Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай отдохнуть и фонтану.

    К.Прутков

    БЗ-здох

  • Покой нам только снится!

    (увы, не помню, кто)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • >увы, не помню, кто

    Да и бог с ним. Было бы очень удивительно, если бы Вы скзали что-нибудь стоящее. Пусть хотя бы только и фамилию уважаемого человека.

    БЗ-здох

  • Вы-то безусловно "стоящим" делом занимаетесь -- до veterana накручиваете. Браво! :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (25.05.06 10:47)

  • >Вы-то безусловно "стоящим" делом занимаетесь -- до veterana накручиваете.

    Неудивительно, что человек судит остальных по себе.
    Но получается, что никчемный судит остальных по своей никчемности.

    Вот Вы уже дважды ветеран. И судя по ранениям мозга - заслужОнный.

    БЗ-здох

  • Какой пафос! Какие гримасы прежде благопристоййного лица! Не хватает только указки в руке и облупившейся доски за спиной……А какие стандартные, казенные, набившие оскомину за последние полста лет фразы…Товарисч с претензией на полёт, оказался нэ способен даже на скромный интеллектуальный прыжок….

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (25.05.06 11:03)

  • > набившие оскомину за последние полста лет фразы

    А так Вы, батенька, тоже из нас, старых пердунов. Так вот почему я к Вам так не равнодушен.

    А имитировал детскую непосредственность и юношеский задор. Шалунишка!

    Насчет интеллекта. Из вежливости я предпочитаю общаться на уровне оппонента. Что бы не смущать.
    И не зря. Видите у нас уже завязывается взаимная симпатия и разговор.

    БЗ-здох

  • У вас просто нечем смущать ,если на то пошло. :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • >У вас просто нечем смущать, если на то пошло

    Ну, пристало ли нам, солидным дядькам, мериться письками. Опять Вы впадаете в детство.
    Держитесь, держитесь, мой друг. Маразм крепчает, но ему можно, и самое главное, нужно сопротивляться.

    БЗ-здох

  • ты чё такой склочник? тебе прям в удовольствие с кем-нить цапнуться. и соверешенно искренне считаешь, что
    твоё чувство юмора превосходит ч/ю всех присутствующих здесь пользователей.
    *с чувством глубокого удовлетворения жду комментов про свои достоинства*
    настроение, понимаешь, поговорить охота, а все чего-то разбежались .

  • Ну давай поболтаем! Ап чем поговорим? Ты кста, что про сабж думаешь? Не пугает?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • у людей с птичьей фамилией - гарантированный иммунитет ! зараза к заразе, как грится.....)

  • Хочешь сказать, что всем остальным срочно нужно менять фамилии? Или другие действия предпринимать, маски напрмер носить?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ага, маски тоже помогают - орлиные, воробьиные, страусиные)
    маска колибри вот тоже готичненько смотрится)

  • Если совсем серьезно -- только маски. Все остальное защитит мало....Увы

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: