Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • Или хотя бы кому? Пожалуйста, без флуда.

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • ЗапСиб гидрометеоцентру, родителям и участковому педиатору

  • Никому! Даже самому себе, а вот доверяю многим, только проверяю по возможности. :ха-ха!:

  • И как проверяете? Или проверяетессь?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Только педиатору? А взрослому врачу? Или педиатор у вас какой-то особенный?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • педиатор как педиатор. ничего так вроде особенного, а вот подиж ты! ВЕРЮ!

  • Можно и провериться, только кому это нужно. А проверить можно просто когда гришь смотри в глаза, если врут обязательно увидишь. Кстати иконы с какой стороны не смотри всегда в глаза смотрят.

  • не только иконы, а вообще любой портрет выполненный не в профиль

  • В портерт также как и в икону, художник душу вкладывает

  • все гораздо прозаичней...
    это обычный оптический .л эффект

  • Физика конечно присутствует, но взгляд живой тогда когда творец душу вкладывает в свое творение

  • доверяю своей интуиции:улыб:

  • А в такие вещи, как райй, адд?
    ЗЫ Вопрос всем!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (21.05.06 04:15)

  • Только ЛЕНИНУ...и фсё!!!
    Фсем Превед!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я верю я рай, а вот наоборот в ад почему-то не очень.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А куда тогда деваются все, кто не в рай?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Некоторым народным приметам (проверенным на опыте). Иногда люблю загадывать на что-то.
    Кому? Родителям, близким, сыну.

  • Кто во что верит? Или хотя бы кому? Пожалуйста, без флуда.

    А я верю во флуд :beee:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Лично я верю Станислаффскому.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • все в рай

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а почитайте мою подпись....:улыб:

  • В ответ на: все в рай
    Вернее в райские кущи, а точнее в сад!

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • В справедливого и доброго модыратора...
    "Мечты, мечты, о ваша сладость!..." :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Верю в Деда Мороза!!! Написала ему письмо перед Новым годом)) Вот до сих пор переписываемся))) :tease:

  • Этот тот Дед, который с БЗ?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Деда с БЗ не знаю...наверное не он, потомучто меня тогда здесь еще не было :dnknow:

  • Он вам хоть что-нибудь подарил?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кроме писем ничего не дарит((( Но всеравно приятно..Получается, что сбылась детская мечта :tease:

  • только себе и Центро Банку

  • Счастливая)) А я вот себе не верю)) :tease:

  • Да ... себе верить сложно... заходишь в магазин - а там туфельки твоей мечты! А деньги- последние! Внутренний голос говорит, что можно обойтись без них, что не такие уж они и нужные, и тесноватые... А ты не веришь и все равно покупаешь! :улыб:
    ЗЫ. Никогда себе не верю :eek:

  • Это еще мелочи жизни)) Вот когда не знаешь где окажешься через 5 минут-это дааа!!! :tease:

  • Это даже я знаю - в будущем :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • этому легко можно научиться :beee:

  • хе что б раз я се ченить купила вот так
    вечно думаю много, а потом делаю
    ну ни какой взбалмошности :not_i:
    от чего очень страдаю

  • А еще бывает думаешь-думаешь, потом возьмешь и...жаба давит :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • научиться? вряд ли)) планирование-понимаю)) только в моем случае - делаю все что хочу и не делаю то, что не хочу..а что я захочу через 5 минут-этого не знаю)) :tease:

  • Всегда по-разному, в зависимости от ситуации
    А иногда и себе НЕ ВЕРЮ!

    Пусть всегда!

  • никому и ничему... все бессмысленно потому что... все эти веры и доверия... толку от них...

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • я верю в действия, и не верю в слова.

    incantare ignis

  • А я верю что через пять минут будет ни какое-то там будущее, а самое н а с т о я щ е е настоящее :улыб:
    И еще верю , что верить никому нельзя и рая и ада нет! И вообще верю , что ничего в этом мире нет необъяснимого. Просто многое не дано человеку понять. Есть предел его познаниям, а мир беспределен.

  • В ответ на: Или хотя бы кому? Пожалуйста, без флуда.
    Верю в чудо, которое идёт от веры в Бога. Под чудом я понимаю всё - любое счастливо-здорово-успешное протекание всех дел/забот в вашей жизни да и самой жизни собстна.
    В общем, верю в Бога и верю в то, что вера эта не заставляет себя ждать, она проявляет себя в моей жизни и жизни других людей.
    Всё остальное суета *)

    la mamma

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: