Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А вы помните Лену Поваляеву?

  • Попался в руки журнал "Караван"...
    А там, где-то между Ником Кейджем и Луи Армстронгом статейка про нашу Лену свет Поваляеву... То есть теперь Ленину...
    Лена вся в гламуре и роскошных интерьерах... По ее словам - ее все хотят, любят и замуж зовут...
    Стало интересно... Глянула в интернете:
    "За обложку журнала Gala мне заплатили 30 тысяч евро, — хвастается Елена".

    И все в таком приподнятом духе...

    А вы ее знаете-помните?

  • Не поминайте, еще воскреснет..чур-чур.. :secret: :tease:

  • Она и книжки теперь пишет. Зайдите в книжный магазин:улыб:
    Не так давно у севы мокина в передаче че-то пыталась готовить.

  • Хе-хе:) А вот помню я ее, причем во времена самого отвязного совдеповского телевидения
    а-ля "Передаем сердечное поздравление бабе Глаше с юбилеем, от Лели, Пети и Мишутки"...
    При этом очень хорошо помню как она выглядела, что говорила, даже прическу помню:) Потом еще пару лет наблюдала плакат с ее улыбающимся личиком на соседнем с моей общагой доме:) Уже спустя много лет мне рассказывали друзья, какой это был невероятный амбициоз, на кастингах в ее студии...Когда люди сидели и ждали ее часами...и уходили ни с чем...униженные...
    Когда мне на глаза попалась ее книга, я просто не удержалась! клянусь! Чтобы не купить:)) НЕт, ну интересно же, правда. Вот просто по-человечески интересно:) Я не любитель историй про звезд, про теледив, Никогда в жизни не покупала ничего подобного (кто меня знает и мои вкусы литературные поймут, что для меня это вообще нонсенс), а вот Историю про Леночку , ей самой написанную захотела прочесть:)
    Читаю по парочке страниц в день:) В ванной:)
    Занятное чтиво , между прочим, по многим причинам.
    Ну, во-первых, и самое главное - мало мне попадалось книг, где бы был такой набор банальностей (ну, может, у Коэльо, что ли...:) Не его я, безусловно, ценю много выше, чем Лену Поваляеву:)))), но! Что удивительно, они заставляют многое понять о современном мире, в котором мы все же живем:) Книгу ,кстати, совершенно не вычитали, повторы просто чудовищные порой, поражает легкость, с которой автор книги вытаскивает подноготные судеб малознакомых ей людей, делая из этого свои очень умные выводы.
    Умилило то, что мадам все время акцентирует внимание читателя на том факте, что у нее внешность Барби и лексикон профессора математики! Не больше не меньше! о как! Ну, это , видимо, по приницпу, который она пропагандирует и которым обязана Жванецкому: говорите о себе больше хорошего: источник забывается, а информация остается.:)
    :secret:
    p.s. А еще добавлю, что у меня лично вызывает уважение ее умение быть успешной. Это главное, чему у этой женщины можно поучиться. Можно считать ее неумной, хвастливой, стервозной, самовлюбленной - какой угодно, но - она успешна. Это достойно уважения и того, чтобы понять механизмы этого.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Хе-хе!:)) Посмотрела в книжке, справедливости ради хочу исправить неточность! Лексика у нее не профессора математики! Отнюдь! "Профессора по экономике"! Заметьте, именно "ПО экономике":) Ну что тут сказать журналист она, наверное, теперь уже по совместительству:улыб:А книгу вычитывали дилетанты:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А то как же, помню...
    На самом деле классна девка. Правда, красавица, без б. Да и предприимчивости ей не занимать, и умения из воды сухой выходить, и на глупости не обижаться.
    Жизнь таких любит:)))
    А книгу читать не буду ни за что. Всяко ж правды не написала, пиарщица хренова%))))))))

    Пусть всегда!

  • В ответ на: А то как же, помню...
    На самом деле классна девка. Правда, красавица, без б.
    Почему же без Б? Вот как раз это в ней чувствуется. :улыб:
    А я еще до сих пор помню ее топейший рекламный ролик, видимо один из первых ею придуманных. Рекламировала отдельчик видеотоваров в магазине Школьник. А по сути - себя.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Могу представить как в быту с ней сложно общаться... Не вижу в ней человеческих качеств, а значит она для меня не человек.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А знаете сколько в ней росту? Да она меня выше. МЕНЯ!!! А я все-таки 182см.

  • помню-помню
    не любила я ее, честно
    мне ее голос не нравился и улыбка приклеенная

    а тут посмотрела фотографии в журнале "в домашнем интерьере" - столько ретуши, причем учитывая не одну явно видную пластику, в жизни не видела

    еще больше не понравилась

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Пили когда-то в Отдыхе с ней. Как человек - абсолютно не впечатлила.

  • А вообще КТО ЭТО? :eek:

    Да злой я

  • >А вообще КТО ЭТО?

    Вам просто не повезло. Все миллионеры (миллиардеры?) ее знают.

    БЗ-здох

  • судя по каментам-наоборот, повезло :tease:

    Да злой я

  • В ответ на: повезло :tease:
    Счастливчииик...

  • В ответ на: А знаете сколько в ней росту? Да она меня выше. МЕНЯ!!! А я все-таки 182см.
    Да Вы бредите! Поменьше у нее будет всяко!

  • Мы с ней к одному мастеру-парикмахеру ходили. Я сама удивилась, когда с ней рядом оказалась, такая высоченная, длинноногая и стройная очень. На экране она все врямя такой мордатенькой выглядела.

  • нарооооддд, ну скажите, кто эт такая,
    я ж работать не смогу

    Да злой я

  • не ной
    Камменты отличные. Лучше с них и начинать.

  • Да тетенька одна. Она у нас все по телевизору выступала, а потом уехала куда-то сказала, что в Париже она теперь за барона замуж вышла. Теперь вернулась обратно, но в Москву: объявила себя самой загадочной персоной российского светского раута. Зачем-то написала книгу и теперь предлагает всем, кто купит ее книгу еще и подарить компашку со своими песнями. Ну богата земля сибирская на подобные таланты )))))))

  • Ну с такими титьками эт не удивительно :tease:

    Да злой я

  • Я помню, да..я разбила машину, и пока она чинилась, на автобусе ездила. И мне часто попадался один и тот же почему-то..И вот там(в автобусе) был плакатик пиранта - огнетушитель обнимает лена в перчаточках и черном пушистом платьице в белый горох...И шедевральная фраза про то, что тоговать без рекламы - все равно что подмигивать девушке в темноте... Причем помню как я злобно внимала этому плакатику, и угрюмо думала, когда ж ремонт машины закончится...и пытка эта вместе с ним...
    В общем, не люблю я лену поваляеву... :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мне вот что особо интересно...
    Известно, что в Европу так просто жить не берут...
    По любому - чтобы женщинке переехать жить в Париж - надо было как-то худо-бедно замуж туда выйти...

    Да только сейчас - какое интервью с Леной не почитаешь... Нигде ни слова про французского мужа... (Я, по крайней мере, не видела)

    Сейчас она всюду утверждает, что оказалась в Париже исключительно в силу своих деловых качеств.

    В общем - она хорошая пиарщица - это верно.

    Кстати... Я вспомнила! Как-то с ней были "Истории в деталях" на СТС. История про Лену была ироничная... С не совсем выгодными ракурсами и забавными коментариями. После просмотра создалось впечатление, что просто одной сибирской селянке несказанно повезло. С мужчинами:улыб:

  • В ответ на: огнетушитель обнимает лена в перчаточках и черном пушистом платьице в белый горох...И шедевральная фраза
    Вот в этом-то вся и прелесть.
    Сама организовала рекламный процесс, сама себя моделью назначила. Договорилась - снялась - деньги получила. Разве не молодец?

    Может именно поэтому она считает себя этим... профессором экономики?:улыб:

  • Наверное, Вы - Лена Поваляева? Решили, что неплохо бы и в культовом интернет-сообществе себя попиарить?

    А теперь все хором!

  • в культовом??? скромно, скромно.......а культ чего на БЗ, можно узнать? (Ухха не привлекать!)

  • Культ Уха. Ай, простите, его не привлекать?
    Ой, ну знаете ли... в тупик меня завели-с, дааа... Надо у модераторов спросить.

    А теперь все хором!

    Исправлено пользователем Элен и ребята (30.05.06 10:22)

  • В ответ на: Наверное, Вы - Лена Поваляева? Решили, что неплохо бы и в культовом интернет-сообществе себя попиарить?
    Супер.
    Я в отпаде...
    Ну ладно уж... Побуду у вас здесь Леной Поваляевой...
    Валяйте:улыб:

  • И Поваляем.

    А теперь все хором!

  • спрашивайте

    what do you want?

  • Да мне не надо, я чесслово всем довольна, со всем согласна. Даже с тем, что не совсем понимаю.
    Девушке вот объясните.

    А теперь все хором!

  • чего объяснять то?
    никто так ничего не спросил

    what do you want?

  • НПП
    как интересно интрига закручиваецца!

    **поудобней устраиваецца перед телевизором**

    ЗЫ Чё у нас там по программе? " Хочешь утсылеть, спроси менйа, как? "?
    Посмотрим-посмотрим! :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (30.05.06 10:17)

  • Ну, кладя на себя смелость объяснить вопрос Зеты, хочется ей узнать - культ чего на БЗ.

    А теперь все хором!

  • В чем интрига? Куда она закручивается? Что у тебя по телевизору? Где ты покупаешь телепрограмму с таким количеством ошибок?

    А теперь все хором!

  • В ответ на: Ну, кладя на себя смелость объяснить вопрос Зеты, хочется ей узнать - культ чего на БЗ. [/цитата

    Э... Ребяты... По-моему, вы в сторону виляете.
    БЗ и так каждый день обсуждается...
    Переходите уже на личность:улыб:
    А впрочем... Мне не жалко...

  • В ответ на: Э... Ребяты...
    Спасибо за такое неожиданное обращение ко мне, конечно.
    Но я БЗ каждый день не обсуждаю.
    И ежели Вам не жалко, я продолжу?

    А теперь все хором!

  • В чем интрига? Куда она закручивается?
    =====================================
    Уже ни в чём. Передача будет в другой раз. Это был просто ее анонс. Кста. ,ты тоже на анонс отреагировала. Реффлекторным вжыманием головы в плеччи....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ухх, ты не обессудь, но тебя становится все менее удобно и интересно читать. Можно личную просьбу? Перестань делать эти специальные ошибки. Некрасиво. Можешь же писать складненько и гладенько. Хотя бы из уважения к собеседнику. Изредка для стеба вписать какую-нибудь ерунду. Но только изредка.

    А голову в плечи я не вжимала, как ты выразился. И вряд ли вожму. Потому что шея у меня длинная достаточно...

    А теперь все хором!

  • Это была фигура речи. (про шэю) Не ,я ж сразу понял, что ты ёё "вжала" с иронией . Так что от меня практически респект!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • на БЗ?
    Культ?

    я Вас умоляю...

    what do you want?

  • Ну, кладя на себя смелость объяснить вопрос Зеты, хочется ей узнать - культ чего на БЗ.
    ---------------------------------------------------------------------------
    вопрос, смею заметить, возник после вашего поста о культовом интернет -форуме. при чём здесь модераторы?

  • Господи, Зета... Выйдите в список форумов, там написано: бешеные знакомства: культовый форум Новосибирского интернета. Почём мне знать - почто он культовый?

    А теперь все хором!

  • а никакая вы не Поваляева. ибо не прошли тест на поваляльность. Надо было ответить: Я Лена ЛЕНИНА!!!!!!!!

  • я не помню. скажу больше - не знаю.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Я не знаю ВООБЩЕ кто это.И мне не стыдно.

  • нпп

    Когда она только вышла на экран, мне подумалось..... а кто ее сюда пустил? И кто же столько смог выпить? Ужас!
    Когда исчезла очень порадовалась, что не придется на нее смотреть......
    А когда она появилась в образе "Лениной".....подумала ....куда катится мир? :зло:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • а что мы ее поминали - то? повод был?

  • Да просто всплыло...
    Говорю же - купила новый "Караван" а там - она...
    Забавно ведь: среди суперизвестных мировых знаменитостей наша деушка. Из Новосибирска.
    Как-то необычно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: