Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Практически ко всем из нас на улице подходят разные люди с самыми разнообразными просьбами и вопросами ,начиная от самой банальной, корыстолюбивой: «Понимаешь, диссертацию пишу, на бумагу пару рублей не хватает!» и заканчивая удивительными по своему генезу фразами типа «Слушайте ,а где тут Славка Кузнецов живет?», попытками завлечь в очередную секту, назойливым вниманием коммивояжеров и т.д. и т.п.. Самый интересный ,смешной или просто странный вопрос или просьба ,с которым к вам обращались на улице?

    ЗЫ Без флуда, пожалуйста!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • гы, один креативный дяденька спросил (в пять утра, когда я твёрдой уверенной походкой возвращалась домой): "Девушка, ик, а это какой город?" (дело было не в Новосибирске) :улыб:

  • Практически ко всем из нас

    Ко мне обычно не подходят:улыб:Во всяком случае, не помню.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • У меня тоже как-то один кадр часа в два ночи со слезами на глазах спросил: "Ну почему я уже целый час иду и всё время не туда??" На что я ему ответил первое ,что пришло в гролову: "Может стоило бежать,а не идти?"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • в данном случае мне больше всего нравится из Задорнова: "Девушка, скжаите, я правильно иду?" )

  • А как-то уже я время спросил ,а мне ответили почти трезвым голосом " Шестьдесят пять минут первого!" :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Тебе ещё повезло, мне однажды ответили "Иди на ***!" :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Неделю назад было. Время около 23.30. Жду автобус. Подходит паренек и заговорщическим тоном спрашивает - я стесняюсь спросить, но где тут презервативы можно купить? Я ему - мол, да не знаю. Аптеки уже закрыты.
    Последовал второй вопрос от нег - а у Вас нету случаем с собой?

    Я в ауте была))

  • У меня знакомая...ей 54 года! У неё как - то попросили продать презерватив,а когда она ответила что их нет....покупатель продолжил...а Вы продайте мне свой!!!
    Негодовала неделю...

  • Да чего тут негодовать)) По моему смешно - как приперло то парнягу)))

  • Это был Кент8 :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Диссертацию пишу, на бумагу не хватает - это круто :respect: Надо мне к директору нашему с такой просьбой подойти :ухмылка:. Но с просьбой дать денег доехать куда-нибудь частенько обращаются, обычно рано утром, и как правило, ничего существенно нового не придумывают.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Одно время в районе площади Ленина девочка дефилировала лет 17-18 и постоянно у всех спрашивала почему-то именно 4 рубля, типа на метро не хватает. не знаю ,на что ей там не хватало ,только у меня примерно в течении пары недель она эти 4 рубля раз 5-6 спрашивала. Сейчас чёт я ее не вижу. В другой филиал перевели, не иначе...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Просто насобирала наконец 4 рубля и уехала :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • так вот кто их подкармливает!!
    у меня как-то ночью мужик попросил закурить. это не то, что вы подумали - вполне приличный такой, с парой, обоим лет за 50, ну и я практически в галстуке. вежливо попросил. я угостил, он поблагодарил. я сказал "травитесь на здоровье". лучше бы не говорил. его половина - как плотину открыли - как накинулась на него "я ж тебе говорила еще лет ...цать назад бросить, а ты до сих пор... сам травишься и других... права была мама..." ну и т.д.:-) не повезло мужику:-)

  • Как то недавно один парень на детском проезде спросил-
    где микрорайон "Щ" находится. Я ему-дык ехать надо,
    он в ответ-да я знаю :eek: :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: Это был Кент8 :ха-ха!:
    Как знать, как знать... :спок:

  • *** права была мама..." ну и т.д.:-) не повезло мужику:-)****
    :улыб::):улыб:

  • Ухх, Вы уж извините за офтопик, но новую тему заводить как-то не с руки, а поднимать старую про ЦПУиО неохота.

    Скажите, а из того, что Вы там, в парке видели Вам лично что понравилось? Я имею ввиду именно относящееся к нашей компании:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: