Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Куда бы вы уехали если б...?

  • ...вам дают два миллиона фантиков. Пусть евро, например. Но - с одним условием. Вы бросаете все и всех - родственников, семью и т.п., жилье, машину, работу, в общем все и всех и уезжаете куда хотите. Хоть в теплые края, хоть на север. Навсегда. Куда бы вы поехали? И почему? Предположим - отказаться нельзя. Размер суммы позволяет не ограничивать себя с выбором места, но не дает возможности прожить всю жизнь на эти деньги. Без флуда.

  • В Сочи можно? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • я б повесился, наверное,
    нафиК такие деньги, если надо все бросить:хммм:

    what do you want?

  • Т.е., вопрос можно уточнить так - смогли бы вы продать своих родных и за сколько ? Что за бред вообще.

    Почему надо оставлять родных-то ? :-)))

  • >>Что за бред вообще.
    млин. Условие еще раз читаем внимательно. Про продажу речи не идет. Выбора нет. Достаточно понятно?

  • В ответ на: В Сочи можно? :ха-ха!:
    Куда угодно. Хоть в Непал. Проблемами гражданства не заморачиваемся.

  • Я знаю куда бы я уехал бы оставив 2 миллиона евро своим родным, но вот только там меня наверно никто не ждет :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну если выбора нет, тогда на Кипр...:улыб:

  • Стал бы толстой овцой на шотландских полях с сочной травой. 2 лямов хватит?

  • А почему?

  • Тогда я бы уехал в Сочи потому что там сравнительно хороший климат, но говорят ещё по-русски. Городок конечно маловат, но впечатления от моря и природы мне бы не скоро наскучили :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • красиво там... спокойно...комфортно...

  • В Австралию хочу..а потом в Португалию, а потом в Париж,Германию и домой уставшая, загорелая и счастливая :tease:

  • а, кстати, а хотя бы кота можно взять?

  • В ответ на: 2 лямов хватит?
    Сомнительно.

  • Кота берите.
    2 Тофи - нет. Одно место. И там НАВСЕГДА.

  • Ура!!! Я согласна!!!!
    Давайте 2 ляма, куда заехать?:улыб:

  • Не, я тогда никуда не еду)) И не пожила еще)) А еще в Китай хочу)) Там как будут на путешествия денек раздавать, про меня не забудьте плииз)) :tease:

  • О-о-о-ой! Уехала бы в Париж! А там я не пропаду. :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Представить себе просто не могу.
    Но если по условиям задачки, то мне наверное было бы пофиК куда, все равно жизнь сломана.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я бы в Японию уехал, в какой нибудь тихий небольшой городок со старыми традициями. Всю жизнь мечтал в Японии пожить.

    .

  • А Вы знаете японский? Или так...молчаливым отшельником?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • К сожалению, не знаю, но при наличии двух миллионов евро и проживания в среде носителей языка, выучить японский не было б проблемой.:миг:А чем еще заниматься то? Изучать местныую специфику и язык.

    .

  • в Норвегию или Данию.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и ничего я не хочу... ни нехать куда-то, ни выбирать... никто никому не даст никаких миллионов... и мечтать я тоже уже не хочу... все равно ничего не будет... устала я от этой жизни...

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • для начала, я б бросил того кто мне дал 2 миллиона на таких условиях.
    ну в смысле кинул..
    ну вы поняли
    :улыб:

    incantare ignis

  • Я бы отказалась...
    Причина: Дети и знакомое родное место проживания...

    Что могут заменить деньги в чужом краю, а тоска по любимым?
    Так шта... не нужны мне ваши мульоны...

  • А мне нужны, к сожалению.........

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Привет всем. Хорошая тема. Я бы в горы уехала. где никого нет. Это если нужно всех бросить. Даже без денег уехала бы. Или в монастырь какой-нибудь. Но только там тоже должно быть красиво и безлюдно. А может у меня просто настроение такое. Во вне.

  • Да, понятно... вторая половина меня говорит, что уехать и начать все с нуля было бы неплохо.

  • ага. там ты сольешься и не будешь выделяться среди тамошних красавиц
    а за незнанием их языка - покажешься им интеллектуалкой необыкновенной

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Пришла в голову умная мысль. Я так понимаю, на тебя свалились эти маняшки, и с помощю такого опроса выбираешь ,куда бы сорваться? Кароче, требую каждому по 10% :tease:

  • В ответ на: Кароче, требую каждому по 10% :tease:
    Ну вот еще... :спок:

  • О, Женюня, так ты же говорил, что я бесформенная и склочная как итальянка и сливаться предлагал мне с итальянками? я ведь уже почти смирилась с этим, а тут снова - здорова.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на Сейшелы, раз уж такая песня. если и страдать по родным, то в райском месте.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • купила бы велик какой-нить или караблик, и путешествовала по городам и странам...

  • нпп
    Место любое?
    Тогда на соседнюю улицу, чтобы хоть издали, но видеть своих деток и отца :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • вот ты хитрая. а чего не в соседний подъезд?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > Размер суммы позволяет не ограничивать себя с выбором места, но не дает возможности прожить всю жизнь на эти деньги.

    Такая сумма как раз вполне позволяет прожить всю оставшуюся жизнь :-)

    Калининград.

    С одной стороны - это все-таки Россия, проблем с адаптацией не будет, а с другой - почти Европа. Все близко.

  • а чего не в соседний подъезд?
    ---------------------
    Возможно автор посчитает это борзостью :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Без своей половины - НИКУДА!
    Нет таких денег и пр... Предательство это называется в Русском Языке!

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • вам дают два миллиона фантиков. Пусть евро, например. Но - с одним условием. Вы бросаете все и всех - родственников, семью и т.п., жилье, машину, работу, в общем все и всех и уезжаете куда хотите. Хоть в теплые края, хоть на север. Навсегда. Куда бы вы поехали? И почему? Предположим - отказаться нельзя. Размер суммы позволяет не ограничивать себя с выбором места, но не дает возможности прожить всю жизнь на эти деньги. Без флуда.
    ______________________________
    Что значит отказаться нельзя? что за это будет?
    Мне настолько все равно где я окажусь если рядом не будет моих близких. Мне везде будет плохо............

  • В ответ на: Что значит отказаться нельзя? что за это будет?
    Мне настолько все равно где я окажусь если рядом не будет моих близких. Мне везде будет плохо............
    Ну нильзя и все. Иначе тема сведется к обсуждению цены "предательства" и тому, что никто никуда не поедет.

  • Ну тогда действительно куда нибудь в монастырь, в горы.........................и денег не надо................

  • эта... Кент 8, за деньгами-то куда подъехать, а?
    мы с котом уже собрались...

  • В ответ на: эта... Кент 8, за деньгами-то куда подъехать, а?
    мы с котом уже собрались...
    Меня возьмете?

  • дык это же по условиям не подходит....
    тока кота разрешили... :dnknow:

  • В ответ на: дык это же по условиям не подходит....
    Мои условия. Что хочу, то и делаю :ха-ха!:

  • так. и что же вы хотите?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: