Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Кто-нибудь из БЗдесь присутствующих устраивался куда-нибудь по блату? На работу там, в институт? (Интересно, хоть кто-нибудь признается? :ха-ха!:) И насколько вы одобряете/порицаете данную практику?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я устраивался! И на ФБ в НЭТИ и на работу тоже. И что в этом такого?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Гы... я когда в университет эксамены сдавал, у меня только одна проблема была: не забыть, что Ванюху (предположим, Ванюху) зовут Иван Иванович:миг:

    Это можно считать блатом?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ванюху в каком смысле? Вы вместе раньше пиво пили?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И не один год. Как и почти со всеми преподавателями:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну это уже не блат, а мировоззрение :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Подумаешь, работа, вуз…Кого этим сейчас удивишь? Вот если б чиловек по блату помер, или, например, родился – вот это я понимаю!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Ты циник, Башенский!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Зато какое точное попадание.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я признаюсь.
    Устраивалась на работу по блату. Все равно ничего путного не вышло.:улыб:

  • Блат есть. Пока не пользовалась. В универе как-то стыдно было... Сейчас... ну даж не знаю.Во нас воспитали, а? Дети совдепа , млин! *ушла в задумчивость*

    Пусть всегда!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: