Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Тьфу, пьет - не пьет, да все дело в носе, балин...

  • листочек календарный сорвала
    «Судьба на кончике носа
    Мало кто догадывается о том, что мужской нос может рассказать множество любопытных вещей о характере его обладателя.
    * Идеальными мужьями бывают мужчины с прямым носом, изящными ноздрями с красивыми крыльями. Если вы обладаете таким украшением, то наверняка горды, независимы и весьма сексуальны

    * Мужчины с курносыми носами, как правило, не умеют хранить секретов, обожают светские тусовки и могут быть очень обаятельными, если захотят. В иные дни им лучше не попадаться на глаза. Курносые - люди настроения, которое надо суметь вовремя распознать.

    * С длинноносым мужчиной не соскучишься. В глубине душе комплексуя от такой "щедрости" природы, он уже давно научился отвлекать внимание женщины от своей внешности, а поэтому длинноносые всегда начитаны, любознательны и умны.

    Разглядывая себя в зеркало и читая судьбу по носу, не забывайте, что она не только на кончике носа, но и в ваших руках

    * Нос а-ля "клюв орла" выдает в вас человека с манией преследования, подозрительного и осторожного. Похожи на таких и обладатели раздвоенного на два бугорка кончика носа. Они застенчивы, мнительны, лишнего слова не скажут и ни о чем не спросят.

    * А если ваш нос "смотрит в рюмку", иными словами, слегка отвисает, в дальнейшем вас могут поджидать неприятности. Поговорка "от сумы да от тюрьмы не зарекайся", к сожалению, подходит вам больше других.

    * Красноватый нос часто встречается у лентяев. Так что если у вас кончик носа слегка покрасневший, то не надейтесь, что станете в будущем доктором наук или изобретателем: ни хватит ни знаний, ни терпения.»

  • пила?

    Да злой я

  • Нет уж... ты себя проклассифицируй...

    Должны же мы знать Ху из хУ

  • Ой, Ира, ты ещё не знаешь этого Мява?
    Он тебе не понравится, он низкорослый и злопамятный. Не то что все остальные наши тусовочные мачи!

  • А если, к примеру, нос сломан? Ну мало ли чего бывает в жизни, со скамейки, например, упал человек.:улыб:
    А ведь еще есть косметические операции.))) Или это просто способ скрыть свою сущность?

    .

  • Судьбу не перепишешь... детскую фоту тогда изучаем
    *мрачно так сказала*

  • пасиб, я тя тоже лублу

    Да злой я

  • да я с целью поп@@деть на тему...

    Смотрю вдарились в изыскания про женский алкоголизм, ну а я хочу мужскую СУЧность изучить в подробностях... :спок:

  • А у меня ОБЫЧНЫЙ нос, так что хренвам :tease:
    Останусь неизвестным науке :ха-ха!:

    Да злой я

  • И сучность у меня отсутствует, что делать то?
    (с) как страшно жить :спок:

    Да злой я

  • **** С длинноносым мужчиной не соскучишься. В глубине душе комплексуя от такой "щедрости" природы, он уже давно научился отвлекать внимание женщины от своей внешности, а поэтому длинноносые всегда начитаны, любознательны и умны.****

    Про ум и начитанность не знаю!
    Но ,как мне бабушка говорила,длинный нос указывает на величину какого - то другого признака мужчины.
    вот только запамятовала - какого!?? :dnknow:

  • ХВОСТ? *краснея*
    :ха-ха!:

    Да злой я

  • может быть...чесс слово - не помню я!

  • Ну не знаю, не знаю... В детстве еще характер не сформировавшийся, психика неокрепшая, гражданской самосознательности никакой.:улыб:По моему по тем фоткам в самый раз определять писает гражданин в штаны или в горшок.))

    А мож все таки сделал операцию и оп-ля!! И заполучил себе новую ипостась! )

    .

  • да... тогда было бы все очень просто...

  • А что можешь в этом сурьезном вопросе про Буратино сказать?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • *взяв гвозди в кол-ве- 2 шт, две доски, заколотила наискосок вход в топик*

    Да неинтересно никому про Буратино, Мальвину и прочих Базилиев... :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: