Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужны ли в жизни испытания и потрясения?

  • Типа трагической безответной любви, различных несчастий, вынужденных миграций и прочего, или лучше как-то обойтись без них? Я не говорю о каких-то совершенно оранжерейных условиях ,я говорю о некой обывательской стабильности, больменее свободной от различных судьботрясений, но лишенной может для кого-то необходимой жизненной закалки.
    ЗЫ. Пожалуйста, без флуда!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • мне не нужны. честное слово.

  • Полезны, но уже надоели....

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ты про свою историю с военнкоматом в том числе?
    (буквально вчера прочитал)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • лет до 18-20, да - точно нужны, чтобы стрессоустойчивость выработать, а потом уже нафик-нафик

    what do you want?

  • Неа, военкомат - это так... детская забава...

    Еще меня из института выгоняли за попытку драки с преподавателем, но это тоже фигня... :ха-ха!:

    Других , более впечатляющих событий в жизни хватило :cray-1:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Мне кажется, что немного заблуждаешься...

    Не каждому дано правильно проанализировать и сделать соотв. выводы из уроков полученных до 20 летнего возраста...

    Например - многие до этих лет и не женились еще, а уж не разводились тем более...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Еще меня из института выгоняли за попытку драки с преподавателем, но это тоже фигня...

    Других , более впечатляющих событий в жизни хватило
    ======================================
    Из-за чего хоть попытался подраться? А что за впечатляющие события? А то, подзаинтриговал и молчок! Ты уж расскажи хотя бы то,что можно без "цензоред"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Молодой препод был, вел что то из мировой экономики. А я большим прикольщиком был - похохмить любил.
    Другие преподы нормально относились , а этот затаил на меня злобу :спок:

    Ну и на зачет меня не допустил. Сидели мы в поточке - наш поток ФБ и на год младше. Я пытался с ним поговорить, а он гадина нос воротил от меня ))) Ну и я сел рядом на парту, а ноги ему на стол положил, прямо на какие то его бумажки...

    Он вначале делал вид , что не видит.
    Потом психовать начал и говорить что применит ко мне физисескую силу ))))
    Ну а поскольку я тогда был в своей лучшей спортивной форме, то это вызвало у меня внутренний истерический смех и желание почесать об него свои ноги и руки...

    Вобщем до драки не дошло... Я обозвал его при всех и ушел из аудитории...
    А на следующий день одногруппники уже начали собирать меня в армию ))))))))

    А вообще то я сам виноват - молод был, горяч... И урок получил - нужно уметь находить подход к разным людям...

    Ну и если этот мой преподаватель читает эти строки, то еще раз прошу у него извинения за ноги на столе и нецензурное выражение в его адресс.... "Но только за это!!!" (с) Три мушкетера


    ЗЫ А зачет я в итоге сдал другому преподавателю и раньше всех :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • НПП

    У кого-то сегодня на БэЗэ тоже потрясение. Я бы даже сказал, крупнокалиберный тремор
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • мне не нужны. честное слово.
    ========================
    А были?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "что такое сенсация? Сенсус - чувство, сенсация -
    это потрясение чувств. Ну и что плохого в том, что человек любит
    потрясения? Идет трезвая жизнь, люди заняты повседневностью. Потом однажды
    человек оглядывается и видит - идет трезвая жизнь, люди заняты
    повседневностью. Ну, а дальше что? Из-за чего хлопотать? Еда? Одежда?
    Интересные поездки? А куда поездки? Дальше старости не уедешь, и все, что
    положено увидеть тебе на твоем отрезке дороги, ты увидишь из окна вагона
    или из окна космолета. Господи, но ведь космолеты будут только тогда,
    когда их построят. А это будет когда? А до этого ждать, ждать, а жизнь
    помаленьку вытекает из бурдюка с дырочкой" (с)

    Согласны вы с этим высказыванием?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Жить нада щас. Потом поздно будет. И незачем:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: