Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Извращенные способы убийства времени

  • Ну понятно, что самый главный способ (для кого более , для кого менее извращенный) это жизнь сама по себе. Если взглянуть честно и без экивоков, то этим балуются практически фсе. От того и поднимается несколько десятков раз в минуту по всей планете сакраментальный вопрос о смысле жизни в надежде, что где-нибудь, за половицей или в шкафу найдется, наконец хоть мало-мальски завалященький ответ…
    Но есть то, на что мы сами себя добровольно обрекаем, прекрасно зная, что это -- от нечего делать. Что это – бесцельно проведенный промежуток-интервал. Для кого-то это старое доброе (или не совсем?) БэЗэ , для кого-то кроссворд (вот уж что не люблю -- за тебя уже все расчертили и все придумали-пережевали ,осталось лишь вписать нужные буковки, короче никакой интриги), кто-то любит комп.игры, кто-то – домино, кто-то -- проглатывать залпом некультяпистые мягкообложечные детективчики широкого пошиба, а кто-то также аппетитно проглатывать различные будоражащие напитки. А как предпочитаете убивать время вы?

    ЗЫ Без флуда ,пожалуйста!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я предпочитаю убивать время сном... что что, а спать я могу сколько угодно))) :улыб:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • **придирчиво**
    Не считается! Сон -- это необходимый отдых и он полезен, в отличие от убивания времени, которое ,в основном ,все-таки, бесполезно.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • в рабочее время - инет
    дома - компьтерная игра, книга, журнал..
    :улыб:

  • Гм....
    А мне время жалко страшно:улыб:

    Вообще вся формулировка какая-то ужасная - "убийство времени"...:хммм:

    Я стараюсь использовать каждую минуту, мне его так не хватает:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а у меня сабж вызывает только одну ассоциацию - "безумное чаепитие",
    вот там народ грамотно время убивал...

    what do you want?

  • А здесь -- неграмотно?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • до Болванщика с Мартовским зайцем еще очень далеко :)))
    "учиЦЦа, учиЦЦа и учиЦЦа"

    только там, время, не будь дурой, обиделось

    what do you want?

  • И в поддержку предыдущего оратора замечу, что именно "убивать" время -- повод для того, чтобы чаепитие стало безумным:миг:Убивать время нехорошо. Его даже провести не так-то просто:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Есть те, кто каждый день в кино
    Другие преданы работе
    А я люблю смотреть в окно
    На стену дома, что напротив
    И пусть, согласен я, смешно
    Вот так стоять, глазами хлопать
    Но всё равно смотреть в окно
    Куда приятней, чем работать :ха-ха!:
    (с) Иван Роботов

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А я, между прочим, время убиваю довольно основательно и действительно извращенно. Ручное время -- об пол и ногой его, ногой , пружинки и прочие шестеренки в разные стороны, настенное – об угол, стекло -- хрясь, стрелки -- чпок!, батарейка -- бах! А есть еще напольное , в углу, ну его сразу с ноги ,а потом мячик из соседнего топа арендовал и пинал, пока кукушка в летаргический сон не впала. Всё, время убито. Теперь точно никуда не опоздаю… :ха-ха!: :шок: :umnik:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • У тебя еще в мобильнике время есть. Я точно знаю! :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не забудь еще песочные часы расколотить! Которые у тебя инет-трафик измеряют!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: