Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Давайте срочно делиться тут своими плохими привычками, ибо те кто по-настоящему раскаивается будет навеки прощён и помилован.
    Чур только, табакокурение, наркомания и алкоголизм - не в счёт.

    Ладно, начну с себя:
    Я ковыряю в носу, скручиваю козявки в шарики и бросаю их за диван. Это нехорошо, ведь я взрослый человек.

  • +

  • Тоже мне, удивил.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • >ибо те кто по-настоящему раскаивается будет навеки прощён и помилован

    Да нефига. Если бы я в армии признался бы, что был в самоходе, сидеть бы мне на губе. А так все обошлось взаимным капаньем на мозги.

    БЗ-здох

  • А если бы ты имел привычку душить младенцев и раскаялся бы в этом, то тебя бы, возможно, привлекли к уголовной ответственности и даже может быть расстреляли.
    Но всё равно рассказывай давай. Ты ведь душишь младенцев?

  • Меня тут уже два дня пытались расколоть. Может, конечно и пью кровь христьянских младенцев, только буду честно смотреть в глаза и отбрехиваться.

    БЗ-здох

  • Тут же иногда случаются тусовки. И начнет какая-нибудь впечатлительная особа искать у тебя под ногтями остатки козюлек. Прийдется еще объяснять, что есть привычка мыть руки. Каждую неделю.

    БЗ-здох

  • Ем яблоки , оставляя от них один только хвостик. Вот эти хвостики раскидываю где попало. С детства.Ничего не могу с собой поделать. Правда, иногда сгрызаю и хвостик:)

    Пусть всегда!

  • на пп
    У меня плохая привычка ,всех входящих в мой дом отправлять мыть руки...иногда совсем ни к месту...но вот! :secret:

  • Ладно, начну с себя:
    Я ковыряю в носу, скручиваю козявки в шарики и бросаю их за диван. Это нехорошо, ведь я взрослый человек.
    --------------------------------------------

    А у меня дурная привычка - заставлять таких извращенцев поднимать свои козюльки с пола и запихивать их в обратно в ..... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а моя плохая привычка..... иногда прорезается командирский тон и я страшно возмущаюсь, когда отступают от выданных мною инструкций при выполнении дела... потом самой забавно становится-что так занудствую, хотя всерьез это не воспринимается :смущ:

    Воздушных замков я не строю, только глазки.

  • Куча:
    1. с психу грызу ноготь на руке, какой-нибудь, для этого делаю искусственные. Искусственные не грызу.
    2. покупать одежду.
    3. откладывать все на потом.
    4. орать.

  • Ух ты, Самуил топик завёл!
    Ладно, моя плохая привычка - петь в ванной. Соседи корчатся в истерике, ибо делаю я это рано, в семь утра. Иногда поздно, после десяти вечера. Репертуар у меня разнообразием не отличается, больше всего я люблю застольную песню из оперы "Травиата", ну, там, где "высоооко поднимем сей кубок веселья, и жадно прильнём мы устааами"...

  • Ну Вы прям как я!
    Я тут сёдня Ухха умаляла топик завести новый,а он мне глаза разул...грит...весит - глянь!
    Так и Вы...Самуил топик завёл...ага...а слона - то и не прриметили!:улыб::):улыб:

  • Да уже как-то в привычку вошло: раз новый топик на БЗ, так значит ухх, можно не читать.
    А тут Самуил... Его-то пропустить никак не возможенно...

  • не спать по ночам. и просыпаться тогда, когда город еще спит... и _не находить_ ответов на свои ночные вопросы...
    и еще больше страдать от того, что ответы, которые случились, были присланы в "оффлайн"... черт... сансара....

  • Правда, иногда сгрызаю и хвостик:)
    ----------------------------------
    Да только так и надо есть яблоки!
    Они же вкуснее т ак)
    А я арбуз люблю ложкой есть, срезал крышку и вгубь :ха-ха!:
    *судорожно сглотнула слюну*

    Как оказывается всё просто...

  • У меня плохая привычка ,всех входящих в мой дом отправлять мыть руки..
    --------------------------------------
    Это еще что - я могу и под душ загнать, если мне покажется, что гость недосточно чист)

    Как оказывается всё просто...

  • > я могу и под душ загнать

    Поганой метлой.

    БЗ-здох

  • Ну искокетничались все - такие у всех "дурные привычки", что хоть на иконостас)))
    А вот я чавкаю, когда ем в одиночестве, и получаю от этого огромное удовльствие, еще все бы ела руками, что и проделываю без свидетелей, и еще много бы чего написала - но не вижу смысла, ибо не жду прощения :tease:

    Как оказывается всё просто...

  • нпп
    время от времени закатываю мужу скандалы - абсолютно на ровном месте :secret:
    ну что поделать, привычка такая..

  • Арбузы так сейчас нельзя. Они в такое время селитровые%
    Осторожно!

    Пусть всегда!

  • Ну, раз алкоголизм и курение не в счет, то у меня нету плохих привычек. Значит, за минусом "секс, наркотики, рок-н-ролл", что у нас остатся? Правильно, странности. Так вот, у меня есть много странных привычек.
    Например, я всегда стараюсь наступить на трещину в асфальте, или край кладки, или вообще любую черту - только левой ногой. Почему - не знаю. Или, вот еще - совершенно не могу видеть упаковку с пустыми карманчиками от таблеток, сразу хватаю ножнички и отрезаю. Иногда я наотрезаюсь от души, включая название лекарства или витаминок, так что непонятно становится, что ж это за три таблеточки болтаются и от чего ими лечится нужно....

    Птице - а у меня наоборот, - я ночью нахожу абсолютно все ответы на дневные вопросы. Причем, ночью они(ответы) мне кажутся очень логичными и чрезмерно понятными, а значит - эффективными для разработки стратегии и тактики своей жизни. А вот утром и днем как раз наоборот - никудышными...Так и живу..ощупкой.. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • еще все бы ела руками, что и проделываю без свидетелей----------

    А есть руками оч. даже полезно, много положительной энергетики получаешь. Я и при людях запихиваю в рот съестное руками.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • :agree:
    Давай как нить устроим шоу))))
    Будем ест руками например лагман на тусовке )))
    Они пусть пиво хлещут, а мы поедим всласть)

    Как оказывается всё просто...

  • >Будем ест руками например лагман

    Лагман руками?!
    Вот уж плохая привычка, так плохая.
    Да еще и групповуха.

    БЗ-здох

  • МАНТЫ!!!!
    Манты в Первомайском сквере! Руками!
    И сок по рукам ...красота!
    Прям щас встану и пойду! Блин!

  • Наташ, вот на счет пива - я "за", а на счет поесть- ограничиваю себя......
    А так бы оторвалась на полную катушку, чтоб руки по локоть в жирном соусе! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А лицо - в мороженом и взбитых сливках.... *замечтала*

    А теперь все хором!

  • ээээ...девочки, вы чего это, А?
    как поросята, ей богу...

  • Ну разок то можно)) А потом на диету жесточайшую)
    ПРидется со Шлендрой есть манты в первомайском сквере - а ты смотри и облизыавайся :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • :ха-ха!:Ага, и чтоб потом обязательно мужчина облизал...... :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ээээ...девочки, вы чего это, А?
    как поросята, ей богу... -----

    А Вы только попробуйте! :ха-ха!:
    Это так вкусно! ММММММММММ

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А я просто отвернусь....и буду сглатывать, обильно выделяющуюся, слюну.... И громче всех возмущаться что вы едите руками! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • С лица-то? Не, ты это брось...
    Вот ежели с топлеса, то может быть, да...

    А теперь все хором!

  • Хватит обсуждать еду, а то я голодный сижу и злой. Весь обед с студентом просидел, и на пляж не сбегал,и не пообедал.. :зло:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (05.06.06 12:01)

  • Барзини, разве я могу вот тут при всех сказать откуда.....

    откуда придется!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ага, щас всё оближем! Может вам ещё и задницу подтереть? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я Вам этого никогда не доверю.
    Хам.

    А теперь все хором!

  • и ГДЕ ТЫ БЫЛ В СУББОТУ? А? Я ж все глазоньки просмотрела - не бло тебя на волейбольной площадке :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Еч, солнце! Это не последний день в твоей жизни! Что так напрягаться-то? Завтра сбегаешь на пляж. :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Пришлось весь день править диплом студента :cray-1:, а потом сразу домой :(. Не до пляжа:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Даже трудно выразить словами, насколько это приятно, когда тебе так не доверяют :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Читаю за едой(((

    Как оказывается всё просто...

  • А я ем за чтением :ха-ха!:

    А теперь все хором!

  • :ха-ха!: Жуть какая, и как получается вкуснее? В твоем или моем случае?

    Как оказывается всё просто...

  • А я читаю в туалете :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Во! Бли-и-ин! Люди тут про еду.....а Вы взяли и все обос...и!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Собираю в рот нитки во время шитья :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Плохая привычка :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: