Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • В рамках эксперимента по возрождению БЗ предлагаю всех старейшин БЗ отправить в бан на три месяца. Мероприятие сугубо добровольное. Ниже желающие возродить этот форум «старейшины» могут официально высказать свою просьбу о бане на три месяца. Кстати, кто у нас попадет в число «старейшин», Дамы и Господа?
    :ха-ха!:

    Назад в будущее...

  • ***высказывает робкое предположение***

    Видимо , гурру и выше?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты по именам давай, гуру можно и не на БЗ заработать.
    :ха-ха!:

    Назад в будущее...

  • Колхоз -- дело добровольное. Пускай определяюцца сами
    :улыб:

    ЗЫ Всем до завтра -- есть дела. Напоследок вопрос Экстремисту -- думаешь, это поможет возродить бэзэ?
    **скептически хмурит брови**

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Любая система развивается по S-образной кривой, что предотвратить спад, добавляют новый элемент в систему, в случае с обществом, это может быть какая-то идея, общая цель, ни того, ни другого я не вижу. Значит нужно разрушить старую систему и создать новую.

    Назад в будущее...

  • иногда не обязательно рушить все, можно влить свежую кровь, ввести новых людей:улыб:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Вона как ухх решил возродить БЗ...
    Открываешь - все топики его!
    так сказать , от слов к делу перешел :ухмылка:

  • Они сами придут, если захотят. Я кстати эту тенденцию замечаю не только на БЗ. все что-то возраждают ))))) И зовут "новых интересных" людей, велкам )))) Ну что вы все как маленькие. Не умирает же БЗ. Ну нет сейчас того количества постов как раньше. Так из тех постов информативных было раз-два и обчелся. Больше же истерик странных женщин в различные фазы менструального цикла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На мой взгляд все старейшины этого форума и так ушли в бан по собственной воле.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Так кого считать старейшими?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Скажем так: для каждого участника БЗ, я думаю, есть свой список "старейшин".
    У меня он один - у тебя, возможно, другой

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • нпп
    тьху ты, господи! столько криков по теме - БЗ помер! что есть БЗ? самый что ни на есть обычный форум, на котором пишут люди. Разные. Были одни - была одна атмосфера, да, не спорю, интересней был народ, готичней :улыб:Ну, ушли появились другие. наигрались, надоело, нашли другие ресурсы. Чё так орать по этому поводу?
    Через топик - ах, тоска! ах, где былые словесные баталии? Так создайте интерес, не нравится - не пишите и не орите. Я для себя нашла другой ресурс и вполне счастлива.
    каждому - своё.

  • Да, большинство из тех, кого бы я назвал бы "старейшинами БЗ", действительно очень редко появляются на БЗ. У каждого ушедшего в разное время были свои причины уйти. Это их выбор.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я и не спорю. написала: по собственной воле

    просто показала Экстремисту, что "такие" меры ничего не поменяют

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а многие старейшины БЗ вообще не появляются на Бз, так как их "выжили" отсюда следующие "старейшины". Мы какое БЗ-то возраждать будем? какого периода? Ледникового?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и даже если эти самые старейшины будут упираться возрождению - заставим! Так же ведь?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Как можно кого то выжить от сюда :(. Уходят сами. А знаешь сколько только ледниковых периодов было? Очень много, это я тебе как немного что-то знающий в геологии, говорю :ухмылка: Так что наверно не стоит ничего возраждать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ты это не мне. ты это Экстремисту говори.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если возращать
    то тех кто главенствовал весна-лето 2003 года
    а др. я не знаю

  • а я за тех кто тут был в 1999-2000 году ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пакажите куда итти? :tease:

  • ну пока походите тут оглядитесь, что к чему.....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • огляделась, оглянулась..нет никого(((

  • Они ушли по собственной воле, но не в бан

    Назад в будущее...

  • Да, ребята, не всегда нужно относиться серьезно к тому, что я пишу:)

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: