Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Какая из этих «сестричек» ,по-вашему, блондинка? :шок:Со всеми, сопутствующими ей, легендами? И почему?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Любовь. Потому что. Ниже расшифруют.

  • А в каком месте она блондинка?
    **строго так**

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Надежда. Глупо все, но надеемся )))))

  • Типа , что надеяться глупо? А остальные, вы считаете, умнее? А почему? :eek:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Эрофея ,вот вы как брюнетка ,считаете себя выше блондинки? И не только в росте?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вовсе нет. наверное миф о глупости блондинок создан не о блондинках по жизни, а о женщинах, которые истерически хотят ими стать, руководствуясь рруководством: Джентельмены предпочитают блондинок.

  • Одно из заблуждений женщин...
    1. Некоторые джентльмены предпочитают блондинок, зато все остальные-брюнеток..
    2. Джентльмены могут сколько угодно предпочитать блондинок, терять голову от брюнеток, но женятся-то они все-таки на шатенках. Просто потому, что их больше....
    За всех говорить не буду...

    Исправлено пользователем serleg (06.06.06 09:41)

  • руководствуясь рруководством:

    а сказала, как блондинка )))

  • )))) Джентельмены женятся на брюнетках )))) А блондинок - предпочитают. Это классика Американского синематографа ))))

  • Фигасе. Как же меня замуж угораздило выйти?

  • да поди на лысых женятся эти ваши джентельмены, чтобы на шампуньку не тратиться.

  • Рад что понял чуть настроение)))
    У каждого предпочтения свои..
    У меня они явно от цвета волос не зависят..

  • Тебя-то? Это природная аномалия. Ты замуж не после чернобыльской аварии выходила?

  • А что вы о рыжих ничего не говорите? Они что -- рыжие?!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ***Рад что понял чуть настроение)))
    У каждого предпочтения свои..
    У меня они явно от цвета волос не зависят..***

    Если бы я точно знала что это не я писала,то я бы точно решила,что ЭТО писала я.
    Докопаться до истины,подойти серьёзно к любому делу,объяснить всё по - существу...это -моё!
    :tease:

  • Да, как ты догадалась?
    Тебя это чудное явление обошло стороной, ну, что ж, и такое бывает.

  • Рыжая как раз Любовь. Потому как коварная, магическая и всё такое. А из оставшихся – Веры с Надеждой – кто-нибудь точно блондинка. Пускай жребий тянут.

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Какие могут быть вопросы, когда все ясно - Вера блондинка, Любовь - рыжая, а Надежда - брюнетка:бебе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А почему Надя-то брюнетка? Потому что всё время последней приходится? Типа почернела от горя?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Последней была мать их Софья, но что о ней говорить, ведь она уже поседела.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нет, потому что "надежда -- глупое чувство", а не женщина. А глупость всегда черная. По определению. Аксиома такая.:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А я если честно, думала, что вы все про группу виагра разговариваете.

  • Тогда брюнетка никак не может быть - надеждой..
    как не крути, брюнетки интеллектом выше будут..
    За меня статистика и ИМХО))
    Вобщем... потому что...

  • нпп.

    Ребята, хватит спорить. Блондинка тут я. Только я очень и очень умная. вот. :улыб:

  • Ум тут вообще не считается. Только вера, надежда, любовь. То есть раз такая умная, то могла бы напрячься и ответить по теме. Одно слово: БЛОНДИНКА!

  • Да не говори, так вот и мучаюсь всю жизнь. И даже ума не хватает покраситься. Вот как жить теперь,а?

  • Блондинкам нельзя краситься ((((( У них когда волосы отрастают, кажется что от головы отваливаются ))))

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Абсолютно аналогичные ощущения визуальные))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: