Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • а как оно с ИМТ пересекается - это процентное содержание жира - ты не в курсе?

  • ужасть... это сколько тогда в ней должно быть живого веса?

    существуют методики подсчета - в фитнес-центрах например:улыб:правда, они, когда видят цифру 25% например, срочно кричат - вам надо подтянуть то-то и то-то и заменить на мышцы там-то и там-то
    я не велась :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • я тоже пожалуй, не буду....
    Нет, ну надо же - 27%.... я не худышка, конечно, но неужели во мне 27% жира????или больше???? :eek:

  • а как оно с ИМТ пересекается - это процентное содержание жира - ты не в курсе?

    а там все учитывается - и тип телосложения, и рост:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • нпп
    Вообще-то зачастую эти худющие худеющие создания делают это для себя, ибо только в таком виде себе и нравятся)) Все-таки это от неудовлетворенности собой, что печально. Больше надо любить себя, больше :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • но неужели во мне 27% жира????или больше????

    мы - несчастные жертвы этой моды и пропаганды :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Только не мы.

    А теперь все хором!

  • Никаких жертвоприношений, кроме как на алтарь любви, я не признаю))

    Как оказывается всё просто...

  • Все-таки это от неудовлетворенности собой, что печально. Больше надо любить себя, больше

    Во многом зависит и от степени внушаемости.
    Причем, как показывает практика, мужчины, как существа в большинстве своем визуалы, внушаемы гораздо больше:улыб:

    Если Вы не поняли - я о рекламе, откуда навязывают этот образ:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Только не мы.

    В той или иной степени - все:улыб:Исключая женщин с волчьим метаболизмом:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ваша правда. Но ведь мы стараемся становиться все лучше и лучше в каком-то смысле... Без фанатизма, конечно)

    А теперь все хором!

  • Да пусть глазки кормят))) Жалко что ли...
    Я и сама люблю поглазеть)

    Как оказывается всё просто...

  • Больше надо любить себя, больше
    чем меньше весим, тем больше любим
    :ухмылка:

  • чем меньше весим, тем больше любим
    ----------------------
    Чем больше любят, тем меньше весим :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: чем меньше весим, тем больше любим
    Да ну.

    А теперь все хором!

  • Ваша правда. Но ведь мы стараемся становиться все лучше и лучше в каком-то смысле... Без фанатизма, конечно)

    Конечно.
    Только что понимать под "лучше":улыб:Ближе к этим "стандартам" ?
    В Индии, в которой демография более чем в порядке, Вы бы стремились иметь на талии как минимум три аппетитные складочки, а мужчины провожали бы Вас глазами:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • точно!

  • оч. содержательный пост.
    что-то сказать хотели или просто территорию метите?

  • У меня две подружки съездили недавно в Египет, одна худая как велосипед (страшно комплексует), другая пончик на ножках (тоже жутко собой недовольная). После поездки все комлпексы остались в Египте))) На нас так!!! глядели египетские мужики, что мы себя чувствовали Афродитами))), сказали мои подруги

    Девченки, просто наши мужчины в своей массе не умеют на нас смотреть, отсюда все наши заморочки с весом и проч.... :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Девченки, просто наши мужчины в своей массе не умеют на нас смотреть, отсюда все наши заморочки с весом и проч....

    я не считаю всех мужчин козлами, Новинка
    и Вам не советую:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • На нас так!!! глядели египетские мужики
    ТАК - это как на МЯСО - те "мужики" - что просто на улицах прохожие
    ТАК - это как на КОШЕЛЕК с деньгами - те "мужики", что на рынках, портье и аниматоры в отелях и т.п.

    наивные чукотские женщины - они и правда поверили в неземную страсть и восхищение со слюнями ниже коленок?! :ухмылка:

  • я не считаю всех мужчин козлами, Новинка
    -----------------------------
    Элен, я твоим выводам иногда та-а-ак удивляюсь!
    Где ты это прочитала, что я их считаю козлами? :шок: Ты как - в русском сечешь?
    И это ты написала мне - матери 4 сыновей!!!
    Феноменальная способность переворачивать все с ног на голову у тебя...
    :ха-ха!:
    И еще советы мне раздает, удавится :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • наивные чукотские женщины -
    ---------------------------
    это всего лишь способ избавиться от собственных комплексов - и все! Чем он хуже других?)

    Как оказывается всё просто...

  • Быть лучше - это значит правильно питаться, для начала. Спортом заниматься, побольше гулять. И, конечно, ванночки-масочки...
    Все это в окончательном итоге приводит к тому, что выглядеть лицо и тело будет хорошо. А веса лишнего не будет. Не потому что похудеть можно, а потому, что лишнего веса у здорового человека не бывает, сколько бы его не было.

    А теперь все хором!

  • Теперь ясно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это как обычно и уже ритуально, М -- о футболе, Ж -- о лишнем весе. Я, например, считаю ,что не существует проблемы лишнего веса, а существует проблема крайне
    нелишшнего ума....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • На днях читала газету какую-то Новосибирскую (не кидайтесь помидорами, noblesse oblige)... молодежку, кажется. Там интервью с новосибирским модельером, где она хорошо так сказала, что русские женщины тянутся к восточным мужикам, потому что внимание они им оказывают - ого-го какое, и оттого самооценка повышается. Я думаю, не важно на чем оно основано - мясо там, не мясо. Важен результат.

    А теперь все хором!

  • Че-т не помню на БЗ тем о футболе.
    А вот разговоров на тему - ахкакаяонасвиньянабралапятькило - сколько угодно :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Важен результат.
    -------------------------------
    Да и я о том же. Вместо суперсжигателя жира и уколов ботокса))

    Как оказывается всё просто...

  • ***я не считаю всех мужчин козлами, Новинка
    и Вам не советую

    --------------------
    С уважением.****

    Главное здесь,я так понимаю,советовать с уважением! И дело в шляпе!

    День добрый! ВСЕМ!!!

  • Это еще никому не мешало.
    В отличие от хамства:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Тут,милая ЭЛЕН,я с Вами полностью согласна!
    Хамство это даже хуже,чем советы...это так.

  • ТАК - это как на МЯСО - те "мужики" - что просто на улицах прохожие
    ТАК - это как на КОШЕЛЕК с деньгами - те "мужики", что на рынках, портье и аниматоры в отелях и т.п.
    наивные чукотские женщины - они и правда поверили в неземную страсть и восхищение со слюнями ниже коленок?!
    -----------------------------------
    Слушай.. ну, а на наших улицах когда пялятся - это что, в коленках и задницах подозревают прорву духовности и ума?! :ха-ха!:
    Единственное что меня удивляет в истории рассказанной новинкой(да и не ей одной) - это то, что от комплиментов восточных мущщин комплексы женщин исчезают, как снег весной.. Гм..кхм..или это я расистка... :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А мне нравится пялиться на женские разные места. Но именно разние... но иногда... вчера, например, я ехал в автобусе (*с некоторыми из нас это случается время от времени*):миг:и, оглядевшись по сторонам просто офигел: такое ощущение, что я участвовал в какой-то постановке на детскую тему. Полный автобус троллей. Я ни в коей мере не хочу оскорбить этих людей, но первая мысль была именно такая.

    И вы думаете, кому-то будет не все равно, в юбках они или в бруквах?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А мне нравится пялиться на женские разные места

    А свободному человеку и не возбраняется:улыб:И слюну необязательно подбирать :ухмылка:

    Полный автобус троллей. Я ни в коей мере не хочу оскорбить этих людей, но первая мысль была именно такая.

    Искренне сочувствую:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • И слюну необязательно подбирать :ухмылка:

    А я про слюну не говорил:улыб:Че слюни-то пускать? Я же не с гастрономическими целями пялюсь. Я, знаете ли, больше эстет, нежели каннибал:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • > Полный автобус троллей

    Автобус очень не удобное место наблюдать женщин. Само это место напрягает.

    Удобней всего в кафе. Или в столовой. Среди офисных барышень попадаются очень милые.
    За едой они немного расслабляются. а после еды им вообще хорошо.
    Вот тут то их и надо ловить.

    БЗ-здох

  • На живца. В каком офисе изволите работать?

    А теперь все хором!

  • А на кой икс их lovить? Я их наблюдаю в естественной среде обитания:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В дамской комнате что ли? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: В дамской комнате что ли? :ха-ха!:
    Очень смешно. Вы только там женщин воспринимаете естественными? Жалко мне Вас. Это, наверное, уже даже не лучится:хммм:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А в остальных местах среда обитания смешанная :beee:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • (* изо всех сил старается не попытаться ответить грубо, потому молчит *)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Среди офисных барышень попадаются очень милые.
    Офисные барышни тоже разные бывают...:улыб:Но да-таки. Попадаются. А иногда даже и попадают:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: