Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мне тут пришла в голову абсолютно сумасшедшая мысль

  • Просто какой уже год наблюдаю эту интересную и крайне завлекательную моду на занижэнную талию. Смотреть,
    конечно , на это приятно, но! Ведь еще ж не сильно тепло, а уже кажная третья щеголяет с ничем неприкрытыми йаичниками! Это же чревато разными женскими проблемами! А вдруг это коварный вражеский замысел -- популяризовывать и раскручивать столь сомнительный (прежде всего с точки зрения климата) элемент моды , дабы негативно повлиять на наше воспроизводство. А?! Кроме того, кроме вышеназванных йаич-в под удар попадают в т.ч. и почки! Я ,конечно ,понимаю ,что у других там тоже не листья, но тем не менее...И вообще, занижэнная талия, с точки зрения здоровья хороша либо исключительно летом (если у нас), либо гденть в тропиках. А вы как считаете?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • мда..ну что тут сказать, мысль действительно неахти какая:) Приличная-то вряд ли в твою голову бы рискнула:):)) :бебе:
    НЕ знаю, у меня девочки с голыми пузиками вчера и позавчера какое-то прямо -таки содрагание внутреннее вызывали - не-а, это не зависть, не угадываете:) Так и хочется подойти подтянуть брючки:)) Понимаю, что тебе смотреть на них исключительно приятно, а вот мне лично холодно:)
    Слушай, а ты однако, становишься гуманистом!:) Эволюционируешь прямо -таки на глазах:)))
    Ага, ну давай, подбери в своем стиле аналог слову эволюционируешь, и я скажу, что ты все так же предсказуем:))) последние лет девять , которые я тебя помню:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • мне только один раз реально неприятно было смотреть на девушку в подобный брюках. Очень молоденькая, очень худенькая и с абсолютно синюшным цветом кожи и штанами спущенными чуть ли не до лобка. просто омерзительно. а так мне все равно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что это еще за плач по бессследно исчезнуффшей занижэнной талии?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вы ее, наверное, давно не видели? У нее с талией и....не буду говорить еще с чем ....все OK.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • да:) он меня последний раз видел эээ.. лет семь что ли назад:) Я была сильно в теле:)) Килограмм этак, наверное, на 15-ть что ли больше:))
    так! Пиарить меня, одинокую женчину тут быстренько прекращаем:) ты что?!:)) У меня итак вся жизнь - одна сплошная санта-барбара:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :улыб:меж прочим:) Это не плач! этот стон у нас песней зовется (с)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это не плач!
    =================
    Конечно, это не плач. Это, скорее, жэлч...В промышленных масштабах. :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ага:) еще пара моих постов, и ты припишешь мне какую-нить гадость вроде мужененавистничества:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • вроде мужененавистничества
    ============================
    или мужеложства

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ладно хватит мне с тобой дискутировать:) Я ведь если что поздороваться с тобой, мыслитель-гуманист, просто заглянула:)
    Пора уже и в люлю нести свое пухленькое розовенькое тельце:))
    адью, амигос:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ладно тебе прибедняться! Пусть будет еще санта-барбереЕ! :ха-ха!:
    Хоть будет потом в старости что вспомнить.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • упс!:) ты никак термины попутал?:)
    дык, мне казалось, что это исключительно мужской грех , а для женщины скорее положительный фактор:) Не, я мужчинов люблю, я от них не отрекаюсь:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это йумор такой, мой пухлинький дэтка....Ты какая-то совсем нормальная стала....Жалььь

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (18.05.06 20:30)

  • Нет, нет, нет:) Меня уху пиарить нельзя, нас вообще вместе сводить нельзя, мы элементарно сопьемся, как это не грустно:) ИЛи уморим друг друга своими измышлизмами. А, да, он еще меня может уморить тетрадкой со своими детективными рассказами.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это йумор такой, мой пухлинький дэтка....
    ***
    дядя, руку с моей коленки, будь любезен, убери:) ага:) вот:) так гооооораздо безопаснее:)) :agree:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • детективными рассказами.

    =======================

    ????? И о чем они? Как похудеть на 15 кэгэ за 9 лет? :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не сожалей, о том, что прошло, радуйся тому, что осталось:))) - меж прочим, стилизация под народную мудрость:)
    А ваще твои трогательные попытки выдать желаемое , вербализованное эпитетом "мой" мне, конечно, льстят:) но, слегка настораживают:))
    А скажи-ка мне, Алексей, тебе Довлатов по ночам не снится случаем? нет?- не смотрит тебе в душу укоризненным взглядом, не покачивает возмущенно головой?:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ..дя, руку с моей коленки, будь любезен, убе...
    =====================================
    Наконец-то вы соизволили задействовать в своем выступлении тончайший аглицкий юмор. Браво!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Что с твоими лоббными долями? Повторяю ишшо раз --это не Довлатов был, а совершенно другой, но тоже руссский писатель!

    ЗЫ Ты в негго влюблена, что ль?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Как это не Довлатов? "Гони, Валентина, гони!"... Мне известно из авторитетных источников мне Ага в пьяном бреду доверительно сообчил под столом, что он у тебя выпытал имя потерянного мной безвозвратно русского гения!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тебе действительно надо проспацца --где ты видела, чтоб Довлатова звали Йурий?! Слушай, эту песню мы с тобой уже пели (хотя ты ,как я понял, ничегошеньки не помнишь), может , пора сменить пластинку?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Что с твоими лоббными долями?
    ***
    *нервно ощупывая на теле все, что может ТАК называться* Все намана у меня с этими самыми долями:) Сознайся, проверяешь мой анатомический ущерб за семь лет?:))
    ***
    ЗЫ Ты в негго влюблена, что ль?
    ***
    :umnik: Не влюблена, а это уже дело прынцыпа!
    твой Зюскинд мне изрядно надоел:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • вот скажи мне Ухх, почему как только речь заходит о моей книге, мы с отбой тут же меняем платинку:) Сознайся, ты ей печку растопил:))) в голодный год скормил мышам из гуманизьму?:))
    Ладно:) Торжествено обещаю больше о ней не вспоминать:) вернее о нем:)
    все. я в люлю:) капа:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Неужели есть что-то (или кто-то) , что тебе не надоело?
    :шок: :шок: :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ха-ха. Если б это действительно была твоя книга ,ты б по крайней мере помнила ,кто ее аффтар. Тебе самой-то не стыдно? Ладно, ляля, иди в свою люлю.....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Танечка, (падаю, как в фильме "ширли-мырли" на колени) :ха-ха!: и ору сумасшедшим голосом "прости, меня дуру грешную!"

    а я бы с удовольствием почитала.... Дашь почитать?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А стоит ли падать? Из ынэта скачать мона в пару сек.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • пиши адрес пока никто невидит :secret:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • я все видел!...
    А что случилось? :tease:

  • А уже все прошло......
    что Вы видели?!:смущ:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • да пусть ходят, лишь бы трусы приличные под штаниками были... или уж совсем без них..
    а то оденут НЕЧТО... в закатайках... бррр.. *блюющий смайлик*

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ...зато по крайней мере, хоть бреюцца....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а смысл то один - деток рожать трудно будет с застуженными яичниками...
    хоть брейся, хоть стринги, да хоть кольцо в пуп... а мне внуки и внучки нужны... лет так через 5-7...

    (с талией у меня все в порядке, есливче..)

  • Про деток...про яичники...
    У меня 3 сестры: 19,27 и 29
    Не замужем каждая,у каждой ВСЁ застужено напрочь,каждая лечится не переставая...и каждая ХОДИТ - штаны до лобка!
    Я вот думаю...мож это что с головой?

  • это уже с головой)))
    похоже...

    еще как вариант:
    я в прошлом году убилась - джинсы и брючки с высокой талией искала, на сотой попытке увенчалось успехом...
    одна заниженная талия у ширпотреба...

  • Так это ж и было заглавной темой топика! Я ж говорю -- Д Ы В Е Р С И Я!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А еще, когда девы в таких... э-э-э.. бруках садятся, то вся попа наружу вываливается :ха-ха!: смешно :ха-ха!:
    А про отмороженную репродуктивную систему верно конечно. Только ведь бесполезно объяснять, что Сибирь не Ямайка. Модно, блин, и все. Форс морозу не боится :зло:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Вы ошибаетесь.
    Из того что девочки с ветром в голове стремятся продемонстрировать пупок в +10 не следует что заниженная талия - плохо.

    фактически,
    шорты-бермуды с заниженной талией - самое удобное штанообразное на теплое время года.

    incantare ignis

  • Чтобы талия не потела, что ли?
    В чём удобство-то?

  • ... а еще расход мыла на стирку меньше

  • Значит так: нынче в моде джинсы с заниженной линией талии+ дополнительная деталь: чтоб выглядывали трусы в клеточку. Не знаю почему выбрана именно клеточка, а не горошек. Есть предложение! Если не нравится голый животик или фрагмент попы, можно сварганить трусы в клеточку поглубже и будет все как нада))))))) :tease:

  • Вы мылом стираете штаны?
    Сочувствую.

  • мылом.ага. и не только штаны, кстати.
    причем в особо сложных ситуациях только оно и спасает.
    и да, порошок- по сравнению с куском хоз. мыла-фикция и надувательство.
    так что, рекомендую.

  • Про мыло - верю. Только сильно подозреваю, что не Вы вручную с этим корячитесь.

  • ***можно сварганить трусы в клеточку поглубже и будет все как нада))))))) ***
    Даже страшно представить,что именно так и НАДА!!!!
    Бедные мужчины...что только они от нас не терпят! :secret:

  • подозрения Ваши не безосновательны, я видите ли вообще предпочитаю не карячиться

  • Как вы умудряетесь разглядеть, клеточка там или горошек? В модных трусах же нынче одна формальная верёвочка толщиной в полпальца - как вон у OkSunny :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Обмотать клетчатым шарфом пупок с талией и вся недолга)))))

    Как оказывается всё просто...

  • А я их и не разглядываю)) Просто констатирую факты или вернее последние тенденции моды)) :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: