Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • Дуруги!
    А может, на БЗ не хватает не миссии, а мессии? А?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А что предлагаете себя на эту роль? Вы кажется и так пытаетесь БЗ завести куда-то.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Он претендует на роль Иуды...

    Как оказывается всё просто...

  • И как вы думаете, куда? Вы уже довольно бойко (другой вопрос, верно ли) интерпретируете и домысливаете мои действия (см.соседний топ), поэтому мне итересно вашэ мнение. Чисто из извращщенного любопытства.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Если вы кого-то увидели в зеркале, то совершенно необязательно, что это я....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я!!! Я мессия! Кто со мной??? :ха-ха!:

  • ага, верно привиделось)) Ужасы нашего городка :ха-ха!:
    *три раза плюнула через левое плечо*

    Как оказывается всё просто...

  • ***И как вы думаете, куда?***

    Можно и я ТОЖЕ отвечу!?????
    Когда Вы подняли топ" Меня моя фигура....(опрос)"...мне показалось я поняла ЗАЧЕМ Вы это делаете...Вы показали КАК нужно писать на БЗ.
    КАКИЕ были персонажи....
    Спасибо!
    Вот и всё!
    А всю остальную информацию поднимать было ни к чему!
    Это,конечно,моё личное мнение.

  • для начала выньте цигарку изо рта))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Только мое предположение :ухмылка:. Не нравится вам этот чем то этот форум, вот вы все и делаете чтобы он перестал работать, ведь это сделать несложно, было бы только желание и свободный трафик.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: для начала выньте цигарку изо рта))))))))
    Ну вот еще. Мы же не целоваться собираемся, а идти к Цели.

  • Чёта как-то слабо верится. Ну не может Мессия иметь в своем нике какую либо иную цифру ,кроме "1". Или лучше вообще без циферок.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Чёта как-то слабо верится.
    Ну. В Мессию как правило мало кто сразу верит.

  • Мы же не целоваться собираемся, а идти к Цели.
    -------------------------
    Да уж лучче целоваться чесслово)) А с мессией к Цели не прийдешь, а вот в дебри - однозначно.
    Для дебрей цигарку можете изо рта не вынимать :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Вы либо меня демонизируете, либо сильно преувеличиваете собственную ниччтожность. Неужели вы всерьез считаете, что я ОДИН могу сделатть так, чтоб БэЗэ, как вы пишете, "перестал работать"? И потом, если хотя бы на миллионную долю секунды представить, что это действительнно так, значит , извините, не я являюсь тому причиной. Я лишь, как грицца, "последняя капля" Большая часть "работы" по "закрытийу" была сделана еще до меня.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И потом пачка какая-то импортная на аватаре. Мессия по определению рекламирует только себя, а не что-то до кашшля коммерческое. Извините, конечно ,но вам сначала нужно пройти двухсотлетние курсы мессий, а уж потом милости просим...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да я уже передумал. Я лучше целоватца буду. :ха-ха!: Со Справедливо.

  • Так как капля и камень точит. Что уж скромничать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да он не скромничает - цель достигнута, он на первых полосах БЗ)))

    Как оказывается всё просто...

  • Абсолютно не согласна с приписыванием Ухху роли почетного убийцы БЗ. Форум, он как экосистема. Были вырубки или пожары, образовалась пустошь, которая зарастает совсем другим видом, нежели исконный.
    Ухх заселяет - пустоту.
    Разве его многочисленные топики мешают " гнать креатив" всем остальным? Нифига не мешают.
    Так что все это сродни сетованиям плохих танцоров...

  • Перебор мессий на БЗ, надо всех «стариков» забанить, придут новые, молодые и все начнется снова... Когда вновь начнется стагнация, вернуть забаненых взад, чтоб молодым-новым жизнь медом не казалась:)

    Назад в будущее...

  • неужели веришь, что смогут все-все клоны этих стариков забанить?

  • Плохих танцоров, говоришь?!
    Раньше было кого комментить, а сейчас ухха предлагается? Ну, вот чего там отвечать, а? Он же несёт полную ересь, даже я, в припадке принятия кефира на грудь, не могу реагировать на эту хрень нормально!
    Женя, я, конечно, понимаю, что любая дрянь, высказавшая тебе респект, тут же заноситтся в список любимчиков, но не до такой же степени!

  • Я не применяю к людям термин "дрянь".
    Пишу то, что вижу.
    Лично мне Ухх абсолютно не мешает. Мне мешает отсутствие некого климата, который раньше здесь был, а теперь его нет. Зато "дрянь" и подобные словечки стали обыденными, как котлета на обед.

  • Я не применяю к людям термин "дрянь".
    -----------------------------------------------------------------
    Ну да, да, ты святая.

  • Плохих танцоров, говоришь?!
    Раньше было кого комментить, а сейчас ухха предлагается?

    Ну отчего же. Еще Вы можете приложить усилия и попробовать сделать так, чтобы было интересно комментить Вас. Если Вас так волнует судьба этого подфорума...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ах, наша полная (или лучше сказать «круглая»?) стичч, продолжающая нести откровенную диччь! В твоем программном обеспечении явно не хватает важной утилиты – пункта 6 Правил. Может, стоит ее все-таки загрузить для адекватной работы системы? :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Прям первый раз в первый класc:
    а то Вы не знаете, с чего всё начинаеттся.

  • Полная и круглая -намекаешь на тему моей фигуры?
    Промахнулся, п. 5 грубость, удалено
    Тут ты меня не подколешь при всём старании. Я - идеал фигуры, по всем параметрам , пустть плачут женщины БЗ.

    Исправлено пользователем мал-да-удал (23.05.06 06:41)

  • Я не святая. Отнюдь. Но я не понимаю, какая прелесть в превращении подфорума в эмоциональное отхожее место. В котором никто себя не связывает ни малейшими условностями в плане выбора выражений.

  • Полная и круглая -намекаешь на тему моей фигуры?
    ========================================
    Намекаю на степень твоего энтеллекда, человекаабразнайа.
    В твоём случае это действительно "энтеллекд".

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (22.05.06 20:19)

  • Я тоже не понимаю. Чё творится?

  • Зато забавная будет игра в жмурки:))))))

    Назад в будущее...

  • Да ниче не творится, вроде. Обсуждаем роль личности (Ухха) в истории БЗ. Причем с твоей стороны явный культ и возвеличивание, мол, Ухх - величайший разрушитель :спок:.

  • А... ну, а на мой интеллект тут только ленивый внимания не обращал.Странно, что В ы проснулись только что..
    Все знают, что Стич отличается фигурой и образованием

  • УХХ! Не обижай Стич!
    СТИЧ! Не обижай Ухх'а!

    И что вы не поделили?

    Назад в будущее...

  • УХХ! Не обижай Стич!
    ===================
    А и действительно -- пусть варицца в собственном соку. Я не буду добавлять в этот "булььон" никаких пряностей. Поскольку там испортить уже ничего невозможно...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (22.05.06 20:36)

  • >>>Все знают, что Стич отличается фигурой и образованием

    Ну от скромности тебе точно не умереть. :ха-ха!:
    НикаВера - брось ты это дело на ххх. Твою подкинутую идею помню - но, поверишь, ломает делать что-то в этом духе. Не обессудь. :улыб:

  • Пассия БЗ - тоже тема для топика. :улыб:

  • А как насчет Бестия БЗ?))

    Как оказывается всё просто...

  • "Скромность украшает девушку, когда других украшений нет"(с)

  • Пассия БЗ - тоже тема для топика.
    =============================
    Пасссив БэЗэ. Те , кто рэдко пишэт.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (23.05.06 19:39)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: