Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Шестой день шестого месяца шестого года… Как вы думаете он пройдет? И еще –как вы относитесь к числу 666? Опасаетесь? Вам по барабану? Чисто с гомеопатическим пиететом? Или еще как-то?
    ЗЫ Пожалуйста ,без флуда!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ремейк "Омена", вот завтра запускают...

    what do you want?

  • кстати, чего-то не подумал...забыл что такое будет.
    вот блин,теперь ночь спать не буду.
    а в целом тоже самое наверное,что и с новым тысячелетием,новым веком и др.
    но все же.смотрел передачу не так давно,так там вроде как был разговор о том,что про царя говорилось какого-то (что в сумме его имя составляло 666)...но в целом загадка для истории.так же как и загадка будет - этот форум

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Надо будет сходить. Думается мне что должно быть прикольно.

  • Не верю.
    Спать буду и всем советую.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Но целые сутки же не проспишь! :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот зачем старсти накалять... накручивать себя по глупому...
    Гроза бы прошла, чтобы смыло все зло, дурь, суету...
    Сама лично... наслаждаюсь мороженкой, пишу строгое письмо товарищу одному, позже возьму классную книжку, в уши наушники и любимейший музон, чай с медком и в страну розовых и расслабляющих снов...
    Будет утро нового дня... деловитое и солнечное..

  • В ТО САМОЕ страшное время - спать буду. Точно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ТО САМОЕ
    -------------------
    Это когда?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В шесть часов шесть минут и шесть СЕКУУУУНД !!!!
    *страшно завывая*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ***наслаждаюсь мороженкой***
    ....и я! Пломбир"Три вкуса"! :tease:

  • 06/06/06 уже наступило. Вы по-прежнему вкушаете мороженку? В этом деле --главное не переусердствовать!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • истинно говорю Вам, 6-го дня, 6-го месяца, 6-го года, Земля налетит на небесную ось !
    почти (с)

  • Каким боком? Надеюсь, нашему региону не угрожает опасность? :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • блин,а я тут есче вчера вечерком начал смтреть silent-hill,и после 12-ти закончил его смотреть...был один,в комнате темно...но не было страшно...потому как заснул на середине фильма :dnknow:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • А как прошло утро?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • накручивать себя
    -------------------------
    Я просто научно размышляю о ненаучном феномене 666.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вот досада...утро было довольно не плохое,но потом до сиюминутного времени - был кошмар.Мне показалось,что те кто вроде как "безобидные и понимающие" начали на меня давить(на работе) - превратились в слуг зла!
    посмотрим,что будет завтра (надеюсь ночью не достанут...хотя батарея на телефоне села и исчезну в неизвестном направлении)

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Просто приближается полнолуние. А в этот момент активизируется всякое такое. Потустороннее.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Только что в голову пришла интересная трактовка "трех шестерок". Толпа, подобострастная, угодливая, жаждущая зрелищ, превозносящая кумиров и раболепски топчущая всех ,кто хоть как-то от нее отличается. Этакая куча мала шестерок....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А у меня подруга сегодня родила сына.
    Вот думаю, может быть поосторожнее надо с ним теперь:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • она не искала на макушке родимое пятно в виде 666 ? :улыб:

  • Не, она его марганцовкой оттирала:улыб:

    (*если кому-то интересно, то я не знаю, почему именно марганцовкой*):миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ...Этакая куча мала шестерок....
    ____
    кстати,очень интересно сказано.
    вдогонку...вечером пришел ко мне на работу брат,ну значит позвал к себе - пошли.пришли на остановку(шли долго пешком)вот тут он спохватился - ключей от хаты нет! 666? да ладно с кем не бывает! но все же потом их нашли,но нашли странным образом - умудрившись потерять его симку от телефона;когда у меня села батарея,а у него закончились центы, начали менять с телефона на телефон.
    и все практически с интервалом 5-8минут (от обнаружения пропажи ключей до пропажи симки). :dnknow:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Может , все-таки имеет место в такие дни некая чертовщинка , пока никак фундаментальной наукой не объясненная?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • как думаете?если наука все больше уже находит недоказанных Физикой процессов...так все же примит к сведению и окончательно объявит,что законы физики не совсем правильно описывает процессы...или все же есть еще формулы,но только не открытые

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • ээээ... это Вы о чем?:улыб:

  • погнал...погнал :o:улыб:
    опять с утра меня начали доставать "враги" :безум:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Да всё нормально, вы главное, к этому с юмором относитесь. Как я, например :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • но теперь все хорошо?
    ну и слава богу.

  • спасибо за беспокойство...
    а то ведь как-то не по себе...
    блин там больше встречЪ н ожидается...а то б расслабиться...душа хочет :not_i:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • у меня лично не намечается, а так - не знаю.

  • да вот и выхожу в курилку(единственное место куда могу выйти на свет посмотреть в течение дня) чтоб улыбнуться окружающему миру,природе.поснимать на фото :безум:
    все наверное схожу с ума :death: :спок:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Побольше пофигизма. Поменьше фанатизма. И всё будет пучком! :спок: :pivo: :улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Благодарствую! :respect:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вообще, где-то по ссылкам интернета находил о том, что Зло уже родилось (вроде как в 60-х годах прошлого столетия)...даже есть "его" фотография

    вот только не нашел я закладку про это

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Эта тема активно поднималась в романе "Ребенок Розмари". Там как раз Зло в лице Сатаны родилось в 1966 или около того.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (07.06.06 17:41)

  • да,помню смотрел этот фильм...
    ну так собственно совпадения про 66-летнюю женщину - интересно...
    но все же.конец света не настал! и мы дальше живем!
    ...но вдруг,зло еще больше набирает свои силы.а?! :безум:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Весь прикол просто в том, что человечество особенно падко на всякие круглые, переходные и т.п. даты, и гипнотизируется-завораживается на раз всяческими магическими датами и прочим. То есть люди тут сами себя накручивают. ну это как типа обязательно к празднику всегда чего-нибудь приурочивают. Награды там, торжества всякие. Так и здесь. По идее ,от этого надо освобождаться. "Мы же не алкоголики, чтобы поводы искать" :ха-ха!: С другой стороны ,нумерология все-таки каким-то образом, пусть не всегда прямым, а опосредованным обязательно влияет на жизнь. И вот здесь нужно уметь как-то интуитивно угадывать какие цифры конкретно тебе приносят добро или зло. Просто надо немного проанализировать факты из собственной и не только жизни. Вот, напримрер: все америкосовские президенты ,избранные в год, заканчивающийся на "0" были убиты ,еще будучи на своем "боевом посту" (исключение ,только подтверждающее правило -- Рейган ,который был ранен в результате покушения) Никакой случайностью это не объяснить. Это как из расхожей поговорки "один раз --случайность, два --совпадение, три -- система" А тут даже не три раза было, а больше. так что, если каждый у себя в жизни найдет вот такой вот "0" ( или любую другую цифру), который делает ему плохо и научится как-то его избегать или нейтрализовывать антиподом этого нуля, проживет долгую. И счастливую. Жизнь.:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • собственно верно...
    есть же "счастливые и не совсем" числа...и у каждого оно свое.нумерология.
    а по поводу что люди накручивают:
    тут человеку надо предугадать и знать...но когда доходит до фанатизма - людям со стороны это кажется неведомым а потому - диким

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Интересная есть книга на эту тему -- "Числа". Автор -- Пелевин. Она еще в сборнике под названием то ли ДПП ,то ли ДНП выходила. Читали?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • какое-то странное совпадение...
    Пелевина я брал для прочтения,но ко мне пришла компания и один из них взял для прочитки...так и не возвратил(да и сам куда-то пропал).

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Сейчас она отдельной книгой вышла, везде лежит.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А еще есть интересная работа Авессалома Подводного по поводу чисел. Он там каждому числу --от 1 до 64 свою трактовку даёт.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • так неужели...мир построен на цифрах

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • В какой-то степени да. А в какой-то --на буквах.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • на буквах? это как?
    догадки есть... но все же

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Вот например, такой момент – выяснено, что большинство людей, чьи имена и фамилии начинались на буквы из первой половины алфавита ( граница пролегает по букве «М») были более удачливы в жизни. По крайней мере это касалось успехов на службе и в карьере. Другой момент—замечено, что человек по-разному воспринимает некоторые буквы ,например, гласные. Причем, что самое интересное , буквам придается вес и величина, т.е. те факторы ,которые вообще-то у букв отсутствуют. Скажем, слово «пУм» практически всегда воспринимается как характеристика чего-то большого, в отличие, скажем от «пИм», которое людям почему-то кажется маленьким и беззащитным. Подумайте , может вы отыщете еще какие-либо примеры из этой серии.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: