Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • 1.Какими междометиями в своей жизни вы пользуетесь?
    2. Какое междометие какой эмоции у вас соответствует? (напр., радости – ваууу, удивлению –йоу , страху – ёклмн и т.д.)
    3. Какие междометия ваши самые любимые?

    ЗЫ Междометия -- в грамматике: неизменяемое слово, непосредственно выражающее эмоциональную реакцию, чувство, ощущение.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да ну тебя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у тебя топикостартество повышенное:улыб:

    агга (с) Udod - согласие
    угу - невнимательное согласие
    аха - согласие с симпатией к высказываемому вопросу
    ну - типа я думал, перед тем, как начать говорить
    нууууу - много думал, и даже не знал, говорить или нет
    эээээ - некоторое опасение относительно выссказываемого вопроса
    гм - "сам то понял, что сказал?"
    упс - это был не я

    what do you want?

  • опаньки - :ухмылка: (когда что то получилось :ухмылка:)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (25.05.06 07:42)

  • оба на - я в растерянности :tease:

  • Вах - на все случаи жизни :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Фигась! - крайняя степень удивления
    Мля! - без комментариев))), иногда, в особо тяжелых случаях, с заменой первой буквы.:миг:
    Ё!!! - реакция на непосредственно в данный момент совершаемое кем либо действие или происходящее событие могущие произвести крайне негативные последствия.

    .

  • вотЪ

    Да злой я

  • Ну я ваще тащусь как шланг по асфальту!
    Перешли на междометия! А почему бы не обсудить просто нечленораздельные звуки, которые мы производим организмом при переваривании пищи, избавлении от продуктов переработки и распада?
    А обсудить способы чихания? А как постанывается покряхтывается БЗ-шникам? Какие темы для креатива...
    Че мужик творит!
    Я в ауте! И ведь эту животную правдухху не задушишь, не убьешь! Прям как вирус! А мжет он компьютерный вирус?! Его живьем кто-нить видел?
    Может это эманация мирового зла? А вы тут агукаете с ним? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Впервые в жизни встречаю такое длинное междометие! Может, сразу в книгу рыкордов Гинннеса, а?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мне тут вспомнилось, что некий пользователь говорил о том, что любой топ можно убить, если начать в нём флудить с особым цинизмом. Чем не метод противодействия?
    Правда, есть опасения, что это может вызвать новый шквал бестолковых топиков, но хуже уже не будет, по-моему.

  • начать в нём флудить с особым цинизмом. Чем не метод противодействия?
    -------------------------------
    Нафиг? И где на это брать силы?))
    Может подождать пока перебесится? :а\?: :безум:
    Но скоро уже не захочется сюда заходить, это точно... А жаль, мне здесь нравилось.

    Как оказывается всё просто...

  • Ухх!
    Я умолкаю, правда, не хочу тратить силы ни на чтение, ни тем более на ответы. Я бессильна перед тобой. Никаких комментариев больше не будет, я сожалею, что поддалась соблазну пощипать тебя, я ж не знала сколько в тебе добра. Ну сколько можно ошибаться, и в моем-то ягодном возрасте! Сожалею совершенно искренне!
    Приношу свои извинения и очень сочувствую, правда!
    Жаль если БЗ потонет под бременем твоего таланта. Но ты так раскрылся!
    Мне кончно хотелось тебе предложить мир, но ведь он тебе не нужен. Было бы неплохо, если бы ты меня не замечал, но увы, я тут уже конечно сама напортачила, о чем горько сожалею.
    Удачи тебе в любом добром деле! И любви - надо чтобы тебя кто-нибудь полюбил.
    All the best

    Как оказывается всё просто...

  • но ведь он тебе не нужен
    =======================
    Почему же? Мир --это хорошо. И я всегда за него. Давай жить в мире.

    ЗЫ Ты, надеюсь, серьезно? А то через 5 мин всё забудешь и прицепишшься к какойнть моей фразе, после чего опять горестно покачаешшь головой и скажешь, что ухх ну ни в какую не хочет мира....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну вот, только я тебя полюбила - а ты сваливаешь!
    А может не будем так много значения придавать элементам, которые в принципе способны только гадить на мир, в котором вращаются? Посочувствуем - и успокоимся. Ну, не любит никто этого конкретного человека, и он мстит за это доступными ему способами...

  • Как говорил гуляющий где-то тут неподалеку всорока, не судите окружающих по себе! :ха-ха!: А я ведь тоже вас почти полйубил...Я ведь тоже кошек люблю....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну вот, только я тебя полюбила - а ты сваливаешь!
    ---------------------------
    Ой :o... Продолжай меня любить! От такой прынцессы дождалась комплимента *заметалась от радости возле компа*
    И никуда я не сваливаю, посто я больше не пишу в топах ухха, и не отвечаю на его посты, он для меня умер, я для него.
    А для других персон БЗ я вполне живая и доступная :ха-ха!: :agree:

    Как оказывается всё просто...

  • мяу :tease:

    Да злой я

  • Даввно бы так!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ух,х вы мстительный, да? мстя ужасна, канешна...ибо доведена до абсурда..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :live:
    Подписуюсь,практически под каждым словом...
    Но! В надежде ,что со временем МНОГОЕ изменится!

  • Вам показалось. Я , как это обычно говорят, белый, пушистый (кое-где) и т.д. и т.п.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Придёцца сегодня мне на радостйах напицца, не иначе....
    :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я очень отзывчива на любовь. Есть такой грешок.
    С другой стороны, не надо стесняться об этом сообщать, виртуальная любовь ничем не грозит высказавшемуся.

  • От такой прынцессы дождалась комплимента
    --------------------------------------------------------------------
    Я не прынцесса, я - королевна!

  • Ну не скажи :ухмылка:, виртуальная любовь также опасна как и настоящая :безум: и последствия её могут быть самыми различными :cray-1:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, тебе видней, раз так говоришь.
    Скалкой поколотили, что ли, намедни?

  • Я не прынцесса, я - королевна!
    -------------------------
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ой, миль мардон, *присела в глубоком извинительном книксене*

    Как оказывается всё просто...

  • Ну что ты, все хорошо и скалка спрятана далеко далеко. Это я под впечатлением от книги Вишневского "Одиночество в сети", покзано к чему может привести виртальная любовь:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Скалкой поколотили, что ли, намедни?
    ------------------------------
    Опять с форумом в интимной связи уличили))

    Как оказывается всё просто...

  • Интимная связь с форумом - это круто :ухмылка:. За такое точно бы наверное прибили бы. Но ведь поводов не было, давно не собираемся:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Но ведь поводов не было, давно не собираемся
    ------------------------
    Не переживай) Я к тебе на нудистком пляже подкачусь... :ха-ха!: Главное фотоаппарат не забыть,
    вот и повод появится :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • А кста, я тут вспомнил, что у нас есть целый междомметие-человек, Ага! Чёта давно его не видно.... :зло: Ну-ка, Ага, выходи!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я вот часто слышу в разных потешных документальных мультфильмах в наиболее чувствительные моменты что-то типа "дасыстфантастиш"...Это, как я понял, тоже междуматие?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Это, как я понял, тоже междуматие?
    =================================
    Ну не междупапие же!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: