Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Может, я чего не понимаю

  • Почему-то вдруг пришла в голову такая мысля: все вот эти крики о загнивании БЗ и "добрых старых временах", когда была грызня, возникают по той причине, что почти весь Камеди клаб с шитками ниже пояса и брызжущей изо-рта слюной перебрались в другое место (уточнять не буду, и так всё понятно), а те, кто остался предпочитают интеллектуальные дуэли банальным воплям. И те, кто не может так сделать, нервничают.

    Надеюсь, внятно изложил свою мысль.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • у меня, кстати, сходные предположения...:улыб:

  • Из-за БЗ нервничать :а\?: Не стоит :). И разве на БЗ возможны интеллектуальные дуэли ???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не нервничайте, всё понимать не обязательно :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну конечно же, я сразу успокоился, едва прочитав Ваше сообщение.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • После таких вот заявлений я сразу начинаю нервничать, плеваться, грызть ногти и чесать в паху.
    Честно говоря, вначале я хотел сравнить творчество Сартра с творчеством Кортасара, но так как ничего в этом творчестве не смыслю, решил не перегружать интеллектуалов своими тупейшими мнениями на этот счёт.
    Все, все-привсе беды на земле из-за человеческой необразованности. Это точно.

  • Честно говоря, в силу своей туповатости, видимо, не понял даже сути прдъявы:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Пожалуй, тщеславие, один из моих любимых грехов"

  • Очень за Вас рад. Это всё, что Вы можете сказать? Бывает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Имея богатый опыт общения с людьми различных профессий, вероисповедания, уровня достатка, сексуальных пристрастий и образа мышления, я могу много чего рассказать.
    Будет ли тебе это интересно?

  • Вот дьявольщина)))
    Адвоката нанимаете?

    Как оказывается всё просто...

  • ономнезахер?

  • да просто фразы из к\ф)))

    Как оказывается всё просто...

  • Ты не перав, потому что не прав....
    :ухмылка:
    Так называемые "интеллектуальные дуэли" п. 5 мало звезд еще больше, чем беспонтовый флуд... А насчет шуток ниже пояса... Ну дык , что естественно, то не безобразно...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем мал-да-удал (31.05.06 17:09)

  • А эти выкрики из зала мы отметаем как неорганизованные (с)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: