Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Над чем нужно и можно смеяцца?

  • Можно отдельно рассказать о том, над чем смеяться «мона», и отдельно, над чем «нуна»
    И последнее –над чем «мона» и «нуна»
    Итак,
    1. Смеяться можно практически над всем ,кроме, естественно, трагических ситуаций, когда это абсолютно неуместно.
    2. Смеяться нужно над теми ,кто этого боится – кто знает, может, их это излечит от данного вида страха?
    3. Смеяться можно и нужно, например, в БЗ.

    ЗЫ. Без флуда ,пожалуйста!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Над уххом :ха-ха!: :tease:

    Да злой я

  • Так уже и вовсю! :ха-ха!: Даже один или два топика этому было специально посвящено!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Смеяться, глубоко_У_ E[[? можно только от души. А над чем и где... это уже без разницы.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А вот еще такой момент (как-то услышал на одном движняке, что это очень сильно некоторых людей напрягает): может ли мужчина смеяться над женщиной, или только наоборот? :смущ:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кроха сын к отцу пришел и сказала кроха: что такое хорошо, что такое плохо. Нас уже в самом раннем детстве учат этому. И над чем можно смеяться, а над чем нельзя это внутри.

  • Не,ну это понятно ,что учат. И, кстати, не только в детстве учат -- как зайдешь на то же БэЗэ, тоже учить начинают (хотя из педагогов одна поди только s***ra). Я о другом, Вот, например, есть тётеньки ,которые счиают, что смеяться мужчинам над ними нехорошо. Как ты счиатешь, это нехорошо? Если ты счиатешь, что по барабану ,объясни хотя бы мне ,почему они это считают нехорошим?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну смех смеху рознь. Если это просто беззлобное подшучивание с элементами флирта - это одно. А когда открытое издевательство с целью унизить и оскорбить - другое. Тут половая принадлежность она вообще не значит ничего. Другое дело, что женщины они по определению более ранимы и эмоциональны. И у них больше "болевых" точек. И если у мужчины/женщины не хватает ума/воспитания/опыта когда нужно остановиться и когда в общем-то уже не смешно, я с такими людьми стараюсь не общаться. Зачем? Он мне не ровня вовсе.

  • женщины они по определению более ранимы и эмоциональны
    ===================================
    Вообще-то последние научные исследования показывают несколько обратную ситуацию -- мужчины ранимее. Вам не кажется, что взгляд на женщину ,как ранимое существо, во многом дань традициям, говорящим, что женщина --слабый пол?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я наверное не правильно написала. У женщин много больше поводов расстроиться: дети, внешность... А у мужчины! Ну что мужчину может расстроить? Одна только малость.

  • А вот вы сами, честно, никогда что ли, над мужчинами не издевались? Гнусно и обидно?
    Положа руку на...на...ну, скажем, на сердце?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • положила руку на сердце: у меня сил поиздеваться хватит. я никогда этого не делаю просто так. никогда не лезу сама в истерические споры, которые обычно и заканчиваются подобным образом. Я людей очень люблю, но это не значит, что я дам себя в обиду.

  • я никогда этого не делаю просто так
    --------------------------
    А за что?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • За "каждому действию - есть противодействие"

  • нп
    у кого есть краткое определение принципа смешного?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у меня нет никакого. ни краткого никакого.

  • я просто вспомнила вычитанное давно: смешно - в нарушении принципа "как дОлжно"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Смешно -- для каждого разное. Но, по крайней мере смех для всех один.

    Смех, физиолог., сост. из дыхательных движений в связи с определенной мимикой, то есть с движением (игрой) мышц лица. Если при этом голосовые связки приходят в колебательное движение, получается хохот. С. свойствен лишь человеку и отчасти обезьянам. (Брокг.)

    СМЕХ м. хохот, невольное, гласное проявление в человеке чувства веселости, потехи, взрыв веселого расположения духа; но есть и смех осмеяния, смех презрения, злобы и пр (Даль)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • никогда не лезу сама
    ------------------------------------------------
    Долго смеялась.

  • я вам про принцип "смешно", вы мне про физиолог.сост. и колебание связок. Действительно смешно..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Видите, даже над определениями можно смеяться!

    ЗЫ Я на это, если что, и рассчитывал! :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так, ну что ж -- у Шелест с ч/ю всё в порядке. А что остальные молчат? Над кем или чем они там втихомолку, зажимая рты, забравшись под шкаф, хохочут? А???!!!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Над кем или чем они там втихомолку, зажимая рты, забравшись под шкаф, хохочут? А???!!!
    над перепиской в соседнем топике

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: