Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

БэЗэ как виртуальная игра

  • В принципе как бы параллельно, что это будет --стрелялка (хотя многие из прысуцтвующих на даннный момент именно стрельялку и предпочитают, ) или там стратегия. Главное ,конечно, это -- закрученный сюжет. Начало его может быть, например, таким: Сторож Ил, находившийся в длительной (скажем, пятилетней) командировке в королевстве БАН,
    возвращаецца в родной БэЗэ и видит, что тот захвачен супостаттами, умело маскирующими оцуцтвие пупка пирсингом, а изъяны инопланетной фигуры --- пончо разнообразных фасонов и расцветок. Ил, чисто ради маскировки бреет ноги, одевает шорты, сверху для пущей важности водружает килт, и....Продолжение за вами!

    ЗЫ Конечно, надо продумать вооружение главного героя. Он может быть, например, вооружен правиластером,
    который имеет более десятка дул различного диаметра, но чаще и леттальней всего почему-то стреляет дуло №5.
    Кроме того, стоит выдать (в качестве холодного оружия) несколько десятков искусственно опущенных больших
    пальцев из хорошего кожзаменителя со специально отрощенными ногтями ,пропитанными ядом неизвестного мод*****ра.

    ЗЗЫ Для пущего благозвучия игру можно назвать,напр.:"Бриллиантовый Зелёный"

    ЗЗЗЫ Без флуда ,пожалуйста!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну вот и все, Вы все придумали....что требуется-то?:улыб:
    Мне нравится стрелялка...

  • Я придумал только начало сюжета! А там должно быть продолжение! А типа просто бегают и мочат друг друга это же неинтересно. пусть, напр., этот Сторож Ил в когонть влюбицца. В принцессу какуюнть. А у нее аллергия на черемуху, и поэтому ей вырввали ноздри. а БЕЗ НОздрей она плохо смотрицца ,поэтому нужны деньги на пласт.операцию и где-то их надо достать...как-то так...А можно по-другому.Предлагайте!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ага, а кто будет принцессой? щас вся женская половина БЗ передерется из-за этой роли...
    Кстати, о ролях... а давайте попробуем распределить персонажей БЗ по персонажам игры. Сделаем типа такой смешанный жанр (ну, и мертвяки там, и вояки и кто там еще - маги какие-нить, просто зверушки, ну и конечно, непобедимый ЗВЕРЬ в конце). Я на себя смелость не беру распределять... но предлагаю себя в качестве принцессы, в которую влюбился Сторож....:бебе:

  • Ухх, ты не можешь быть принцессой.

    А теперь все хором!

  • Барзини, это я хочу быть принцессой!:улыб:

  • Я поняла. :бебе:

    А теперь все хором!

  • НПП

    Я думаю вообще-то, что принцесс может быть несколько.
    Типа сестра принцессы ,которая хочет соблазнить Ила и т.д. А насчет распределения ролей это интересно... :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а давайте попробуем распределить персонажей БЗ по персонажам игры
    ==========================================
    давайте! напр, есть такой персонаж (абсолютно, естественно ,придуманный) ФАХ. Кем он у нас будет?
    Или, напр. некто Юндра Ш.Л., беспартиййная, без В/П и т.д., ее куда?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ухх, ты не можешь быть принцессой.
    ==================================
    А я там никем не буду. Я, для более легкого восприятия тех ,кто привык клеить черно-белые ярлыки для самоуспокоеения, буду дергать за ниточки ,типа буду кукловодом.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ФАХ- это однозначно ЗВЕРЬ :ха-ха!:
    а эта Юндра Ваша - может змея какая-нибудь, отвлекающая от какого-нибудь сундука с сокровенным телефончиком пластического хирурга? :ха-ха!: Ну типа Анаконда... или Гидра....

  • ФАХ- это однозначно ЗВЕРЬ
    ==========================
    дА ЕЩЕ И РАЗГОВАРИВАЮЩИЙ В РИФМУ! это должно быть нечто... каких еще персонажев привлечем?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Дальше - сложнее... надо теперь зомбаков всяких , ну типа мертвяков... как Вам кандидатура, например, такого персонажа, как Башенский?:улыб:

  • Я у него спрашивал ,он хочет все-таки играть когонть живого.
    Изврашшенца какогонть.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • еще и извращенцы будут? и будут дамагацца?
    бедная- бедная принцесса...

  • Не, интересно, метрвяков тоже кому-нить играть надо.... как без них-то? Кого отстреливать?:улыб:

  • "еще и извращенцы будут? и будут дамагацца?"

    Не, извращенцы - это которые не будут дамагацца :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Кстати, ВАХ, у Вас будут предложения по поводу игры? Мертвяков хто играть будет?

  • А по-моему кандидатафф дафига! вы тока в соседнюйу коммнату заглйаните :ха-ха!: и выберите на лйубой вкус. И тсвет.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • это в какую? не поняла... в Земляков что ли? или в Эзотерический?:улыб:

  • Перелйот! Я ж не говорю, что в соседний атдел! Я гаварйу -- в коммноту!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ааааа в юбки и брюки, ага? Туды страшно вот так вот, без стука... хто их знает, мертвяки они или нет... :улыб:*ушла ненадолго на разведку*

  • Без кисларода неподготовленный чилавек
    может протянуть не более 5 минут. Памела, ты...ты....жыва???
    :смущ:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :eek: уффф... мало народу, полета для мысли не хватает...
    Единственно, вот что: интересный персонаж Всорока. Я его предсталяю не мертвяком, а таким рыцарем в доспехах на входе в подземелье.:улыб:
    И еще: может модераторов подключить? :а\?:

  • а по-моему они и так подключчены --- следят за порядком в БЗале. насчет Фсороки --пускай себе стоит , действительно (желательно на одном месте) ,вакансийа ахранника всё равно должна быть заполнена. Но мне кажецца, что наиболее интересный персонаж, это Паспортист Маршаг. Мож, он у нас и будет главным героем? Или хотя бы его правой рукой?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну если только правой рукой...
    :спок:На главную роль кастинг пусть продолжается пока...:улыб:
    и мертвяки конечно... их надо много...штук 20 хотя бы... для полноценного отстрела.. где бы их взять? Можеть, на автофоруме? :not_i:
    И еще их много в Флудилке на форуме по сотовой связи, кажется... ЭЭЭЭх, подмога нужна мне, не справлюся я сама :cray-1:

  • А мы их кой-кого клоннируем и всё пучком будет.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Следует также подумать об отрицательном герое. Это, может быть, напр., Мот, который будет просто наггло проматывать дэньги, отложенные на пласт. операцию носа прынцессы.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ага, но без мертвяков дело не двинется.
    Массы любят экшн, без него - никуда. :улыб:

  • нас спасут клоны! Напр, Пракурор, Абвиняемый, Падслецтвенный, Задержаннный, Орестованный и т.д. Не сумлевайся!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Фраид - воин тьмы!
    Кентяра - очень шустрый, неубиваемый воин света!

  • Тогда должОн быть сэкс-символ и антисэкс-символ! Кто?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну вот Кентяра и будет секс0символом
    а анти... ну не знаю...может, прынцесса?:улыб:

  • чё,неужели такая страшная?
    :шок: :шок: :шок: :шок: :шок: :шок: :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • неа)
    скромная)

  • не, антисекс-символ должен быть страшный по-настоящему. Кто у нас тут такой? реально кошмарный?
    :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • давай меня в кошмарные :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну вот не надо прибедняцца...Я твоё фото видел, так что может лучше в АНТИкошмарные? В смысле как раз сэкс-символом и будешь,а?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Тада меня в кошмарные...или Вы меня куда - то уже...?

  • неее
    давай в анти
    я личико сажей вымажу:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ээээ,
    а кому, можно поинтересоваться?

    what do you want?

  • поинтересоваться ?
    можно :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Тада меня в кошмарные...или Вы меня куда - то уже...?
    ----------------------------------------------------------------------------------
    см. соседний топик. Т.е. кастинг на пляже.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я не пойду на пляж.
    Там - Новинка.
    Она плохому научит!

  • Да она уже это плохое заббыла, так что не бойтесь -- приходите!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • уже ))

  • Что " УЖЕ"!??????

  • мы Выс уже распределили...

  • Кстати, необходимы мертвяки . Срочно и в количестве 20 штук. Есть мысли?

  • Нет у меня мыслей...совсем... :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: