Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчина нежен лишь для того, чтобы мучить;

  • ..женщина мучит лишь для того, чтобы дать волю нежности.(С) Согласны ли вы с этим высказыванием? Которое, кстати, в какой-то степени проливает свет на гендерные взаимоотношения в БзЗэ:смущ:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не ,ну это понятно, что женшшина может писать хоть што (практически любые гадости ,как мы это часто наблюдаем) , а хотеть на самом деле только одного, то есть его самого. А насчет мужчин....А шут нас знает -- может, мы просто территорию метим...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • то есть его самого.
    ==================
    чего его? Чего-то конвертируемого, что ли? Я тебе так скажу --они уже сюда не "за этим" ходют, а чисто по привычке...Потребность у них такая неутолимая, понял?! а может даже, разновидность "этого самого":смущ:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Да я гляжу на хворум и вижу, что действительно неутолимая....
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • тихо сам с собою.......)

  • Теперь уже нас двое таких тихих...Помолчим? :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Зета, не удержались, ага?
    Я тоже захожу, смотрю... и так и тянет что-нить ехидное вставить, так и тянет...:улыб:

  • о чем речь, собссно?
    разъясните тему топика, не догоняю я

  • На счет - тянет , сейчас кто нибудь точно не удержится :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Так, давайте проясним, мужчина нУжен, для того чтоб мучить, или он нЕжен для...... а то смысл разный совсем получается...............................

  • третья) вот уже тёплая компания, можно поговорить.
    я согласна с этим утверждением *машет хвостом*. Только не все мужчины с ним согласны. Они слишком прямолинейны для таких изысков. Никакой тебе романтики, никакой фантазии ) а как славно можно было бы помучаться вдвоём)

    ЗЫ: чувствую себя хорошим организатором, народу прибыло) мне бы костерки собирать :улыб:

    Исправлено пользователем Zeta (26.05.06 13:37)

  • Почему же прямолинейны? Я вот вам предложил нечто совсем не прямолинейное, а вы сразу -- в непонятки.....Где
    же ваши изыски? попробуйте! Вдруг из флуда родиццца истина?
    :шок: :шок: :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я почему-то убеждена, что не родицца ни х*ра тута:улыб:
    мужчины и женщины - очень разные существа.
    а Ваши утверждения уж очень какие-то... ладно скажу так: риторические...
    шо воду в ступе толочь короче.

  • я почему-то убеждена, что не родицца ни х*ра тута
    ===========
    Хорошо ,что вы знате свой потолок. Ценю самокритику.

    ЗЫ Хотя в принцыпе особо переживать не стоит. Большынство здесь в плане рожддения каких-либо идейй и исстин аппсолютно бессплодно.
    ЗЫЫ чтобы предупредить ваш следующий вопрос, отвечу
    -- я к этому большшынству, к щастью, не отношусь..

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: