Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Для кого БЗ – рай, для кого БэЗэ –ад?

  • Ведь, как известно, многие еще при жызни устраивают ад себе и другим. И таких «многих», пардон за тавтологию, увы, большиннство. Но чисто технически будем считать что всего (и «аццкого» и «райского»), так сказать, «фифти-фифти», «пиисят на пиисят», и нужно немного порефлексировав (а кто не умеет –пофантазировав), сообщить, что в вашей жиззни (а не только в вашей жизни на БэЗэ) представляется/представлялось бы вам раем, а что – адом? Кто хочет ,может обосновать (было бы очень интересно почитать)

    ЗЫ Пожалуйста, без флуда.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ...как на счёт отсутствия модерирования, ну разве не рай? :)...

  • Смущает САБЖ.
    Сомневаюсь, чтобы кто-либо из участников со здоровой психикой придавал бы столь важное значение подфоруму в своей жизни :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Элен, обратите внимание, что в первом посте я несколько расширил тему топика, написав "сообщить, что в вашей жиззни (а не только в вашей жизни на БэЗэ)".
    Надеюсь, что хоть жизни в своей жизни они придают больше значения?:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • БЗ - ад однозначно! Одни черти кругом :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :respect: :ха-ха!:

    Да злой я

  • нифига не респект. ну где тут черти???? так бесенята мелкие )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я атеист.
    Не бога.
    ( кроме Аллах. И Магомет - пророк его. )

    А вместе с ним нет ни рая, ни ада.

    P.S. Попытки реанимировать труп могут быть забавны с научной точки зрения.
    Но до тех пор, пока от электрошока не станем сильно пахнуть паленым мясом.

    БЗ-здох

  • не скажите, не скажите :tease:

    Да злой я

  • На п.п.
    Опять заводятся сплошь невнятные разговоры. Те, кому есть, что сказать, и как прожить жизнь, не терзаются вопросом "кто-это-тут-мне-мешает-жить". А по сут попытка "самозабанить" кого-нибудь есть не что иное, как вопль о том, что вот они-то, негодяи, и мешают. К чертям собачьим подобные размышления, а такоже и высказывания. Смердят трупы, тут я соглашусь, но как часто в поисках источника энтого самого амбре вы оказываетесь лицом к лицу с самим собой? (*эка задвинул, аж самому приятно*)

    Короче, итог. А на хрена, скажем, уходить кому-то? Проще будь, сам изменись, если чтой-то не устраивает. Нест па?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Блин, сорри, слуяайно не в тот топик залез с ответом. Просто они так похожи между собой, что в общем-то можно считать правильным ответом:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ...как на счёт отсутствия модерирования, ну разве не рай?
    ================================================
    В свете недавно аткрывшыхся аппстаятельств весьма черная ирония... :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Предлагаю ввести новые подразделения ТОЙ реальности – модерай, ну, и соотвецтвенно, модерад. :шок:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: