Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • наслаждаюсь евровиденьем ( отдельное спасибо дядькам в желетках "клуб избирателей молчалина", которые свернули "голову" сегодня антенне на крыше ,теперь ничего кроме ОРТ, и то в красном цвете)
    ну так и вот..
    ну не поют ведь они -блеют, аки овцы на закланье.....

  • Кста, прямо в эти секунды поют очень симпатичные жывые труппы из какой-то скандинаффской страны....По крайней мере, забавно :спок:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Кстати от поломанной антенны телек только в красном цвете показывать не будет, один канал возможно из за антенны, а вот цветность - это телевизор сломался, сочувствую :not_i:

  • ага. причем мотивчик напоминает незабвенную песню И.Аллегровой "Младший лейтенант"
    ...ну только в в обработке разумеется...

  • ну.. он не то что бы совсем красный.. а так-скрасна...

  • Кстати вместо антенны, если окна в комнате где стоит телек выходят в сторону телецентра, то вместо антенны сойдет вязальная спица, ессно не пластмасовая:миг:

  • Интересно, что из показываемого нам являецца чисто йэвропейским? Потому как я ощущаю явственное превалирование очень многих частей света ,но мне очень трудно вычленить именно йэвропейский компонент....В чем тут дело?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

    Исправлено пользователем Башенский (19.05.06 20:46)

  • увы. окна-акурат в противоположную..
    ну да и бог с ними...

  • даю подсказку: в левом нижнем углу пишут страну участницу.
    вот таким нехитрым способом можно вычленить хоть европу, хоть австралию, да хоть што!

  • Тогда только на крышу и ремонт антенны, кстати на крыше неплохо и позагорать можно :ха-ха!:

  • ога)))
    в гудроновых испарениях)))))))
    милое дело...
    загар на раз пристает, потом до рождества не отмоешься

  • Это-то я понял! Тут ведь весь фокус в том, что если этот левый нижний угол целомудренно прикрыть, то ничегошэньки определить нэвозможно....Как грицца, космополитизьм победил :шок:
    И дело не столько в местном де-факто офицыальном языке....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

    Исправлено пользователем Башенский (19.05.06 20:56)

  • ура, товарищи!
    кстати, дабы не затрачивать энергию на прикрытие левого угла, можно просто сесть к лесу задом.. и все...
    " смотришь" ТВ в режиме радио..
    вот! дарю рецепт. безвозбезддно. т.е. дадом.

  • Жаль телек не смотрю, неинтересен, нет передач которые стоило бы смотреть :dnknow:

  • ну а кто ж его смотрит?
    это вот сегодня день такой-сплошшные неожиданности...

  • Если сплошные неожиданности, то похоже поломкой антенны,сегодня не ограничилось. Надеюсь другие неожиданности были приятными :спок:

  • а то! сосед занял сотку. обычно просит 200.
    приятно-как не крути)

  • Да это к похолоданию и дождю, так что завтра загорать на получится

  • Мэдаммммммм..в вашем возрасте, рефлексировать по поводу разгула педерастической западной культуры...впадлу!!!
    Ну шо Вы как масенькая? Божеж мой!!!

    п. 5
    обращаю внимание Серафима, от того, что слово из трех букв, обозначающее мужской детородный орган пишется на стенах и заборах все чаще, а так же раздается с кино и теле экранов (не говоря уж о печатном слове), менее нецензурным оно от этого не становится, то же самое и со словом, обозначающим нестандартную половую ориентацию мужчины

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем мал-да-удал (21.05.06 06:25)

  • а нашенский звездный мальчик дженерейшннекст уже спел?

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем мал-да-удал (21.05.06 06:26)

  • да по-бубуну даже если и так )

  • А мне нет!!!
    У меня сын растёт, а по телеку вместа мультов..одни голубые..то пестни поют...то..моду..сваю показывают...балин..я канешна телик выключаю..по таму как ежли мне пративна то я и не сматрю...но беда ф том што нет практически ни одного канала...нет!!! то есть у меня из множества выборов только один вынужденный...выключить телевизор на хрен...
    ЗАШИБИСЬ!!!!
    .............................................................................................
    А вот по чему бы нам...воинствующим гетеросексуалистам-народникам не собраться...
    разукрасить пару камазов...
    забраться вкузова с девахами..и тоже ездить по городу и трахать их прилюдна....типа показывая свою раскрепащённасть и свободомыслие..млять!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ****У меня сын растёт, а по телеку вместа мультов..одни голубые***
    Здрасте!
    У всех сыновья растут,да и не по одному...
    Расставят они приоритеты,не глупее поди...вы ж ,когда без усов ходили, тоже знали,что есть такие дяденьки которые только с дяденьками...и ничего...норовите ещё тёткам в уголке сахарок подсыпать! :tease:

    ***трахать их прилюдна....***
    А это у Вас(на выбор!):
    1.неосуществимые мечты
    2.далекоидущие планы
    3...или у Вас "из множества выборов только один вынужденный" припасён? :secret:

  • нп. ДеБилану надеюсь пенделей пограничники страны, в которой Евровидение происходит уже в аэропорту подкинули и не пустили на конкурс???? Должен же хоть кто-то быть благоразумным. Пусть это будут военные пограничники.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Завтра, грят, будет продолжение энтого утринника :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я репортажик накануне смотрела...
    Вы не поверите, там он душка просто и его полюбили усе... Он кстати сказать патриот... Пропогандирует Россию, как красивую и интересную страну. Приглашает в гости.

  • ну а как иначе?
    он же как ни как представитель наш, не хухры-мухры...


    (и где ж_ОНИ_ТАКИХ_ берут????)

  • хто??? иблан душка??? бугага! ну мож для какого васи или коли /совпадения случайны/ он и душка

  • кого это он приглашает???? таджиков??? нашелся гостеприимный. оставался бы там (не знаю где) и пел бы. Типо наш подарок этой стране (не знаю какой)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ....кста, би-лан -- ффторой, если чё...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Специально для М/Д!!!
    -Я тя тоже люблю!!! Милый!!!
    Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ты сам то понял...шо уляпалси?!!!
    блин....даже обидна...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И ругается и дуется, что второй! Говорит, что первый! что засудили видишь ли его...
    Юморист..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • какой второй? какой первый? вы о чем все?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О Диме. Билане. будь он неладен.

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: