Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Вот представьте – просыпаетесь вы утром у себя дома (или не у себя, неважно), а со всех телевизоров, из глоток всех радиваприемников, на всех интернет-порталах ваше имя, а также фас и профиль (а может даже фотомонтаж, где вы в неглиже или ишшо хуже). Телефон разрывается от звонков безумных фанатов, а под окнами дежурит целая бригада упомянутых «сапиэнсов», зомбированных вашим талантом. Причем, неважно, от чего вы в одночасье стали знаменитым (мало ли, может у вас связзи), главное результат –вы жутко популярны, навязчиво узнаваемы, как местный житель в маленькой деревеньке. Вы меняете номер мобильного каждые две недели, вы всюду прётесь с охраной и под вас постоянно стелется куча мала особ, стремящихся через секс с вами ухватить для своей жизненки побольше сладкого. Как вы себя поведете? Что в такой ситуации будете делать? Или это как раз для вас?

    ЗЫ Пожалуйста, без флуда!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В условии задачки НЕ допускается существование брата-близнеца! А тем более, сестры!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (25.05.06 19:00)

  • А клона? Так и скажи -- мол, не хочу быть звездой и все такое! Я с большим облегчением тебя подменю!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Стоит также добавить, что у вас нет шапки-невидимки ,сапогов-скороходов (чтоб скрывацца от фанатов), ну и конечно, ковра-самолета (сильно жирно будет)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • уеду, в одно место (не скажу, куда а то потом найдете) и буду потом скрываться там от всех

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А как ты сможешь уехать незамеченной, если реально и чисто конкретно популярна будешь? Пластическую операцию сделаешь или что?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • пешком уйду. переоденусь, загримируюсь и пока все будут мою машинку караулить тихо так пешочком, а там по полям, буду трактористов просить меня подвезти или на лошадке, так и доберусь до нужного мне места. На самом деле внешность звезд, далека от настоящей внешности человека. Фигу меня кто узнает. А там буду жить... И никто меня не посмеет побеспокоить, так как не найдут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А на что жить будешь? Огурцы выращивать и на рынке продавать?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • у во-первых на жизнь денег много не надо, сдам квартиру в городе, через доверенных лиц и буду жить на это.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • почем сдаешь?

  • а в каком районе?

  • да ты погоди поперек батьки в пекло, и вообще я первый спросил:-)

  • И что, жить будешь совсем одна-одиношенька? То есть всему цена -- одиночество? Или как?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да постойте все. я еще никакой не суперстар, Бог миловал.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну почему одна. там много народу живет. им просто наплевать будет, что я суперстар. они делом заняты.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поздняк, "груздь" уже залез в "кузов"!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да постойте все. я еще никакой не суперстар, Бог миловал.
    -----------------------------------------------------------------
    *насвистывая, одевает резиновые перчатки*
    Не хочешь -- заставим, не умеешь --научим....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • *психанула* че я вам сделала? идите вон на фабрику звезд и там перчатки натягивайте. я - то ничего такого не замышляла. я просто честно от всей души ответила, что бы я сделала если вдруг бы гипотетически.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • о, блин, а ведь тока цену спросил

  • Да не обращай на него внимания, он просто латэксный фетишыст. Я вот еще чё хочу уточнить. Вот ты говоришь, что умчишься в эту свою таинственную степь (или тайгу-тундру ,неважно) одна, а как же твоя свита, а? Ты небось забыла, что у каждой суперпуперзвезды дофига всяких сопровождающих нахлебников : родственники, лйубовники, подхалимы, лизоблюды, просто знакомые и т.д. ты их так просто возьмешь и бросишь? А вдруг ты к комунть из них привязалась? как быть?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • точно нет. я непривязчивая. а к друзьям потом вернусь, года через один. надеюсь года хватит такую величину как я забыть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • фига возвращаться если забудут?

  • А как же цельный год без впопулярности? Тты ж к ней привыкла! А тут бултых, ГОД, 12 месяцев, 52 недели ты никто (и даже огурцов на базаре не продаешь)! Выдюжишь? Или через недельку запросисссся назад, в зенит славы?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • фанаты забудут, свита, прилипалы. Друзья-то с какого перепугу забывать будут???

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • абсолютно. лично я вообще не тщеславная ))))) это у другим надо людям с такими вопросами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • практика и мировая история подсказывают, что не забывают прежде всего эти... которые не друзья:-(

  • далась я им... и зачем вообще соглашалась в суперстар играть.... че им меня помнить???

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • **упрямо**
    Нет, ты на мой вопрос ответь!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Вот представьте – просыпаетесь вы утром у себя дома (или не у себя, неважно), а со всех телевизоров, из глоток всех радиваприемников, на всех интернет-порталах ваше имя, а также фас и профиль (а может даже фотомонтаж, где вы в неглиже или ишшо хуже). Телефон разрывается от звонков безумных фанатов, а под окнами дежурит целая бригада упомянутых «сапиэнсов», зомбированных вашим талантом. Причем, неважно, от чего вы в одночасье стали знаменитым (мало ли, может у вас связзи), главное результат –вы жутко популярны, навязчиво узнаваемы, как местный житель в маленькой деревеньке. Вы меняете номер мобильного каждые две недели, вы всюду прётесь с охраной и под вас постоянно стелется куча мала особ, стремящихся через секс с вами ухватить для своей жизненки побольше сладкого. Как вы себя поведете? Что в такой ситуации будете делать? Или это как раз для вас?
    Я уже привыкла.

    А теперь все хором!

  • на какой? задавай быстрей, а то мне на работу надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну по поводу как ты отвыкнуть сможешбь от своей впопулярности? Это ж тяжело будет?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а к чему привыкла больше?

    К этому --"а со всех телевизоров, из глоток всех радиваприемников, на всех интернет-порталах ваше имя, а также фас и профиль (а может даже фотомонтаж, где вы в неглиже или ишшо хуже)"

    к этому -- "Телефон разрывается от звонков безумных фанатов, а под окнами дежурит целая бригада упомянутых «сапиэнсов», зомбированных вашим талантом"

    или к этому --"Вы меняете номер мобильного каждые две недели, вы всюду прётесь с охраной и под вас постоянно стелется куча мала особ, стремящихся через секс с вами ухватить для своей жизненки побольше сладкого. " ???

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я ведь ответила уже. влегкую отвыкну. мне не нужна никакая поппулярность. мне без нее лучше. мне с моей поппулярностью неуютно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Равномерно.

    А теперь все хором!

  • ой, темнишь ты всё, хитрюга!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Куплю большую белую яхту и поеду в мировое турне :бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Целиком поддерживаю!
    ЗЫ **чисто из вредности**
    А если белых в наличии не будет? ну нет ни о -д-н-о-о-й! На яхте какого цвета тады поплывёшь,а?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Как вы себя поведете? Что в такой ситуации будете делать? Или это как раз для вас?

    _________________________________
    А это ситуация разноплановая. Популярность приятна, если не граничит с грязью. Но одно без другого не ходит. Я думаю все равно ситуация для меня, я люблю быть в центре внимания. (чет не знаю я историй про публичных людей, которые бы от нежелательных последствий отказались самолично от публичности).

  • (чет не знаю я историй про публичных людей, которые бы от нежелательных последствий отказались самолично от публичности).
    ==================================
    Почему же? Пелевинн довольно долгое время от нее отказывался. И, кста, до сих пор отказываецца. Хотя и есть подвижки, но весьма незначительные.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Пелевинн довольно долгое время от нее отказывался. И, кста, до сих пор отказываецца. Хотя и есть подвижки, но весьма незначительные.
    _________________________
    Ну про него подробностей не знаю, а как отказывается? Как баксик уехал в кругосветку?
    Че то я не вижу что он псевдоним меняет, писать перестал...........................................

  • Его просто изначально в лицо и так знало десяток человекк, не больше. И он не расширял круг общения. Никто не знал, как он выглядит, он почти не фотографировался (только в последнее время стал) так что он без псевдонима был загадкой

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Его просто изначально в лицо и так знало десяток человекк, не больше. И он не расширял круг общения.
    _____________________________
    В любом правиле есть исключения.....................

  • Не могу открыть ((((((((((((((

  • нормально открываеца) хото-то /не будем покаывать пальцем/ снес вторую сцылку. набираем в тындексе "пелевин" и тычем по линкам. там этих фоток...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: