Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Газета! Чудный материал! Сгодится для многого, а для творческой личности - просто полет фантазии!
    Ну и для чего же можно использовать газету, короме как почитать? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • я на нею бороду стригу
    а еще в нее селедку чистить удобно

    what do you want?

  • Газетой можно убить.
    Предварительно завернув в неё ломик.

  • Сделать панамку от солнца и извёстки.
    Матерал для папье-маше
    Подложить на стол, что бы ребенок не пачкал клеенку.
    Костёр развести. (Не кидайте в меня камнями истые туристы)
    Высушить обувь изнутри.
    Занавесить окно по бедности

    БЗ-здох

  • Газетой можно убить даже ничего в нее не заворачивая.:миг:Просто все зависит от действующих персонажей.:улыб:

    .

  • Пожевать, сжать в комочек и зафигачить из трубочки кому-нить в глаз :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • жевать газету?
    Ну еще задницу подтереть.

    Даже мы в детстве для стрельбы жевали промакашку.

    БЗ-здох

  • нахлопать газетой по ушам гадливого кота.)))
    Счас меня побьют котолюбцы и котолюбицы))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Закладываю комки из газет, когда утепляю окна на зиму.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Наташ, у тебя уххомания? Топкриэйтерством занимаешься со страшной силой?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • удар уголком свернутой вчетверо газеты в висок вполне может быть смертельным
    известен случай, когда убийство было совершено школьной тетрадкой таким вот способом

  • Ну зачем же сразу кота?:улыб:Я думаю что это малоэффективно.
    Насекомое разве что какое нибудь надоедливое.:улыб:
    Хотя я тут видел намедни по телеку, как один продвинутый товарищ денежной купюрой рубил палочки в палец толщиной. Несложно догадаться что он еще может натворить с такими способностями.

    .

  • >Наташ, у тебя уххомания?

    Все правильно. Наш ответ Чемберлену.
    Ударит топикофлудством по топикофлудству!

    БЗ-здох

  • Вот и я о том же! В общем страшная штука - газета. Без особой необходимости лучше в руки не брать.

    .

  • Да! Я инфицирована уххом, принимаю меры, но пока лихорадит и потряхивает :ха-ха!:
    Я вам этих разных тем никидать могу еже вечерне до сотни))) пока темпатурура не упадет

    Как оказывается всё просто...

  • Газетой можно убить ещё и в другом смысле: есть случаи падежа от инфаркта после прочтения особо злобных пасквилей в свой адрес. Напечатанных в пресловутой газете.

  • резаная газета на полоски, склееная в маленькие трубочки и надетая на нитку - это бусы!!! Это ж можно сделать из журнала. Пестренькие такие)

    Как оказывается всё просто...

  • за завтраком.

  • ***Я вам этих разных тем никидать могу еже вечерне до сотни))) пока темпатурура не упадет***

    ...я СТОЛЬКО читать не умею! :dnknow:

  • Подложить на стол, что бы ребенок не пачкал клеенку.
    -----------------------------------
    Вот это меня заинтриговало сильно. А клеенку такой ценный материал, что ее нужно закрывать газетой? Ах, какой бережливый)))) И что ребенку говоришь, когда рублевую клеенку закрываешь копеечной газетой?

    Как оказывается всё просто...

  • Ладно, со скидкой на девичью память, прощаем.
    Когда ребенок рисует красками, то без газеты кляксы на клиенке будут размазываться и пачкать все подряд. А так газета их немного промакивает.

    Второй вариант. Пластилин. Сильно красит клеенку. А кому это надо?!

    БЗ-здох

  • А-а-а-а! У меня нет клеенки на столе, в этом все дело) Шпон ольхи, а для гостей - скатерть))
    Газеты стелю на стол, только если с клеем работает)

    Как оказывается всё просто...

  • Ага! Вот и сама стелешь! А на Всороку наезжала:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну ты делаешь мне скидку на то, что я закрываю не клеенку, а шпон? Клей ведь его повредит, а клеенку можно каждый месяц менять)

    Как оказывается всё просто...

  • Не скажи:улыб:У нас дома прожженная клеенка почти... ну да, почти месяц лежала...:улыб:Лень было за ней идти:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Лень было за ней идти
    -------------------------------
    А дом, ОН ведь заботу любит, и жестоко мстит, если им не занимаются :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • А у меня дом съемный, поэтому я как-то не очень из-за этого гружусь:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • если вырезать из Газеты куски текста и (или) заголовки, то можно "написать" ВСЁ от "анонимки" до "коллажной рекламы".. :umnik:

    Например: " Президент Боливии раздает землю крестьянам".. " Женщинам - бесплатно" ...
    "Будешь сопротивляться - придушим и закопаем" " Таков ответ властей" :tease:

  • :respect:
    Точно! Я даже фильмы видела про маньяков, где они это вытворяли - писали такие посления к жертвам))

    Как оказывается всё просто...

  • а еще, я один раз в жизни сталкивался с СОВСЕМ нестандартным использованием газеты - в качестве ГРИМА..
    нужно было срочно изобразить серые круги под глазами...армейская смекалка ...и плохая типографская краска.:миг:

  • Еще можно выкройки на газеты копировать. Потом вырезать и шить что-нибудь. Вещь какую-нибудь полезную. Типо фартук или юбку - полусолнце.

  • А еще, раньше стены оклеивали под обои, чтоб ровнее были...

  • Я когда вытаскиваю бесплатную рекламу из ящика почтового,войдя в квартиру - обувь на газету ставлю....пока не вымою...

  • Газетами рекомендуют обувь набивать после носки - что бы быстрей высыхала.

    Не баян? А то лень все читать...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: