Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Предлагаю поделиться возможными к использованию (на грани попадания в п.5) словами и словосочетаниями, которыми можно обзывать народ. Приветствуются слова и словосочетания, которыми можно максимально сильно поставить собеседника в неловкое положение.
    Я вот знаю две совершенно изумительных обзывалки, одна для мужского пола, а вторая для женского: бык трелёвочный и рыба тухлогрудая.
    Шедевры, правда ведь?!!!

  • ипучка. Всегда можно сказать в крайнем случае, что сказал липучка:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Пьет воттку -- как бык помои. Применима скорее к профессионалам, чем к любителям.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Один мой знакомый с деукам в след говорил - Какая сучка! И многим нравилось...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Моя сестра произносит часто "п***а в раздвижку", не зависимо от пола:ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Услышал тут на днях: "Ты чё как жена Бори Моисеева?"

  • А у меня брат культурненько так ругается-говорит-бессовестный ты козел))) :tease:

  • :ха-ха!: :live:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: А у меня брат культурненько так ругается-говорит-бессовестный ты козел))) :tease:
    "Козлина ты дикий" - классная подхваченная мной фраза из фильма про любовь.

    Без подписи

  • НПП
    Балбес и кулема...
    ласково и со вкусом...

  • Ну и где тут со вкусом?
    Вот п...ас и г..он - это со вкучом. Ну и пофигу что не совсем ласково.

    Без подписи

  • "Козлина ты дикий" -больше напоминает страсть))) :tease:

  • не подойдет... "п...ас и г..он"
    за это банят сразу... нужен другой формат и полное написание...

  • так и есть.

    Без подписи

  • мальчишки - дурбалеоны. все поголовно.
    и кабаны паровозные (это ласково)

  • Поросенок.

    А теперь все хором!

  • Дурында. :agree:

  • В ответ на: Ну и где тут со вкусом?
    Вот п...ас и г..он - это со вкучом. Ну и пофигу что не совсем ласково.
    Ну, про презервативы со вкусом я слышал-видел:улыб:А вот гомопеды, оне, знаете ли, не все вкус имеют. Это, я бы сказал, от сексуальной направленности не зависит. Бывают и натуралы со вкусом:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • даж не знаю...Муилыч...ты задачи ставишь, мля!:-)))
    Ну-у-у--у...

    ПИРАДАС....
    Бочка малофейная
    Бык траншейный
    лошадь бельгийская
    овца мятежная

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :ха-ха!: овца мятежная оч. понравилась!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • экий Вы грубиян, однако!

  • Цыпа, Симу не замай, да?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • собственно, Зипа я.
    А Сима - адекватный парень, поймет)))

  • Цыпа, а вы Он или оно? (*ай я провокатор! ;)*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Привет!
    Ты тут нарот не путай мене..балин...
    адекватность, она тож..понимаш...весч..ошень субьективная...
    Рат видеть!!!
    Вгребай в нашу помойку..по полной....тут так классна..щазззз...прадва скушна..а так ничё...Бу-га-га-га

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Клон, да? Понимаю... ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сам такой
    \(*зуп даю*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • поверь мне на слово...это не клон..и очень даже не дурён собою....а какой там размерчик...мля-а-а-а-а!!!
    ( на правах пиара).
    Г-ы-ы-ы-ы!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пункт, блин, три, едрёных правил, Сима. Не надо рекламы:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • поверь мне на слово...и очень даже не дурён собою....а какой там размерчик
    --------------------------------------------------
    Не дурен или все таки не дурНА ??? В таком вопросе , знаете ли, с окончаниями слов нужно поаккуратней... Особенно если еще и размеры рекомендуешь )))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Дурак ты ...мася...каких поискать..вот увидишь Зипку..буш локти кусать да поздна буить...
    Ты счаз после моих слоф должон просто влюбица в деаушку...а ты тут пнктики какие та мне пишешь...дурында мля!!!Тьфу!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Не дурен или все таки не дурНА ??? В таком вопросе , знаете ли, с окончаниями слов нужно поаккуратней... Особенно если еще и размеры рекомендуешь
    Да-да, я бы тоже поподробнее попросил:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не!!Ну Вы видали?!!!
    Ты чё берега попутал, я те чё Пирадас какой?!!!
    Говорю деушка....задолбал...пужливый ты какой та! шо были прициденты в личной жизни?!!!Шо ты так напуган до смерти?!!!Г-ы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, ты не буксуй, ты по делу говори (с) Цыпа, оно, она или нет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А вот хрен ты отмазался! Доказательств то нет! ))))

    *в сторону* Бернс! Ему теперь что б клеймо с себя ахтунговское снять, придется знакомить нас с этой феминой. Гы гы гы...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я те так скажу...она жжжет !по любому...но тебе после фсей вот сегодняшней херни не светит..по любому!!!:-))):бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я те мля ....покажу Ахтунга!!!
    Ты чё?! Ваще офигел?!!!
    Хвост оторву..и клюв сломаю..
    Ворона помоечная..мля!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А ежелеи оно -- он? :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тады нам всем троим будет писец !!! Вовек не отмоемся )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А Федорфима-то цепануло!:миг:Сталбыть, не зря мы с тобой на свете, Серег:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ворона помоечная..мля!
    -------------------------
    Помоечная не помоечная, зато с незапятнанной репутацией.... В отличие от некоторых...



    Хвост оторву..и клюв сломаю..
    -----------------------------
    По судам затаскаю!!! Ворононенависник! ))))


    Каррр, мля....

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • вот судя по вашим диалогам тут...почитаешь вас..и точно два ахтунга..по любому стопудова!!!Г-ы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Тады нам всем троим будет писец !!! Вовек не отмоемся )))
    Пукает, какаясь? :а\?: :а\?: :а\?:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Пукает, какаясь?
    --------------------

    Меня уже вырвало.... :dnknow:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Меня уже вырвало-----------


    :ха-ха!:Еще не мигренит? (заботливо так)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Давно я так не смеялся )))) Настроение резко улучшилось. Еще б на работу не опоздать...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • только собралась валить....а тут целый топик почти про меня...обзывалки....гыыыыыыыыыыыы

  • клон - не знаю кто....а я - Зипа, рекомендую прочно запомнить)))

  • Цыпа... напишите мне меня

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не сразу, присмотрюсь еще)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: