улыб:Надо же было свою одну букву вставить в сто цитатных

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Моно и "мачо" из себя сделать и "знатоком человеческих душ". Правда, здорово?
    --------------------------
    Знавала я одного "мачо" - он сказал мне, что в реале не может женщину за попку ущипнуть, а вот виртуально очень даже! Прикинь! Идиотизм! И какие осчусчения будут у обоих сторон :ха-ха!:
    Я вот могу и виртуально за попку мужика ущипнуть, и в реале :ха-ха!:
    Все таки люди не сильно меняются переходя из одной реальности в другую. Это кажимость, что тут нас почти не видно. Видно, видно))))

    Как оказывается всё просто...

  • Я старалась быть лаконичной :ха-ха!: Ты знаешь каких мне это стоило усилий?

    Как оказывается всё просто...

  • дай я тебя поцалую ))))) *соскучилась*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: