Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • Или, мягко говоря, нет? У меня были несколько раз ситуации ,когда люди совершенно мне посторонние (но с которыми я часто пересекался) доверяли мне ТАКОЕ.... Хорошо, что я не любитель разбрасываться секретами, но откуда они-то знали? Или человек в этом плане ведет себя чисто интуитивно? Ведь зачастую люди "пробалтываются" о своих секретах специально, заботясь об их дальнейшем распространении. Что вы об этом думаете? Пожалуйста, БЕЗ ФЛУДА.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: доверяли мне ТАКОЕ....
    Что например? А то может для вас оно ТАКОЕ, а для меня НЕ такое?

  • Доверяли компромад на себя любимых. Крайне многогранный компромад. По ффсем сферам жызни :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Смотря какие секреты. Как правило я умею тайны хранить. А вот знакомая у меня одна есть, так это уже проверено, если ей что-то по секрету рассказать, через час все знакомые знать будут. Мы ее используем как способ быстрого распространения информации, такое "атомное оружие".

  • Это может быть другое. Я точно знаю, что постороннему человеку легче все рассказать, чем близкому. И не задумываешься о том, что он сейчас пойдет и все разболтает. Намного легче жить, если в себе не держать :tease:

  • мне часто люди выдают именно ТАКИЕ секреты, что лично я знать бы не хотела
    многие это делают, что бы разделить ответственности или сбросить на кого-то, дабы самому было легче (при этом не думая о человеке, которому они сообщают)

    а иногда просто по мере знакомства люди сообщают что-то о себе, но просят ни кому не говорить
    вот часто такое бывает с людьми, с кот. я познакомилась тут на БЗ
    думают раз я др. город, значит можно и поделится.
    а мне все-равно теперь на чужие секреты, они сказали, а я забыла.

  • а как вам к примеру
    убийство?

  • др. город
    ========
    СПб?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: а как вам к примеру
    убийство?
    Да ни как, а что?

  • В ответ на: Доверяли компромад на себя любимых.
    Конкретнее? А то м.б. вы вообразили себе невесть что, а на самом деле этот "тайный компромат" вовсе ничего и не значит.

  • Намного легче жить, если в себе не держать
    -------------------------
    Да, что-то в этом есть... И все равно САМОГО-САМОГО никому не скажешь))) Все эти откровенные разговоры - всего лишь приближение к тайне, но никак не сама тайна.:миг:

    Как оказывается всё просто...

  • ***И все равно САМОГО-САМОГО никому не скажешь))) ***
    Скажу! Вот чесс слово - скажу!!!!
    Есть у меня такой человечек...какая я счастливая...однако!

  • ага, точно...
    я лично терпеть не могу, когда мне рассказывают ТАКОЕ.... нафиг оно мне? С больной головы на здоровую это называется... Да и сама я не люблю особо напрягать людей своими проблемами и секретами.

  • Вы-то счастливая, а вот человечку Вашему каково? попробуйте спросите...

  • Скажу! Вот чесс слово - скажу!!!!
    ---------------------------
    А зачем? Это ж как ядро Земли! Зачем до него докапываться? Об этом можно догадываться, но никогда не знать наверняка.

    Как оказывается всё просто...

  • А у меня почему - то "САМОЕ - САМОЕ" лёгкое и разэдакое...
    :улыб::):улыб:
    А тяжелое...рассказываю,но когда человек сам этого просит или когда человек умеет и готов ЭТО слушать...как - то так...

  • ***Это ж как ядро Земли! Зачем до него докапываться? ****
    А это Вы сейчас про ЧТО!????...а... :tease:

  • ..есть такая фишка ,когда абсолютно незнакомому выкладывается всё (типа попутчику в поезде) Если люди знают, что никогда больше не пересекутся, то почему бы и нет? Ведь последствий --никаких.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Если люди знают, что никогда больше не пересекутся, то почему бы и нет? Ведь последствий --никаких.
    _____________________
    Конечно, потому что обладание информацией - это прежде всего ответственность. А какая ответственность перед случайным попутчиком.
    Про себя скажу - положительную личную информацию могу доверить близким. А вот - отрицательную - в исключительных случаях. Не люблю людей грузить. Правда и когда меня грузят люди не близкие - не люблю. Ну какое мне дело что там в личной жизни за проблемы у тетеньки- соседки..............................

  • Так прям и сознается кто, что секреты не хранит - ему ж тогда ни одна замужняя не даст :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вот!!! :secret:

  • А про САМОЕ-САМОЕ))

    Как оказывается всё просто...

  • У меня были несколько раз ситуации ,когда люди совершенно мне посторонние (но с которыми я часто пересекался) доверяли мне ТАКОЕ....
    ___________________________________________

    Когда человек доверяет вам личное, значит что-то в вас его расположило.
    Это из области того, что когда человек умеет слушать, с ним хочется поделиться.

    Может быть это ваш случай...
    Постарайтесь оправдать их доверие

  • допустим, что да

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: