Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кого бы вы еще защитили, кроме детей?

  • Ведь на самом деле в защите нуждаются целые категории лиц . Причем не только люди ,а те же например, домашние животные. У кого какие мысли по этому поводу?


    ЗЫ Насколько я знаю, у нас, например, за убиийство животного достаточно мягкое наказание. А как бы за такое преступление наказали лично вы?

    ЗЗЫ Без флуда, пожалуйста!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • по моим соображениям помочь можно и нужно. ну в целом надо оценить обстановку так сказать. если нелюди пинают собаку палками,то мне кажется тут без особого раздумья надо заступиться...ибо принципов для меня(хорошо,пусть я и в год собаки родился ;)),но животное что мучается по вине человека - не пропущу из вида...

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • мужчин

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Бесполезно! Такие женщины пошли :шок: :шок: :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • да нуууууу...
    всего делов то ... запустить серию социальных роликов по телеку.. расклееть банеры по городам и селам.. ввести новые законы в конце то концов (в т.ч. и в УК РФ статейку добавить от 10 лет)...
    и сработает... поди уж...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Колыма столько народу не прокормит :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я вот как-то оказался в глупейшей ситуации из желания защитить-помочь.
    Два урода били и материли девушку. Она отчаянно сопротивлялась и звала на помощь. Потом выяснилось, что она -- жена одного из этих уродов и сестра второго. В результате я оказался идиотом, лезущим не в свое дело. Правда навалять все же удалось им:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Когда я был школьником, у меня ещё более дикий случай был. Шёл я со школы, вдруг откуда ни возьмись из подъезда выскакивает собака - и прямо на меня, лает и укусить норовит. Ну, я её пнул конечно. Тогда тут же следом вылетает хозяйка этой псины - и они уже вдвоём с собакой начинают на меня наскакивать. Я, естественно, отбиваюсь от обоих. Тут уже вокруг начинает собираться толпа - и все начинают обсуждать обнаглевшую молодёжь, которая посреди бела дня на бедных женщин кидается :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Во-во. Поэтому я думаю, что защищать надо уметь в первую очередь себя:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А тогда в итоге тоже какой-то защитник дам выкрутил мне ухо, дал пинка и пообещал в следующий раз отвести в милицию :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А ведь ты мог бы эту самую хозяйку сам отвести в милицию и заставить законодательно усыпить ее собаку. А ты -- добрый человек.

    (*я, кстати, не понимаю, как можно так воспитать животное, чтобы оно бросалось на кого-то вне своей территории без команды*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Может, и команда была - сидела поди в подъезде в засаде со своей псиной и караулила :ха-ха!: А объяснить что-либо той толпе у меня естественно не было ни малейших шансов, там желающих покрутить уши ещё навалом было :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В такой ситуации выход один: заорать "МА-А-А-АЛЧАТЬ!" командным тоном. Главное, чтобы внутри чувствовалось право на такую команду. Обычно все затыкаются на пару минут. Этого времени хватает, чтобы объяснить ситуацию... Если Вам, конечно, не 15 лет... тут уже полное бесправие. Хотя и в этом случае есть варианты:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тут как-то в инете была информашка о том, что 24(!!!) летний кот одной американки не давал прохода всем соседям, нещадно их кусая и царапаясь...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ай, молодца!!! (кот то бишь)
    уважаю!
    так их!:улыб:

  • И чем кончил этот придурок когтистый?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • домашним арестом

  • А я думаю, кошачьей психушкой:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • в статье было написано, что домашним арестом.
    Я настаиваю.

  • А на чем вы конкретно настаиваете? Говорят, для котов на корне валерианны очень хорошо:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Там целое расследование организовали. Оно еще только в процессе. Но котяре вроде как светит досрочное завершение жизнедеятельности путём усыпляющего укола.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вы в этом уверены? или так, просто брякнули?:улыб:

  • Логично. А тетку-хозяйку просто необходимо на адекватность проверить. Животные -- они на хозяев похожи.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нет!!! в той статье говорили, что домашний арест только.... не надо досрочно :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • ...электростул в целях гуманности решили, видимо, не применять...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нет уж.. ответственность должна быть индивидуальная. Не хозяйка же на соседей кидалась...кот и должен отвечать. Я считаю, что домашний пожизненный арест- вполне нормальная кара.

  • А давай проголосуем? Вот ты за что? Оставить жизнь кошачьему товарисчу?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Представь себя в этой ситуации... может быть, ты не осовсем права?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да ладно Вам, ухх, не расстраивайте меня. Я правда переживаю за кота.

  • ну давайте его помилуем, согласен! Ведь мы тут как раз для защиты собрались!

    ЗЫ Но в последний раз!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • если без шуток, то конечно, надо штрафануть хозяйку и все.
    Кот ни в чем не виноват, его воспитали плохо. :спок:

  • Извиняйте, в 24 года кот уже вполне совершеннолетний, его и штрафовать:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: