Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Правила поведения любовников

  • чтоб нолики не стёр, жадина)

  • Все-таки проходите предпродажную подготовку?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • дурында ты *по-доброму улыбается* )
    учусь писать химическим карандашом)

  • Где ты его взяла, мне вот позарез нужен хим. карандаш - чтобы качество меда определять. Лето ж!))

    Как оказывается всё просто...

  • и мне татушки рисовать...

  • Лето ж!))
    согласна, не лето, а полная ж.......
    а вот взяла! ) от бабушки по наследству огрызок достался. Помню, раскачивая меня на коленях
    перед сном, завещала - держи, внученька, пригодится в жизни - протягивая мне огрызок. вот, дожила
    до сего момента, теперь пользуюсь)

  • и мне татушки рисовать...
    -----------------------
    Мне надвно такую книженцию дали почитать про тату - интересно, правда, хотя я не сторонница этого вида искусства. Но вот замалевать шрам - очень получается даже хорошо)

    Как оказывается всё просто...

  • согласна, не лето, а полная ж.......
    -----------------------------
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • А чем это вас не устраивает погода за окном?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это не меня, а Зэту))
    А я просто рассмеялась. Она удачно перевернула фарзу мою о лете и получилось смешно)

    Как оказывается всё просто...

  • >мне вот позарез нужен хим. карандаш - чтобы качество меда определять.

    Вот уж извиняйте, но мед как любовник. Химическим карандошом не протестируешь. Нужны хорошие рекомендации, чистоплотность производиителя.
    И, все равно, пока не попробуешь, ничего и не узнаешь.

    БЗ-здох

  • В ответ на: не боись, так просто не отдамся *выводит нули химическим карандашом* :хехе:
    Ежели будет по цене ломаться, то опять меня зови, я Тебя Оценю...опять же выдам Справку...при желании составим Программу Оценки :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • да, дорогой.
    как скажешь *кротко* )
    справка мне сейчас особенно остро необходима.
    так приятно почувствовать мужскую заботу)

  • а у меня "аську" отрубили..и телефон мобильный сдох...бардак полный...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • грустно. так и жить теперь без справки. а знаешь, сколько вокруг оценщиков, и все искушают ? :миг:

  • ты не путай...я не искуситель! я Оценщик :ха-ха!: Ну так тебе же лучше...больше справок дадут :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • о, какая-то новая категория? знаешь, в умных таких женских журналах, типа Космополитен (тут зелёный смайлик) делят мужиков на категории
    Мачо
    Зануда
    маменькин сынок
    Жеребец и т.д.
    но Оценщик - это что-то принциапиально новенькое!
    В духе современных реалий)

  • >я е.....у, а ты дразнишься - вот и вся разница. спокойной ночи.
    ----------
    а чё так рано спать-то?
    самый разгар дня....
    токо и заняться бы.....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: о, какая-то новая категория? знаешь, в умных таких женских журналах, типа Космополитен (тут зелёный смайлик) делят мужиков на категории
    Мачо
    Зануда
    маменькин сынок
    Жеребец и т.д.
    но Оценщик - это что-то принциапиально новенькое!
    В духе современных реалий)
    а ты разве не заметила?? я не попадаю ни под какую категорию. Я уникальный :ха-ха!: (сейчас начнется...)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Мне надвно такую книженцию дали почитать про тату - интересно, правда, хотя я не сторонница этого вида искусства. Но вот замалевать шрам - очень получается даже хорошо)-------



    А я их теперь сама делаю! (хвастаюсь так) :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А вот это уже интересно - у меня сестра собирается что-нить такое накорябать. Надо будет сказать - что у меня есть знакомый мастер :respect:

    Как оказывается всё просто...

  • Можешь ей дать мой телефон :secret:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Хорошо, а то ей предлагали сделать частным образом на дому - она боится))

    Как оказывается всё просто...

  • Могу хоть в салоне, хоть дома сделать, у меня все одноразовое

    Давай вечером поболтаем на эту тему, не будем здесь засорять

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

    Исправлено пользователем Erofey (02.06.06 07:18)

  • chuvstvo edinstvennoe - zhelanie, inache govorja hochuchest'. Raz tak pragmatichno podoshli k etomu voprosu, i otnosit'sja vidimo nuzhno legko,bez zamorachivanij.. hotja ja ne ponimau,s kakogo perepugu voznikaet neobhodimost' v takogo roda otnoshenijah,kogda est' stol'lo alternativ..

    le cose belle sono lente

  • Абманывает ана. У нея еще не все расходники есть:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Перепуг - сомнения в главном, гложущие такие сомнения и как для сравнения попадает по времени или случаю вариант...
    Так бывает, увы...

  • Мак, ничего не поняла.... :dnknow:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Плюнь и забудь:улыб:Это, как часто бывает, была шутка, понятная мне одному:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я так понимаю,отлонились от темы. Хотелось бы еще про правила выслушать мнения..Когда понимаешь, что пришло время расстаться?

  • Вот и мне хотелось бы узнать и когда начинать понимать?
    Думаю, как написала Новинка... при затухании интереса к тебе...
    Чем отличаются женщины от мужчины?
    Женщины все-таки на что-то надеются, а мужчины быстро забывают, ссылаясь на свою независимость...
    А если перевернуть все наоборот?

  • ****Когда понимаешь, что пришло время расстаться? ****

    Самое главное - не ошибиться,а то сама понимаешь что пришло время расстаться,
    а мужчина и не подозревает.
    Лучше всего - поговорить и не тянуть.
    Иногда...ему ,действительно,некогда оказывать привычные знаки внимания ....а дама уже напридумывала страсти!
    Расставаться собралась!
    А иногда...да!И он готов расстаться.
    Если человек решительный - скажет,да ,Маша, давай расстанемся ужО!
    Если мямля - глазки опускать ,юлить начнёт.Тут уж Маше самой решать - тянуть или ...
    Так что лучше разговора ничего и не придумать...

    ****Чем отличаются женщины от мужчины?****

    В решении таких вопросов "расстаться - не расстаться",
    "начинать отношения - не начинать"...ничем,мне кажется!
    Тоже бояться обидеть,тоже не хотят попасть впросак...тоже же человеки! ))))

    ****А если перевернуть все наоборот?****

    А вот перевернуть ВСЁ наоборот...не получится! )))))))))
    ....или с этим на СФ!


    А вообще ПРАВИЛА поведения любовников,как мне кажется,
    никак не должны отличаться от правил поведения людей...

  • В ответ на: Чем отличаются женщины от мужчины?
    Мля...а фсё это время думал, что основное различие...это пиписки..вот незадача..балин...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Иногда...ему ,действительно,некогда оказывать привычные знаки внимания ....а дама уже напридумывала страсти!
    Расставаться собралась!
    __________________________________________
    Вот я такая..напридумываю себе....а может и не напридумываю..только мне кажется, что это последняя капля и уже пора расставаться, просто человек нерешительный и не решается сказать. А потом, когда сама пережила все в себе, он начинает оживляться. Толи от того, что понимает, что теряет меня, толи ничего не произошло, а я сама все напридумывала, а он то об этом не знает...Все так сложно..вобщем у меня так постоянно..больше, чем на полгода-год партнер не задерживается... О некоторых долго с грустью вспоминаю, а может была неправа...сейчас похоже все повторяется...он задерживается, в асе молчит, ходит на встречи чата, и БЗ, но без меня, а по телефону лечит, что все нормально, ничего не произошло... Загрузила? Извини...выговориться наверное надо было

  • ***.а может и не напридумываю..только мне кажется, что это последняя капля и уже пора расставаться, ****
    Вот об этом я выше писала....нужно просто поговорить...
    Нет...без слёз - соплей,конечно,разговор не получится...но ! Поговорить...

  • Спасибо, что ответила..все уже было..и разговор и сопли с моей стороны..он просто успокаивает, но все повторяется...а я не могу быть одна (муж не в счет)..не понимаю всеравно..в самом начале он прилетал на крыльях, сейчас мне кажется ищет причины....я ведь не держу..просто не хочу надеяться понапрасну...или быть как запасной вариант..Подруга насела - брось, он тебя не любит, использует.. если заходит разговор о расставании, получается, что я инициатор, а он готов на все, чтобы только мне было хорошо..как зомби неделю уже хожу..езжу..вчера чуть в аварию не попала на машине..вот и думаю, что надо на маршрутку пересаживаться

  • Трагично...это тема уже не для БЗ.

  • А когда уходят от разговора...
    Ты понимаешь, что надо! Так понятней и нет никаких проблем, все по-взрослому, а когда тебя не отпускают и не притягивают... Может быть ты больше нужен как друг, чем любовница...

  • А вот и тут тебе самой выбирать!
    Хочешь ли ты быть ТОЛЬКО другом!??? Хотя бы другом!??? Или нет...всё ж по - взрослому...
    Некоторые чтобы быть просто рядом на работу устраиваются в тот же коллектив,некоторые что бы ощущать его на минет в подсобке согласны...а некоторые в другой город уезжают - не видеть никогда!

  • )) Нет... я на такие жертвы не пойду...
    мне понять главное, от этого и строить линию поведения... я не игрушка, я живая..
    Надо - бери, не надо - не трогай - не твое... :ха-ха!:

  • А если устраиваешь как любовница, но ему хочется чего-то нового, хотя настаивает на том, что не коллекционер ...а поступки говорят об обратном и точно знаешь, что врет

  • ***мне понять главное, от этого и строить линию поведения****

    Да Вы что это такое говорите...понять! Ну как нам мужчину понять!??? С нашими - то мозгами и тремя томами логики!???
    ПОГОВОРИТЬ!
    Нет...ну не сразу ,конечно...
    Это всё Новинка виновата...про любовь всё пишет.
    Вот...накликала!

  • Аха)) Наташка виноватая)))))))))

  • Не знаю как ответить, чтоб не в форум, сообщение почему-то сюда вылазит..пришлось промолчать..зато наговорилась))лучше

  • А если устраиваешь как любовница, но ему хочется чего-то нового, хотя настаивает на том, что не коллекционер ...а поступки говорят об обратном и точно знаешь, что врет...
    _______________
    Вот именно слова и видимые факты, твоя женская логика - интуиция, анализирующая все это по мимо твоей воли, говорят об этом...
    Я почему вылезла с этими правилами... Потому что те, по которым жила всегда и когда с мальчиками дружила в юности и молодости, не укладываются в нынешние... Когда один - это результат, а когда уже несколько - это система...

    У меня сложилось такое впечатление, что такое поведение среди мужчин модное... Вечный поиск, слово дано, но и оно ничего не значит, а ты со слоим данным словом, как с ломанным рублем не знаешь что делать, куда сдать металлолом...

    Держать в запасе, притягивать, но и не отталкивать, играть, говорить одно, а поступать по другому, ложь проста и можно было бы ее принять за правду, но увы, разум протестует
    Силки какие-то, выпутываешься и попадаешь в новые, тебе это не надо, но тебя все равно норовять поймать, в руках поддержать... Вырываешься или пытаешься стать прирученной птицей - не покидает ощущение, что это надо тебе одной самой...
    Да не может быть секса без малейших чувств, возбуждения желания и ожиданий. Мы женщины не машины... для секса...

    Вероятно, знакомы мы с вами с разными товарищами, но списано как с одного... У меня даже имя нарицательное есть...

    :спок:

  • Ты смари, а... :шок:

    Мыша, а спрос-то на тебя какой нонче...куда деваться-то.

  • Закрываем разговор о них, чтоб не подумали, что мы самые несчастные)) Выбор же всегда есть, просто не в моих правилах распыляться)) Надеюсь как-нить живьем продолжим))) :agree:

  • ))) Скучать совершенно некогда. Вы правы, да и есть основное главное в нашей жизни, а это так эпизоды для разнообразия эмоций... Как текилка или армянский коньячок снЯть усталость, подкрасить мир...
    :respect:

  • Эххх..что-то выпить захотелось..наверное лимончик представила..ощутила прилив такой на язычке)) :tease:

  • Мыша, не надо ничего пытаться в них понимать - они сами себя нихрена не понимают, и больше того - и не пытаются это делать, зачем им это?.. :-)
    А коли им незачем и нахрен не надо, то нам тем более незачем.
    Ну, легче тебе станет, если ты заглянешь в его мозги, и яснее ясного увидишь там, что ты ему до задницы, а он бедняжка извелся весь, что сам себе в этом признаться никак не может?
    Трусость это. И нечего тут больше понимать. Они боятся думать. Боятся женщин вообще.
    Это все бабское воспитание... Любить не умеют - а с чего бы уметь-то? Это же потребность, ее надо испытывать, а нельзя - это типа слабость :-)

    > Вечный поиск, слово дано, но и оно ничего не значит

    Дык логично - слово имеет силу, пока действуют обстоятельства, в которых оно было дано... Любишь - хранишь верность автоматически. Не любишь - по фигу все обещания. Спокойно заводишь любовников, и ничто в душе не шевелится... Ведь правда же?

    > Держать в запасе, притягивать, но и не отталкивать, играть, говорить одно, а поступать по другому, ложь

    "Пусть поймет, какая я свинья и уйдет сама, а я как бы ни при чем - я же на самом деле не такой".
    Нет, батенька. Ты именно свинья. Трусливая свинья. Ибо предпочитаешь так выглядеть и чтобы тебя таковым считали. ОК. 100 раз тебе говорили это - стерпел, а на 101-й хрюкнешь, никуда не денешься. Х** ли сдерживаться, хрюкай уже...

    > пытаешься стать прирученной птицей - не покидает ощущение, что это надо тебе одной

    Это и надо тебе, и только тебе. Женщина ищет секс, чтобы найти любовь. Судорожно пытается полюбить, и не получается - на секс-то не всегда мужика удается заполучить... Потому что у них наоборот - они ищут любовь, чтобы найти секс :-)
    Не любит ==не хочет.
    И нечего тут думать.

    Про разговоры - не, нахер. Я зареклась. Никаких разговоров, хватит с меня. О чем тут говорить, блин... Это с бывшим мужем еще есть смысл говорить, об имуществе, о детях, а с любовником - только время тратить, да искать повод для рефлексии.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: