Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Легко ли вас вывести из себя?

  • Или все жизненные разборки для вас, как слону – дробина? Кто или что выводят вас из себя наиболее легко? А на что вы даже не обращаете внимания?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Элементарно
    когда лезут в душу
    когда в неё плюют
    когда заставляют :death:

    Да злой я

  • Не люблю когда мне спать мешают, в сонном состоянии могу нагрубить или даже откровенно послать не по хорошему, причем потом ничего не помню.

    .

  • надо же, аналогично.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • "Легко ли вас вывести из себя?"

    Лучше попросить надеть презик :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Бывает иногда очень стыдно потом. Однажды с мамой очень плохо поговорил, причем даже самого факта разговора не помнил абсолютно! Извинялся потом как мог, хорошо что она у меня человек понимающий.

    Еще не люблю, когда заставляют бесполезную работу делать. Вот это меня очень сильно выводит из себя! )))

    .

  • Всё пофик!!!

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • уу, ты какой...:) а я вот вчера занималась тем, что парировала "дистанционные выпады мужа по поводу всего на свете" и ревела и мыла окно ещё...3 штуки. Женщины вообще существа эмоциональные, они всё через одно место пропускают, даже то, что порой нужно вообще игнорировать:улыб:

    мамашка в квадрате

  • Ну мужчины тоже существа и, что характерно, тоже в достаточной степени эмоциональные.:миг:Только вот чаще склонны свои эмоции внутри себя ужерживать.

    .

  • я знаю эти "каменные лица" , жаль только бегущая строка на лбу не бежит, с информацией о том, что чувствует данный персонаж...всем было бы легче:улыб:

    мамашка в квадрате

  • Гм...
    На то нам, женщинам, дана интуиция.
    Большим куском.

    А вот если не дана - тогда в браке могут быть проблемы, да...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • интуиция это когда догадываешься, чувствуешь и предполагаешь? а если просто поговорить? гм..

    мамашка в квадрате

  • Если Вы будете рассчитывать на разговоры - боюсь, долго ждать придется:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • долго ждать - чего? разговоров, да их ждать практически бесполезно..но как тогда ...получается - только интуиция? т.е. жить основываясь на догадках и предположениях?

    мамашка в квадрате

  • Да уж....
    К чему эти "каменные " мужские лица,эти насупленные женские...когда можно просто - напросто ...сесть и спокойно ВСЁ обсудить! ??

  • а вообще хоть кто-то из девушек, знает как выглядит в тот момент, когда выясняет отношения с мужским полом? Именно выражение лица? Может мужчины поделятся впечатлениями?

    мамашка в квадрате

  • Не надо слов, не надо разговоров
    Настанет день - и в шуме голосов
    Мы все поймём друг друга с полуслова
    Когда найдём хоть пару полуслов :ха-ха!:
    (c) Иван Роботов

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Нет...если ОБСУЖДАТЬ,именно,спокойно...то выражение лица,мне кажется,обычное!
    А вот если...ВЫЯСНЯТЬ отношения...тогда - ДА!!!
    Тогда...лучше без фотоаппарата!
    :cray-1:

  • ****Настанет день - и в шуме голосов
    Мы все поймём друг друга с полуслова****

    А до этого дня женщина,с её 3-мя томами логики,ТАКОГО надумает!!! Мама не горюй!

  • Это при условии что есть с кем обсуждать, и этот человек действительно готов сесть и спокойно все обсудить.
    А то, знаете ли, бессмысленно стучаться в ту дверь, которая никогда не откроется.

    .

  • Такую дверь бессмысленно даже искать :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Тогда...лучше без фотоаппарата!
    ============================
    Но с диктофоном? :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Оказываецца,вывести из себя очень легко --- достаточно всего один раз кликнуть мышкой :ха-ха!::улыб::спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да-а, презабавно получилось. В следующий раз нажымай на "Rezet", штоб сразу самозабаннилсйа.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • В ответ на: Может мужчины поделятся впечатлениями?
    За фсех мужукофф... п. 5 мало звезд, удаленоне буду...
    А вот лична Я наблюдаю фсехда...такие милые лица...шо патом ...даже кушать не муга...как мне приятно!!!!!!!
    Карочи...гримасы ешо те..базара нет...за то ..после крика и прочих инсинуаций..ну чиста Ангелы небестные..мля!
    Есть с чем сравнить...по любому..

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем мал-да-удал (31.05.06 04:27)

  • Чаще всего лицо перестает быть таким знакомым и любимым. Наверное, пелена на глаза наползает в эти моменты. Ощущение, что говоришь с совершенно посторонним человеком, пытающимся влезть тебе в душу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • НПП

    Такое ,кстати, впечатление ,что не надо никого выводить из себя, люди сами выходят из себя без какой-либо особенной мотивации. Но поскольку оправдание им все равно необходимо, они ищут того, кто взял бы на себя за это ответственность. Добровольно или принудительно. А иначе им и жизнь не в жизнь, и кайф не в кайф....
    :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Надо уметь быть снисходительным!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: