Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Отношение женщин к выпивке мужчин...

  • И отношение мужчин к этому отношению женщин.... :umnik:
    Просто вот постоянно приходится видеть, что отношение со стороны женщин очень разное. Один выпивает в свое удовольствие и не имеет после этого проблем. Может и два раза в неделю, и три и даже четыре (может быть пять). И не боится при этом, что дома его встретят со сковородкой в руках. Это значит что женщина на это смотрит по краней мере лояльно.
    И бывают другие ситуации (сам наблюдал), когда женщина разводится, в качестве аргумента - "Он пьет! каждый вечер две бутылки пива! Алкаголик!"
    Вот и хотелось бы знать мнение дам, как они относятся к этим шалостям мужчин, то есть выпивке...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Все относительно..........
    К выпивке как таковой - сугубо положительно. Все не плохо, если только это не зависимость......
    Для меня в порядке вещей - покупая продукты купить моему мужчине пару пива, расслабиться после трудового дня.
    Были даже периоды что муж выпвал бутылочку - другую каждый день, я не была этим довольна, но и скандалов не устраивала. Просто говорила что надо бы пореже. Потом сам понял что часто........
    А вообще мне конечно легко рассуждать, я в жизни с алкаголизмом не сталкивалась. А женщины которые устраивают скандалы мне кажется делают это от плохого опыта, либо отец пил, либо кто еще из ближайшего окружения.

  • Многое зависит от отношение женщины как к выпивке, так и к мужчине.

    Например, если наплевать на него по-большому счету, так нехай себе пьет на здоровье!

    Кто-то склонен преуменьшать проблему алкоголизма, считая что ничего срашного нет каждодневном расслабении спиртным.

    Я же, видя, как может человек деградировать, злобоупотребляя им, и если этот человек мне неравнодушен, не могу быть спокойной и возьму сковородку.

    Кста... каждый вечер пиво... незнаю-неазнаю.... многовато.

  • В ответ на: "Он пьет! каждый вечер две бутылки пива! Алкаголик!"
    Алкоголик и есть. Причем хронический.

  • не знаю, я два раза в год напиваюсь "в смерть" ,а еще иногда в подобное состояние,
    так вот, любимая (золото такое, "читайте, завидуйте... (с) В.Маяковский) мало того ,что до дома донесет, так еще угольком напоит, водичку у кровати поставит и на следующий день будет волноваться за мое здоровье,
    вот, чтобы не волновалась ТАК, и не хочется иногда напиваться

    what do you want?

  • Сосед на работе после смерти отца как раз две банки пива каждый вечер выпивать стал - за пару лет такое пузо отрастил, что вообще непонятно, чем он с женой занимается. И никакой не алкоголик, на работе вкалывает дай бог двоим трезвенникам :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • пообщайтесь с врачами соответствующей специализации. Много интересного расскажут.

  • хм.....
    сомневаюсь...
    пару лет каждый вечер пиво?....
    ребята, пиво вам не газировка, как-никак к классу спиртного относится, причем только кажущегося безобидным.

  • Меня лично напрягает, не когда он пьет в принципе, а когда пьет БЕЗ МЕНЯ / С ДРУЗЬЯМИ-АЛКАШАМИ/ НЕ ДОМА. Вот. Поясню: дома мы периодически любим задавить бутылочку-другую пивка, или вина, или еще чего-нибудь:улыб:Также иногда выпиваем с друзьми. Но друзья-то разные! Вот в чем дело. У мужа как раз есть такие, которым интересно в этой жизни только побухать, причем нахаляву :ухмылка: А семейный-то бюджет страдает :). Да и муж у меня нормальный, не может ведрами пить, а приходится с такими... хм... вот...высказалась:улыб:

  • и еще: его тоже сильно бесит, когда я прихожу сильно навеселе...:улыб:
    но я не виноватая, ессно в этом... все друзья...:улыб:

  • как-никак к классу спиртного относится
    _____________________________
    не относится............................

  • Читать на ноччь не рекомендуецца...
    МК

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Читать на ноччь не рекомендуецца...
    ___________________________
    После чтения меняем тему топа на "отношение мужчин к выпивке ваааааааааапче!"

  • pamela, как у Вас все с мужем взаимно, он не любит когда Вы напиваетесь с друзьями, и Вы не любите того же.))))))))))) Пейте вместе, и все будут довольны))))))))

  • Сосед на работе после смерти отца как раз две банки пива каждый вечер выпивать стал - за пару лет такое пузо отрастил
    _________________________
    Пиво пузо конечно провоцирует, но это не панацея. Знаю как тех кто пива не пьет, а пузо будь здоров, а также любителей "расслабиться" с прекрасным подкачанным телосложением..................

  • А вот еще

    Росбалт

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • скажу по своему опыту - я очень мучительно расставалась с любимым (правда любимым!) мужчиной из-за того, что он спивается и не хочет ничего менять. я пыталась что-то сделать, но бесполезно. И в общем-то не то страшно, что выпивал, хуже последствия - потерянные документы, ключи, мобильные телефоны, деньги, какие-то пьяные скандалы на пустом месте, когда утром не мог вспомнить, из-за чего поссорились и т.д. Кстати о пивном алкоголизме - рассказывал знакомый нарколог - пиво каждый день (даже 1-2 бутылки) - это уже алкоголизм, без балды

  • Подпись мне очень ваша понравилась... Золотые слова...

    Один из деградационных пределов алкоголика:
    Хуже всего ощущать свою ненужность ему, но обязательную нужность его тебе...
    Идет постоянный поток проверок этой нужности тебе его...

  • Да завел ты тему... :agree:

  • да, правда, трудно сказать себе: стоп, все, надо уходить, ничего хорошего уже не будет...

  • ***Идет постоянный поток проверок этой нужности тебе его...***

    Зато какая школа жизни! Тут не только "коня на скаку"!!!Тут ТАКИЕ варианты иногда возникают!
    Одно НО...женское ховается,за ненадобностью...хорошо,если дама вовремя спохватывается и вспоминает,что и другие радости жизни есть!
    А то ведь так можно и до бесконечности эти проверки нужности тебя ему осуществлять.

  • грустная тема, когда вижу, как в теплый денек пьют пиво все, от мала до велика, стараюсь не задумываться о том, к чему может прийти страна, в которой бОльшая часть населения систематически выпивает. великая нация, балин :хммм:

  • женское ховается,за ненадобностью...хорошо,если дама вовремя спохватывается и вспоминает,что и другие радости жизни есть!
    ____________
    Другие радости да есть. Их просто мульон этих радостей. Только вот мужиков всех в сад лучше слать, чтобы не беспокоили коварные или цинично валить на спину без заморочек... :спок:

  • да... не совсем приятно, когда тебе на встречу с бутылкой пива идет мальчик, девочка, мужчина или женщина...

    сок или минералка в руке вызывают реакцию с пониманием - жажда утоляется... адекватно вообщем...

  • ***мужиков всех в сад лучше слать***
    Не...пусть будут!
    Бывают и из них очччень удачные экземпляры! :tease:

  • Даже не знаю как к этогму и относится - ни один из близких мне мужчин не пил и не пьет))
    Может все дело во мне? Боятся, потому и не пьют? :ха-ха!:
    А может я нутром пьяниц чувствую и просто не пересекаюсь с ними?..
    Короче бороться с пьянсовм мужиков не умею ввиду отсутствия опыта :ха-ха!:
    А сковородник - это как-=то мелко...
    У меня вот есть две гири 10 килограммовые и скалка весок 15 килограммов. Вот это вещи!!!
    Ни разу не применяла в ближнем бою :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Это для чего же ТАКАЯ скалка!?????? :dnknow:

  • Кстати о пивном алкоголизме - рассказывал знакомый нарколог - пиво каждый день (даже 1-2 бутылки) - это уже алкоголизм, без балды
    ох уж эти мне все "рассказывал знакомый нарколог", "слышала от бабушки моего дедушки", "а вот у подружки моей знакомой муж..." и т.д.
    а если вам знакомый врач-сексопатолог в припадке откровенности
    расскажет, что оральный секс это отвратительно,
    причем раскажет всего лишь потому, что сам терпеть его не может
    вы тоже поверите???
    по мне так если спиртное не мешает человеку нормально работать
    если его родных, близких и друзей никак не напрягает выпитая им пара бутылок пива ежевечерне, то о каком пардон алкоголизме может идти речь? :а\?:
    ну и что,что я три-четыре раза в неделю выпиваю с мужем бутылку/две вина за вечер???
    кому от этого плохо?
    мне - нет! ему - тоже!
    а что там скажут соседи и знакомые наркологи - мне сугубо фиолетово :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Игорех, сугубо по теме:
    в данный отрезок моей жизни я отношусь абсолютно нормально и адекватно к тому что мой муж пьет спиртное
    ну, я думаю, что во-первых, это потому что он очень... ну очень редко приходит домой слегка не трезв - ну может раз в три-четыре месяца
    во-вторых, он предупреждает меня об этом заранее и всегда говорит где, с кем и до скольки! Самое главное - сроки прибытия домой соблюдает и тьфу-тьфу-тьфу приходит без потерь.
    в-третьих, в основном, мы употребляем с ним вместе :ха-ха!:
    и это никак не мешает ни нашей работе, ни нашим отношениям.
    Когда пил мой первый муж я это просто ненавидела, потому что
    во-первых, он всегда пил где-то, с кем-то, черт-те когда
    в общем, я не имела не малейшего понятия, когда он вернется,
    в каком состоянии и что потеряет на этот раз...
    во-вторых, когда мне хотелось куда-то пойти с ним в общественное заведение,
    у него вечно не было возможностей и времени
    и в-третьих, все что он зарабатывал почти всё он с друзьями и пропивал...
    так что одна и таже тетенька может по-разному относится к выпивке мужчин,
    в зависимости от поведения мужчин
    в общем, все опять сводится к вам, дорогие наши! :улыб::чмок:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Повезло! :agree:

  • А в чем повезло то? вы тоже можете относить ся к алкоголизму спустя рукава.

    Без подписи

  • ну вообще то, если алкоголик не считает себя алкоголиком и ему хорошо от выпитого, то это вовсе не означает что он на самом деле не алкоголик

  • как-никак к классу спиртного относится
    _____________________________
    не относится....

    ____________________________


    не относится, почему?

  • В ответ на: а что там скажут соседи и знакомые наркологи - мне сугубо фиолетово :ухмылка:
    Типичный, кстати, подход алкокоголика... С чем и поздравляю :ха-ха!:

  • сопоставление мнения врача-нарколога с мнением "бабушки моего дедушки" довольно трогательно, повеселили:улыб:однако "каждый выбирает по себе" - пить или не пить, ну и ... секс оральный тож :))) а вот зачем так напрягаться и на свой счет все принимать?! да нравится Вам вино пить - на здоровье! я тоже выпить вина люблю, даже и скрывать не собираюсь, но однако ж есть разница между "выпить" и пить ежедневно, согласны?

  • больше даже зависит от количества наверное
    имхо бокал легкого вина ежевечерне..... да там вина-то 150 грамм - не о чем говорить...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Кому и не о чем говорить, а кто с такой дозы и брата делого кормит сразу же...
    Это я к тому, что каждому своё - главное чтоб человек не деградировал...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Еще всегда меня лично умиляет такое .. публично- негативное отношение женщин к выпивке мужчин, когда в середине застолья тетя начинает дергать спутника за рукав и шипеть "Не пей! Все, хватит! Не пей больше, говорю!!"
    Причем совершенно непонятно, зачем она это делает, ибо он как пил, так и дальше пьет, а она при этом - дура-дурой.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • главное, чтобы зависимость не возникла, имхо

  • пиво каждый день (даже 1-2 бутылки) - это уже алкоголизм, без балды
    ______________________________
    А я в курсе. Только не такой как обычно, у него даже название свое - пивной. И там зависимость иная, и последствия иные.

  • Знаем мы эти последствия: пивной живот.

  • Так как не содержит спирта. А является продуктом брожжения. Так же можно к спиртному и кефир и квас отнести.

  • Знаем мы эти последствия: пивной живот.
    _______________________
    Про живот уже говорила............................

  • В ответ на: Так как не содержит спирта. А является продуктом брожжения.
    :eek:Пиво содержит спирт, который образуется в процессе брожения! Иначе с чего бы люди от него пьянели? :dnknow:Кефир кстати тоже содержит спирт, но в знааааачительно меньших количествах, да будет Вам известно!

  • "Спиртовое брожение ---процесс превращения углеводов в этиловый спирт и углекислый газ в результате жизнедеятельности микроорганизмов (главным образом дрожжей, принадлежащих к роду Saccharomyces). Широко применяется в пищевой, в том числе спиртовой промышленности. Исследования химизма С. б. во 2-й половине 19 - начале 20 вв. существенно способствовали прогрессу биохимии в целом..."

  • и стояло бы пиво не в разделе алкагольной продукции, а где-нибудь в безалкагольном... между кефиром, квасом и лимонадом :ухмылка:

  • Читала, было дело, книгу Ф. Углова о вреде кефира на генофонд нации. И тем не менее, ходила на молочную кухню за этим самым безобразием. Прям ходила, и плакала, ходила, и плакала.

  • воооот! Негодяйская Стич, мало того что сама ты - как ты знаешь, как тебе неоднократно тут указывали отдельные мачи, - сама знаешь кто, так ты еще и детей своих собственноручно спаивала!!!
    позооооор!!!!!!
    :ха-ха!: :миг:

  • Вот кстати нашла: Максимальное содержание спирта в кефире составляет 0,8%.
    Кефир слабоалкогольный напиток. Кстати как и квас. :secret:

  • В ответ на: Читала, было дело, книгу Ф. Углова о вреде кефира на генофонд нации. И тем не менее, ходила на молочную кухню за этим самым безобразием. Прям ходила, и плакала, ходила, и плакала.
    :ха-ха!: Да вы ж поди пьете кефир не в таком количестве, в каком потребляют пиво многие?! К тому же, учитывая низкое содержание спирта в кефире, его надо выпить раз в 5 больше чем пива. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: