Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как появляются анекдоты?

  • Вы никогда не задумывались над тем, как появляются анекдоты? Кто их, собственно говоря, сочиняет в таком количестве? Я понимаю, что все они– фольклор, но тем не менее….Это ведь целая история со своим сюжетом, завязкой и развязкой и какой-то , в каждом случае конкретный человек это придумывает! Может не всё придумывает, а хотя бы один из элементов, и всё же…А мы даже не знаем этих героев….

    ЗЫ Не, я не призываю найти этих героев и назвать пофамильно, я может призываю совместными усилиями сочинить хотя бы один анекдот!
    :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Чтоб любить БэЗэ со всеми его персонажами ,надо быть Чичиковымм…

    ЗЫ Чем лучше в количчественно-каччественном отношении завещщание, тем талантливей и краше некрологг. Поэтому предлагаю эти топики (про некролохозавешшание) объединить!

    ЗЗЫ ** с трудом возвращаясь к теме топика**
    Чего ты хотел? Анекдот? Ну ,слушай: в БэЗэ в целях экономии места и трафика теперь можно общаться только при помощи смайликов и «респектов». Существенно упростились Правилла. Теперь вас могут забанить за:
    А) смайлик «кружжка» или «бутылька», размещенный на борде с 7 до 22
    Б) смайлик «губы» -- с 7 до 0-00
    В) двукратно размещенный в одном посте смайлик «большой палец вниз» , троекратно – «дразнящаяся рожа с высунутым языком», пятикратно --- «хмурая рожица с бровями» , и семикратно -- любой другой смайлик или рэспект (это уже классифицируецца как флуд)

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

    Исправлено пользователем Башенский (27.05.06 15:26)

  • Да элементарно анекдоты сочиняются. Вот например: ухх извинился :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ну эт нам с тобой кажецца, что элементарно -- для остальныхх-то данная вещь оказалась невыполнимой

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (29.05.06 11:48)

  • Ну уж так и невыполнима :ухмылка:, просто никто в вам отвечать не стал. Это ведь анекдот - вступать в дискуссию с Уххом :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не, самый в этом плане понравившийся мне анекдот от васс звучит так: " Ухх -- разрушытель БэЗэ!"

    ЗЫ А если не замыкаться на моей грэшной особе ,что еще анекдотического вы (или не только вы ) можете придумать?
    Только без отговорок! ДАЁШЬ АНЕКДОТ!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Подходит заяц к волку и говорит:
    - Давай придумаем анекдот!
    А волк ему отвечает:
    - Давай, но только после обеда :бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • >Ухх -- разрушытель БэЗэ!

    "Скромность - вот, что меня украшает"

    А так согласен, что Вы ходячий анекдот.
    Или уже лежачий?

    БЗ-здох

  • Я вот, когда Алекса назначили, думал - анекдот :ха-ха!:
    Оказалось что казалось :ха-ха!:

    Да злой я

  • **участливым тоном участкового врачча**
    Что на этот раз у вас болит? Самый низзз жывота?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Хорошо сказал! :respect:

    Да злой я

  • >Что на этот раз у вас болит? Самый низзз жывота?

    Лечите поцелуями?

    БЗ-здох

  • Объявление для наиболее одаренных. Этот топик -- по теме. Он не для флуда! Либо рассказывайте анекдоты, либо идите в топики, предназначенные для этого самого флуда.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Анекдоты вообще в другом форуме. Если бороться за чистоту.

    БЗ-здох

  • Лечите поцелуями?
    ==================
    Вам совсем к другому специалисту. У него очччень разнообразная методика.

    ЗЫ А вообще, галка, высказывайтесь лучше по теме!
    Вы уж своё отфлудили! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Темы-то нет. А есть только пук от натуги.
    В культурном обществе принято не замечать и даже нос не воротить. Но мы-то не настолько культурны. Нам можно и покривиться.

    БЗ-здох

  • бойан :ха-ха!:

    Лондон. Сити. Элегантно одетый старый банкир (тройка, тросточка и пр. дела) столкнувшись на улице с панком (красно-зеленый гребень и т.п.), разглядывает его с презрением.
    - Чё уставился, старый? Проблемы? На тебя посмотреть, так у тебя в жизни ничего экстравагантного не было.
    - Ошибаетесь, молодой человек. Как-то в молодости по пьянке я оттрахал попугая и сейчас задаюсь вопросом «Не сына ли я встретил?»

    Да злой я

  • «Не сына ли я встретил?»
    ---------------------------------------------
    Если бы он встретил панка-доччь, это бы ему, безусловно, напомнило о связи с еще одним представителем пернатых.
    :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • гагага :ха-ха!:
    давай анеки лучше :спок:

    Да злой я

  • -- Чем мини-юбка лучше фуфайки?
    -- Да тем же, чем сорока лучше фсороки!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Смешной анекдот трудно придумать. Вот помню почти из жизни один, много лет назад с матерью друга случился. Шла она весной по улице, обогнала мужика с авоськой с яйцами, вдруг бац - слышит сзади звук падения тела. Оборачивается и спрашивает: "Яйца целы?". Глядь - а упал совсем другой мужик, без авоськи естественно. "Спасибо, говорит, вроде ничего... А вот головой ударился малость." :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Яйца целы?"
    ==============
    А что , хороший слогган к раскручиваемой сейчас рекламнойй кампании...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: