Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему некоторые женщины напиваюцца в стельку?

  • откуда знаешь????
    кто рассказал????

    what do you want?

  • **при помощи стетоскопа прислушивается к внутреннему голосу**

    Интуиция подсказывает

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • эээээ,
    я слышал, что женская интуиция куда правдивее,
    может ты того,
    женщина?

    what do you want?

  • уууууууу,

    а я слышал, что именно женщинам в большей степени присуще любопыцтво
    может, ты тоже?
    "Того"?
    :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • хммм,
    может и того,
    в принципе, вопрос не принципиальный,
    я, лишь, хотел отметить, твою правоту в этом вопросе

    what do you want?

  • Только что прочитал некоторую заметку по теме -
    "Мотивы, которые заставляют женщин пить, курить и колоться, могут носить и психологический или гормональный характер. Мужчины и женщины вообще принимают наркотические вещества по разным причинам. Так, девочки в переходном возрасте в отличие от мальчиков прибегают к таблеткам, чтобы похудеть, снять стресс или развлечься, уменьшить внутренние ограничения в сфере секса, а также нередко занимаются самолечением депрессии."
    и еще одно замечание - "По данным Фостер, любая доза алкогольного напитка в женском организме удваивается по сравнению с аналогичной порцией для мужчины. Иными словами, каждая рюмка, выпитая мужчиной, женщине должна засчитываться за две. "
    ссылка

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Была, кста по телевизору передача (Бибиси, кажется), где опытным путем устанавливалось, что женшшины пьянеют быстрее и сильнее от той же дозы, что и мужчины. И самый интересный момент -- у Ж в рез-те опьянения усилиливалось либидо, ибо у них выброс в кровь тестостерона увеличивался в 4 РАЗА!!! У мужчин опьянение на тестостерон никак не действовало. Так что не зря говорят о раскрепощенности пьяных Ж.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: где опытным путем устанавливалось, что женшшины пьянеют быстрее и сильнее от той же дозы,
    У женщин процентное соотншение жидкости в организме меньше чем у мужчин, соотвтетственно количество промиллей в крови выше при прочих равных. Плюс - некоторые дурочку любят повалять "ой, я такая, пьяная, такая пьяная".

  • И самый интересный момент -- у Ж в рез-те опьянения усилиливалось либидо, ибо у них выброс в кровь тестостерона увеличивался в 4 РАЗА!!!

    Наконец-то получила научное обоснование, почему, как выпью, чувствую ощутимое усиление этого... либидо :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Я никогда ничего не обещаю и ни в чём не клянусь!
    Обманываются те кто сам обманываться рад!
    мягче надо быть....мягче... :ха-ха!:

  • :beee:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Мне кажецца, что в стельку напиваюцца только сопожжники, женщины напиваюцца как-то иначе....
    :смущ:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • в сиську?

  • Не у всех есть :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В какую есть - в ту и напиваються.
    А что делать?!

    БЗ-здох

  • у кого нет - трезвенницы поневоле

  • На сколько мы все разные, и что нам, мужикам полезно, женшинам вредно
    - "Ежедневное употребление небольшого количества алкогольных напитков защищает мужчин от коронарной болезни сердца, но не приносит никакой пользы женщинам, полагают датские ученые"
    web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Интересно, а кому курыть вреднее?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А что -- напиться в стельку, да еще и свалить это на депрессняк, это ли не достойное занятие в "ночь творения" для одинокой женщщины? :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: