Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Как вы думаете, почему считается неприличным вопрос о возрасте женщины? Что в этом такого? Может, стоит всё-таки не сильно скрывать свой возраст? А то уже несколько раз я становился свидетелем курьезов, когда женщинам давали больше лет, чем им было на самом деле… :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Женщине именно столько лет, на сколько она выглядит.

    А теперь все хором!

  • Встречный вопрос - НАХРЕНА ???

    Исключение - когда нужно убедиться, не ведут ли тебя под статью о совращении несовершеннолетних. Тут не стыдно и попросить показать паспорт :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • На самом деле возраст женщины очень заметно выдает шея, а не лицо. Чем эта шея дряблее, тем соответственно и...ну,сам понимаешь....
    **поучительно**

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • "Сытый голодного не разумеет". Это я к тому, что мужчинам женщин никогда не понять. :ха-ха!: Но некоторые хотя бы пытаются. Думаете, Ваш пост что-то изменит? :миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Изменить не изменит, но он хоть "пагаварит" об этом. Мне кажецца цель евонных постов (топиков, пардоньте) именно такова: поп. 5ть:миг:Нет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вообще-то, мы все тут "связаны одной целью".

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Думаете, Ваш пост что-то изменит?
    --------------------------------------------------------
    В данном случае мне интересно мнение прекрасного пола по поводу сабжа. Ни какие-то там увиливания и уходы в сторону, а четкое, ясное мнение. Здесь есть такие , кто может это сделать???

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Угу (*с сомнением*) и склепаны одной клепкой что ли? Мы разные, как не единожды подчеркивал я в предыдущие свои реинкарнации:миг:И в этом-то вся и прелесть:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нпп
    Никогда не скрывала свой возраст и не знаю для чего это делают другие. Наверно какие-то комплексы, или явное преступное желание ввести в заблуждение) И вообще, мне кажется это не женщины бояться сказать, а мужчины бояться получить правдивый ответ, вот женщины и начинают метаться)) Манипуляторы вы, мужики :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Угу... до определенного возраста женщины свой возраст скрывают, а когда понимают, что больше не получится, начинают им кичиться:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Досужие мужицкие домыслы)
    И вообще половину наших недостатков придумали ВЫ!!!!!!!!!!!!

    Как оказывается всё просто...

  • Ну, правильно:улыб:Сами-то вы придумывать не готовы:миг:(*и проворчал в сторону: "Феминистка, ибивать!" :)*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Феминистка, ибивать!"
    ------------------------
    Ты меня еще мужененавистницей назови и точно - ЗАКОПАЮ! :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • копай... время пришло:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: На самом деле возраст женщины очень заметно выдает шея, а не лицо. Чем эта шея дряблее, тем соответственно и...ну,сам понимаешь....
    **поучительно**
    да, и еще руки *грустно*

    Пусть всегда!

  • А сколько Вам лет? *нахально-любопытно*

    Пусть всегда!

  • 46, скоро 47 :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • за руками, шеями и декольте надо ухаживать с молоду, тогда все будет в порядке

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • это достоверная информация?
    просто сколько людей, столько и мнений.
    У меня есть женщина знакомая, так она даже кремом для лица не пользуется и не пользовалась никогда. И выглядит в свои 40 с хвостиком очень даже неплохо.

  • Информация самая что ни на есть достоверная. Тетеньке просто везет пока.... потом в один миг- раз и постарела, и поможет только пластика.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • нет, ну представьте - НИКОГДА даже обычным кремом лицо не мазала. жуть. и выглядит, блин, хорошо.

  • Гены хорошие.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: за руками, шеями и декольте надо ухаживать с молоду, тогда все будет в порядке
    Будет, будет... Еще не забыть про пилинг (не путать с билингом!), массаж, увлажняющие и подтягивающие крэээмы, так... маски-краски...
    Короче, с ума можно сойти. И все зачем?

    Пусть всегда!

  • И все зачем?
    ------------------------
    Чтобы в очередной раз обмануть зеркало :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: 46, скоро 47 :ухмылка:
    Я подозревала, что ты немерено крута. Но чтоб настолько...
    Глубокий, искренний и бесконечный респект. И всяко-разная симпатия!!! :respect: :flowers:

    Пусть всегда!

  • Как-то я даже подрастерялась)) Неужели степень крутизны определяется возрастом?

    Как оказывается всё просто...

  • А за вязанку респектов конечно огромное человеческое спасибо :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Э, нет. Умением сохранять юношеский задор в сочетании с девической скромностью:))))))))))))))))))))))))))))

    Пусть всегда!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: