Погода: 0 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ЧМ по футболу моими- вашими глазами...

  • Сима предложил не марать его рукопись...
    Вынести свой бред отдельным топом...
    :спок:

    Не знаю... Пока супер захватывающей игры я не видела... Но вот приколов и разных «че попалостей» сколь угодно...

    Интервью накануне игры Англия - Парагвай...
    Какой-то там супер-пупер нападающий парагвайский заявляет совершенно искренне, что он выкуривает больше пачки в день :eek:
    Ну и как результат в матче 1:0 в пользу англичан.


    Маслаченко сегодня, комментируя игру Голландия - Сербия и Черногория (1:0), обрел новую коронную фразу, задолбал: "Вся штука в том, что и т.д."

    Группа смерти. Зато судья старался и по делу и без дела...
    А сербы в отборочном туре (10 игр) пропустили всего 1 гол и вот второй... :tease:

  • Ох.... сын сказала, что собирается все матчи смотреть... и типа эта бодяга до августа... так мне что ж теперь, до августа не спать??? о ужжжас... :eek:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 9 июня - 9 июля... Всего один месяц потерпеть)))

  • Зачем не спать по ночам? В новостях потом счет объявляют. :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • и в яндексе.

  • Спасибо, Вы мыен утешили:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Затем, что он смотрит все прямые трансляции. Живем в одной комнате, там же и телевизор.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну какие могут быть варианты выхода из ситуации?
    1. Научить мальчика пользоваться функцией записи на видеомагнитофоне.
    2. Купить ему хотя бы наушники. :улыб:
    3. Срочно купить билеты на самолет в дойчляндию - пусть там смотрит.
    4. Посылать в спрот-бары или к друзьям, мотивируя, что одному смотреть заподло (опасность в том, что наведет друзей).
    5. Срочно сменить круг его интересов, переориентировав с футбола на шахматы. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ты знаешь ,я по-настоящему с четвертьфинала только начну смотреть. Вот там действительно интересно. Когда понимают -- "или пан или пропал". Адреналин есть адреналин.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я вот боюсь, что смотреть буду максимум только полуфиналы и финал. До этого справятся без меня как-нибудь.

    А теперь все хором!

  • Особо порадовал Яndex - написав, что какя-то сборная проиграла у другой сборной. На пкрвой полосе новостей. ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Какой-то там супер-пупер нападающий парагвайский заявляет совершенно искренне, что он выкуривает больше пачки в день
    Ну и как результат в матче 1:0 в пользу англичан.
    ---------
    Какой то очередной бред понаписали, уважаемая мышь. Уж поверьте, что англичане выиграли бы даже если бы нападающий парагвайский вообще не курил.

    Без подписи

  • Был такой польский парень- Збигнев Бонек. Очень он прилично мячик пинал и за сб. Польши и за Ювентус. Так вот тон курил всю карьеру и не скрывал этого, в отличии от других.
    А англичане с тактикой "разумной игры", могут сильно себе нагадить с какой-нить безумной командой типа Кот Дивуара ( хороши ребята, ещё б забивали!)
    Впечатления в целом у меня хорошие.
    Африканцы лезут...Уже не стучатся, уже ломятся в двери большого футбола, и это в отсутствии Камеруна и Нигерии! Интересно посмотреть на тех кто их выбил.
    Немцы- приличны. Удивила слабая оборона. Не улучшат- обречены. Клозе только Клозе и никак не Дрогба. Последний просто красавец, не зря в Челси пинает.
    Подождем бразильцев. Перед чемпионатом я их видел- катали как хотели.Но пешком и с противником далеко не чемпионатским. Интересно их посмотреть не в медленном балете а в реальной игре.
    Ещё один красавец- Робин из Голландии(опять же Челси). И ваще эта группа не зря названа группой смерти. Там пока ничего не ясно и ждать можно всё что угодно.
    Слава Тринидаду! Мавр сделал своё дело, мавр может уйти.А шведов жалко. Хороши они, но надо иногда и забивать.
    Ещё жду сегодня чехов. Они честно заработали и им пора что-то большое выйграть.

  • Я в сегодняшнем матче тоже на чехов стелала ставки.
    Интересная игра ожидается Япония - Австралия.

    Без подписи

  • Можно хоть сколько рассуждать кто будет чемпионом мира, но это совершенно бесполезно, когда играет сборная Аргентины.

  • Вы что-то попутали.
    По-моему мышь даже не пытается рассуждать о том, кто будет чемпионом мира.

    Без подписи

  • А зачем рассуждать... может лучше деньги к букмекерам ставить нак оманду, которая выйграет...

    Что-то мне подсказывает, что это не будет Бразилия или Англия...

    Может все-таки Австралия ? Укатавшая Японию с Хидингом...

  • По-настоящему и я с четвертей начну смотреть...

    Однако, зацепляют интересные малые фактики, когда мимо телека пробегаю...
    К примеру, сегодня Португалия-Ангола в повторе смотрела... Про одного футболиста из какой-то этих сборных рассказывали... Носит самого маленького размера бутсы 34! Женская ножка... Так и не усекла какой у него рост...

  • В ответ на: Интересная игра ожидается Япония - Австралия.
    Ахха. За сороковое место борьба будет ну просто неввввввыносомомая:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бессовестно содрано с анекдот.ру Понравился женский принципиальный подход к футболу

    Знаете ли вы, как женщины смотрят футбол? В начале матча, когда играют
    гимны команд и показывают лица футболистов крупным планом, женщины
    выбирают в качестве объекта боления ту команду, в которой больше
    симпааатичных мущинок.
    Сегодня во время трансляции матча Сербия-Голландия моя жена пропустила
    этот, безусловно важнейший момент матча. И вот пол матча она вылавливала
    крупные планы и возмущалась тем, что все показанные игроки некрасивые.
    И вот очередной крупный план и восторженный крик:
    - Вот, за них я и буду болеть!
    - Так это же судья, - отвечаю я.
    Жена огорчена, смотрит матч дальше, но игроки обеих команд ей решительно
    не нравятся и тут она заявляет:
    - Тогда я буду болеть за судей!

    БЗ-здох

  • НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!
    Нападающий сборной Англии при росте 198см весит 69 кг! Стройненький какой! Коментатор сказал про него"конструкция"...однако!:улыб::):улыб:

  • Ужос. Зато соперник его не заметит. ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • А если заметит :eek:...достаточно просто пнуть в его направление мячик :ха-ха!:..."конструкция" сложиться пополам..:)))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Может все-таки Австралия ? Укатавшая Японию с Хидингом...
    --------
    Ржунимагу.

    Без подписи

  • Смех продляет жизнь... :tease:

    С удовольствием посмотрела сегодняшнюю игру аргентинцев...

  • НПП

    Малайзийские астрологи покумекали, всё как следует рассчитали, и заявили, что в финале нынешнего чемпионата мира встретятся Бразилия с Италией.....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я читала
    Бразилия - Германия..

    Я не надеюсь, что Италия выйдет...
    Слишком уж нервные они нынче ребята, какой накал страстей!
    На этом пока и идут, а нужно другое: полет удачи и куча мастерства...

    Взять Зубастика (Роналдо), сколь раз он в последней игре мимо ворот лупил, применяя свое пижонское мастерство :tease:

  • НПП

    Матераци стоило бы переименовать в Материцци... :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А пофиг! *сидит влюбленная в итальянских футболистов*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да... вот про кого загадать, чтобы выйграли???
    Это ж я и не надеялась - а получилось)))

  • Я тебе кста, сразу сказал, что Италия выиграет

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: