Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Бывало ли такое в вашей жизни, что –бац! – и прибавило вам существенно счастья, позитивно-положительных эмоций и прочего. И как часто с вами такое происходит? Ведь по идее, если счастливые случаи происходят с завидной регулярностью, то это уже называется везением. Ну и соответственно наоборот. Поэтому высказывайтесь и счастливчики, и везунчики и те, кому вышеперечисленных моментов не хватает.

    ЗЫ Попрошу без флуда!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Было. Недавно. Бац и. Эрофея счастливей не стала. Невезуха.

  • О Господи! "а мужики-то не знают...." Что там у Эрофеи за неприятности? И давайте все-таки уточним у Эро_феи или Ерофеи? Кому встречать невезуху полной грудью?

  • Ну так расскажи про свое счастье! Или несчастье?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это Дед Мороз что-то замышляет. Я пока не в курсе. подождем?

  • У меня старое сложившееся мнение на этот счет.

    И плохого, и хорошего отмеряно каждому примерно поровну.
    Поэтому когда мне не везет в мелочах, я обычно радуюсь, надеясь на то, что повезет в чем-то важном.

    А когда на фоне полного счастья прилетает неприятность - стараюсь отнестись философски:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не дождетесь. У вас возраст не тот. Не призывный.

  • **шепчет на уххо**
    А чей клон этот самый дедушка?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вы прямо как курица. Несушка.

  • Поэтому когда мне не везет в мелочах, я обычно радуюсь, надеясь на то, что повезет в чем-то важном.
    _______________________________

    Точна... Недавно совсем проверено... Не помню уж точно в чем невезло, так в каких-то делах вокруг, зато главное событие прошло хорошо. Я так и думала: "Значит, повезет с мамой!"

  • Я клон другово дедушки.

  • Ты лучше про счастливый случай расскажи , дед! Или он у тебя только один раз в году ,в ночь на 32 декабря бывает?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да вы хам!
    обоснуйте, мущщина

  • Не Поверишь, но прозорливая Пеппи говорила, что наоборот я его клон!

  • Почему ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • То есть ты типа Снегурочка? А ты в лотерею давно не выигрывала?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Че вы все напали сразу. На меня. Терпите люди. Новый год еще не скоро.

  • как говорится, обозвался груздем, - туда тебе и дорога :ха-ха!:

  • А мы хотим сегодня!!!!!!!!!!! Дата практически подходящая! И топик соответствующий -- про счастье!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не похожа я на снегурочку. хоть кого спросите. Потому что в Узбекистане нет снегурочек. Да-да-да.

  • Вам больше идет когда вам молчится.

  • простите? вы что-то хотели сказать?:улыб:

  • А вы к нам с юга? Значит всё сходится -- вот тут давеча как раз говорили ,что вы высокая и черненькая! А фотографию зашлете?:смущ:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • http://muska.org.ru/img/shkat/negritianki.jpg Первая слева. Третья справа. В зеленом. Это она.

  • Ну нафига эту фотку-то выкладывать было????? Я же там без эпиляции.

  • Я же там без эпиляции.
    --------------------------------------
    А я думал это специальный эффект в фотошопе.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: